5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

гость
31 авг 2018 в 15:15

Здорово, МОЛОДЦЫ парни! Думаю , жильцам дома очень приятно на эту картину смотреть , а не на безликую серую стену.
Хочется надеяться, что не начнут руки чесаться у тех , у кого они из другого места растут. Любят у нас "детки" попортить то, что не сами сделали.

31 авг 2018 в 15:25

Очень классно!!Желаю ребятам развития! Сделайте наш город ярче. Прошлые работы поразили масштабом и какой то магией. Молодцы!!

Гость
31 авг 2018 в 15:50

Супер! Вот можете ведь! Очень круто! Еще бы название Танкоград на стенах города обыграть, сцены танковых сражений времен ВОВ и т.д. История города на его стенах. Гуляешь-учишься.

Гость
31 авг 2018 в 16:51

Молодцы!!!

Гость
31 авг 2018 в 17:30

и не на панельке, а на нашем доме - кирпич обшит "панельками" - свердловский проспект 25А! под аркой. въезд в наш двор....

Гость
31 авг 2018 в 17:32

будем ждать новые картинки у нас (СВЕРДЛОВСКИЙ 28А, А НЕ 28.... нарисован этот шедевр у нас на доме... красиво!!!! )

Гость
31 авг 2018 в 18:06

Здорово !!! Очень круто !!!

Гость
31 авг 2018 в 18:27

А вот мне не нравится. Работы может и хорошие, но выглядит это на стенах домов вульгарно. Не чувствую здесь культурного художественного размаха.

Гость
31 авг 2018 в 20:26

вот и хорошо: с возрастом стали понимать необходимость доброты, всем добра, оно нас всех спасёт

Гость
31 авг 2018 в 21:27

Очень талантливо!! Молодцы!!! Ждём новых работ в Челябинске! Добрая тематика располагает!! Умнички!

В теме
1 сен 2018 в 07:47

Всё очень классно! Парни, у МРСК Урала очень много ТП в разных местах города, которые нуждаются в вашем творчестве. После ваших рисунков на них уже не появляется всякая гадость типа адресов заказа наркотиков. Превратите их в свои артобъекты, город будет благодарен! Яркий пример тому- ТП около "Ашана".

Гость
1 сен 2018 в 09:46

Пора в администрации города делать отдел внешнего дизайна, этих парней попросить его возглавить. Обрыдли эти серые панели, серый город

Гость
1 сен 2018 в 13:23

Молодцы, ребята! Продолжайте в том же духе. Долой унылую серость!

Гость
1 сен 2018 в 20:58

Молодцы, побольше бы таких талантов!!!

Маша
1 сен 2018 в 21:43

Как же замечательно, что в нашем городе есть парни, у которых в руках не только пиво!

Гость
2 сен 2018 в 07:27

Так вот кто "Уличный менталитет" написал!

Гость
3 сен 2018 в 14:27

супер,продолжайте!