17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
о как
2 сен 2018 в 07:53

Не поверите - прочитал всю статью. Но, так и не увидел, что же Хорошего для ЛЮДЕЙ сделали-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 23:24

Не понятен вопрос с "быстрым" наследством. Так и представляется картина: создаёт старушка наследственный некоммерческий фонд. Пишет устав. Вписывает туда лиц, которые могут распоряжаться её имуществом. Добрая соседка да ещё парочка не менее хороших людей. Короче, пока законные наследники бабушку хоронят, могилку обихаживают, имуществом уже распорядились добрые люди. Согласно бабкиному уставу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 23:20

18 лет ждали счастья, и вот оказалось что гарант лжец, что теперь нас может ждать?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 сен 2018 в 22:47

В случаях удалённой торговли вообще нужно придерживать перечисления за покупки до получения товара покупателем. Банк оповещал бы продавца о платеже, но получить их продавец сможет только после получении товара покупателем, как при оплате через avito

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 11:27

Все нововведия как бы усложнить, закрутить гайки, что бы люди не дай бог стали жить лучше.

Гость
2 сен 2018 в 13:40

Кто загран делает оформляйте и оплачивайте через госуслуги, будет скидка 30% и получится 3500 вместо 5000

Гость
2 сен 2018 в 20:11

Т.е. почти любая банковская операция может заставить усомниться банк и заморозить денежный перевод до обращения владельца средств? Потрясающе! Просто абзац....

Гость
2 сен 2018 в 10:09

!!!!!! КЛАСС!!! ...... и не встать а про то что цены опять взлетают причем каждый месяц первого числа.

Гость
2 сен 2018 в 11:12

Ура, вперёд-назад к феодализма и Северной Корее, горжусь такой страной!
Интересно, на сколько будут сажать, если не сильно будем говривать о смерти очередного умершего барина?!

2 сен 2018 в 11:10

дали право сдохнуть, не доставляя проблем родственникам

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2018 в 11:25

Война с немцами виновата и лихие девяностые с бандитами.А так бы жили как в Европе.

ОТВЕТИТЬ