16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)

30 авг 2018 в 21:37

А кто теперь в дождь работать будет ???

Гость
30 авг 2018 в 21:39

там ведь русским языком написано, административная ответственность, в лучшем случаи штраф влепят.

Гость
30 авг 2018 в 21:40

всего-то административная или уголовная ответственность? а как же экологические нарушения?

Гость
30 авг 2018 в 21:47

Пресс секретарь отображает политику действующего губернатора. Их задача, оказывается не состоит в том, чтобы допустить на рынок наибольшее число участников. Вот это новости. А мы то думаем, почему бизнес в Челябинске не развивается. Одна , две компании на слуху. И всё. А где выполнение указа майских указов о развитии малого бизнеса? Там пенсионный возраст повышают, губернатор сотни миллионов пилит. И бизнес душит тем что до торгов никого не допускает

Гость
30 авг 2018 в 21:47

Эх, хорошо бы, если б довели до конца

Гость
30 авг 2018 в 21:48

Еще б завели дело на то, что все руководящие посты в городе заняли выходцы из Магнитогорска

за Родину
30 авг 2018 в 21:49

Пусть ещё поковыряют в Тресте Магнитострой, АО Монтажник ну и эту контору разворошат до конца на чистую воду выведут откуда новый заводик взялся асфальтный и почему не использовать Челябинские, которые без работы стоят.... там все корни к этому губеру идут... все под себя подмял

Гость
30 авг 2018 в 21:51

А смысл то есть? Всё равно приемником будет человек от Рашникова. А так хотелось бы человека от Юревича либо от Аристова с Антиповым

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 21:51

Нуу? И с кем не поделился??? Думаю соскочит....а судьи кто ( с).

Гость
30 авг 2018 в 21:52

Ой, это так неожиданно. Никто не знал.

Гость
30 авг 2018 в 21:52

УРРРААА, товарищи! Свершилось! Надеюсь,что новые губернатор и мэр будут не такими бездарностями !!!

Гость
30 авг 2018 в 21:53

Еще не плохо бы проверить выигрыш земельных аукционов трестом "Магнитострой". Предполагаю, там точно такая же ситуация.

Гость
30 авг 2018 в 21:56

Слишком город грязный стал от этих горе-руководителей. Когда же найдется нормальный руководитель в нашем Челябинске?

Гость
30 авг 2018 в 22:05

Самое печальное, что непонятно кто больше своровал. Предыдущие исполнители,которые возможно заказали дело, либо нынешние исполнители. Утверждать можно одно, что работу "моста" хоть на дорогах видно, как при Юревиче. Есть только одна позитивная нотка, что проектировал, строил и вводил в ввод одно и тоже Юр.лицо.
А то криво асфальт уложат(на год), и начинается карусель кто виноват, потом десятки компаний быстрей в банкротство...

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
30 авг 2018 в 22:11

Редактору отдельный зачет за Изумительное фото.

Гость
30 авг 2018 в 22:15

Где наша средняя заработная плата в 37000 рублей??! Где деньги ?! Дубровский!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 22:34

Ни одного ,ни одного нормального руководителя в нашей Стране, ... Область кушает, ещё как, что не глава района сельского поселения,..., мэры тоже один лучше другого. Ни кто ни работает для людей! Приходят к власти, чтобы карманы набивать, жизнь людей никого не интересует. Ни кто даже не пытается развивать к примеру сельское хозяйство.

Ира
30 авг 2018 в 22:38

Что то я сомневаюсь что его уберут.

30 авг 2018 в 22:39

Не каких административок только уголовка.Проверять родственников и все окружение кто и каким образом приобрел предприятия в Челябинске и области в период 2014-2018гг.Все тендеры в которых они участвовали и....Только уголовка господа.Только по УК.

Гость
30 авг 2018 в 22:49

Ух ух челядь оживилась новостям:)дайте всем селёдки!

"Обычный Гражданин"
30 авг 2018 в 22:56

- Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым?
- Сколько денег нужно, нужно тебе?
- Немного там, немного здесь
- И вот, уже есть миллионов шесть
- Вилла в Монако, в Швейцарии счёт,
-Но надо, надо, надо ещё......

Гость
30 авг 2018 в 22:59

Готова лично этих магнитных пареньков домой отвзти, за свой счет даже. Лишь бы подальше от нашего города!!!

Гость
30 авг 2018 в 23:03

Не мешало еще завести дело за незаконную дорогу через Петушок, противозаконное строительство жилых комплексов в1 и 2 поясе водоохранной зоны Шершневского водохранилища, единственного питьевого источника города, причем многоэтажными домами, за разрешение в угоду местной элиты, строительства дворцов в Западном-2, на месте планируемой генпланом дороги, завернув ее по головам пенсионеров-садоводов.

Гость
30 авг 2018 в 23:05

Гоу хом!!!! Гоу хом! Хуже руководителей не было!!! Ни одного положительного отзыва о Вашей работе, выйдите в народ и послушайте про себя! Превратили милионник в колхоз! Все, что было хорошее- раззорили, в городе грязь! Надоели!!!!!! Верните наших парней, городских! Юревич, возвращайся!

Гость
30 авг 2018 в 23:05

Так это его фирма.все об этом знают.фирма фиговых дорожников,делают не спеша,польют смолой и сваливают,знаков дорожных предупреждающих нету.кололцы и ливневки то выпирают ,то наоборот утопленны.не фирма,название

Гость
30 авг 2018 в 23:06

Выкрутится, Гидроросс же )

Фото пользователя
30 авг 2018 в 23:08

В гости к Михаилу Валерьичу

Гость
30 авг 2018 в 23:10

Надо губера,его пресс секретаря который защищает его и всю его свиту отправить в казенный дом.что почувствовали беззаботную жизнь.

Гость
30 авг 2018 в 23:11

Бахаев под нажимом сдал всю подноготную видимо. Праздник будет, если уберут металлургов. Главное , чтоб следующим был человек из команды Юревича.

Гость
30 авг 2018 в 23:12

Это, видимо, Володя дал ЦУ такое, чтобы отвлечь людей от пенсионной реформы! Ничего этим Магнитным деятелям не будет

ОТВЕТИТЬ
arhangel0000
30 авг 2018 в 23:15

Какая наиприятнейшая новость. Теперь спать как младенец буду

Николай Ф
30 авг 2018 в 23:15

Пускай забирает всех с собой.Этого мЕра Теффтелева, ГаТарова и остальных тоже

Гость
30 авг 2018 в 23:17

Радостная новость для всех, кроме шаурмячников и джамшутчиков.

Гость
30 авг 2018 в 23:20

Там если покопать, можно еще кучу нарыть.

Гость
30 авг 2018 в 23:20

Где где, в Москве

Гость
30 авг 2018 в 23:20

Такой губернатор у нас( просто не проходит мимо бюджетных денег)

Гость
30 авг 2018 в 23:21

Вот господин Дубровский ваш реальный, народный так сказать рейтинг, а не тот который вы купили за 20 лимонов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 23:21

Ну наконец то!!! За вонь в городе еще надо дело завезти!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 23:23

Магнитогорские уже освободите город!!!

Гость
30 авг 2018 в 23:28

Человеку, у которого годовой доход 350 миллионов, один миллион за штраф отдать не жалко будет . А следовало бы посадить и вместе с ним всех его закупщиков - ведь не сам же он в этих аукционах участвовал

Городовой
30 авг 2018 в 23:29

Вполне ожидаемая, понятная и очевидная закономерность. Даже удивительно, что это не случилось раньше.

Гость
30 авг 2018 в 23:34

В нашей стране за воровство миллиардов если и сажают то символически,ненадолго,так что узбагойтесь граждане, Дубровин надолго не сядет, если вообще его посадят..переведут в совет федерации,по традиции.

троль
30 авг 2018 в 23:39

Все тут ясно. Магнитогорск надоел за эти годы Челябинску и народ на взводе перед реформами ...надо народу зрелища чтоб хлеб у него отнять

Гость
30 авг 2018 в 23:44

А почему не пишут про пожар в Центробанке, что Набиулина сбежала с семьёй в США ,прихватив с собой золотовалютный запас России?

Гость
30 авг 2018 в 23:46

сегодня на Конаре была встреча с Михельсоном, там крутился Гаттаров. Примеряется к образу губера?

Гость
30 авг 2018 в 23:52

а как Мишу Ю. хаяли., а кого-то рот то в пушку оказался

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 23:57

Наконец то. Вот теперь заживем

Гость
31 авг 2018 в 00:05

Почему Жабатинского не посадили? Дорог он не построил, а был главным южуралавтобана и глвмоста

Гость
31 авг 2018 в 00:11

А разве можно быть у "руля"с заведенным делом???Или это НОРМАЛЬНО?)))

ОТВЕТИТЬ