2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
31 авг 2018 в 09:12

Спасибо за статью! С настроением, душевно, очень мило и трогательно.

Гость
31 авг 2018 в 09:34

Значит, учителя учат балбесов, людей из них делают, нервы свои тратят, а наживаются посторонние люди?! Лучше бы деньгами отдали, а учителя сами решили, что им больше нужно — букеты или к семейному столу что-нибудь покушать.

Гость
31 авг 2018 в 09:45

может картошку с помидорами дарить учителям вместо цветов? зарплаты же у них маленькие, кушать им нечего. а от цветов толку? завянут и выбросят.

Родитель
31 авг 2018 в 09:46

Без букетов обойдутся, не заслужили!!!

Гость
31 авг 2018 в 10:19

Почему садовод=пенсионер? У меня тоже в саду цветы для букета на 1 сентября выращены, а до пенсии мне теперь как до Китая пешком.

Гость
31 авг 2018 в 10:46

У бабушки на фото панамка Burberry. Нормально так наторговала.

Гость
31 авг 2018 в 11:06

Очень хорошо что пока есть возможность продовать выращенные плоды своего труда. Но пока не афишируется что " запрет на уличную торговлю вступает с 1 января 2019г., продавать можно только тем, кто зарегистрировался индивидуальным предпринимателем". и Что теперь всем ИП быть?

31 авг 2018 в 11:21

"Курчатовский район — одна большая клумба"

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65330101/

весь Челябинск - один сплошной базар

Гость
31 авг 2018 в 13:04

вопрос вот на фото бабушки которые на гагарина торгуют целыми днями с утра до позднего вечера,когда они успевают выращивать в саду овощи и цветы если целыми днями торгуют на рынке без выходных именно с 8 утра и до 21.00? а потом их развозят домой сыновья и дочери на дорогих иномарках

Челябинец74.ru
31 авг 2018 в 13:17

Кошмар, какие комментарии. Предлагают вместо красивых цветов дарить деньги, картошку и помидоры. А следующим шагом видимо будет предложение, чтобы мужчины любимым женщинам вместо цветов картошку дарили, кому ведро, а кому мешок... Классно так - идти на свидание с ведром картошки.

Гость
31 авг 2018 в 13:39

Магнит, хризантемы 179 р, достойный букет, вчера взяли на встречу, сегодня на 1 сентября

Гость
31 авг 2018 в 16:57

Купили сегодня трем дочкам-три букета. Дети рады подарить цветы своему учителю.

Гость
31 авг 2018 в 17:28

На фиг они нужны? в классе 30 человек. каждый идет с букетом. Все ваши красивые цветочки раздадут техничкам, электрикам, соседями просто на мусорку. Мы конфетки понесем

Фото пользователя
31 авг 2018 в 20:28

зачем вообще таскать цветы в школу...завтра на всех мусорках Челябинска будут эти букеты

Гость
31 авг 2018 в 22:38

не тратьте деньги. сам видел как эти цветы через пол часа в мусорку охапками выкинули

Гость
1 сен 2018 в 00:42

можно от класса один хороший букет подарить, и в подарок учителю (если, конечно, хочется) что-то еще прикупить на сэкономленные деньги.

Гость
1 сен 2018 в 08:55

Мы в этот раз решили учительнице орхидею в горшочке подарить. Стоит цветущая долго, красивая да и в классе можно оставить.

Гость
1 сен 2018 в 12:23

Сегодня соседка с утра бегала на Гагарина за цветочками.Букетик из 3 гладиолусов -500 р. И то видно что не первой свежести.