16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)
Гость
1 сен 2018 в 14:27

Интересный губернатор, а почему ФАС должна с ним что-то обсуждать??? Он в себе вообще? Может еще спросить, заводить ли на него дело или нет, надо было???

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
1 сен 2018 в 15:12

Будь мужчиной, уйди сам в отставку. И Тефтелева с собой возьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 14:19

Дубровский ну не продолжай дальше народу врать!

ОТВЕТИТЬ
статист
1 сен 2018 в 14:16

Ой, от праздника барина отвлекли! Куском чуть не подавилси, христовый

Гость
1 сен 2018 в 14:23

Бла Бла Бла... Мы все еще лучше припрятаем, спасибо, что предупредили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 22:47

Только в России губернатором может быть человек, которого ненавидит 100% местного населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 14:29

9 сентября митинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 14:32

Самое главное какое мнение теперь у нас к Вам., как к губернатору...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 15:29

Дубровский, уходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 14:39

давай ФАС - жми!!!

ОТВЕТИТЬ

Выше, выше нужно брать!
Это плоды отсутствия сменяемости власти...

Гость
1 сен 2018 в 15:30

когда же ты уйдешь

Эльдар
1 сен 2018 в 15:05

ну не знаю как насчёт года 3, вот дать три года тюрьмы можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 14:39

Посмотрим. Федеральную фас купить не так легко, как местную

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 00:36

Вспомнилось совещание, которое некогда проводил Дубровский. Совещание было посвящено своевременной выплате заработной платы. И вот Дубровский говорил, что зарплату надо платить своевременно, что тот, кто не платит - очень плохой человек, глубоко непорядочный и безответственный. Давал по привычке поручения. И что? А то, что именно в это самое время на его заводе в Троицке, отданном сыну, чуть ли не за пол года образовался долг по зарплате. И его семья даже и не собиралась рассчитываться с рабочими. Только вмешательство прокуратуры и заведение уголовного дела на директора этого завода побудили сына Дубровского приехать на завод и сообщить, что денег нет, надо потерпеть. А там цена вопроса-то была миллионов 5, не больше. И вот, тянули с выплатой до последнего. Крохоборы! И ничего. Не стыдно было губернатору проводить такое совещание.
А вот если бы ему, губернатору, задержали выплату зарплаты хотя бы на неделю, так тут бы наверняка вой стоял до небес. Не так разве? Так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 14:33

так долго - три года... А мы надеялись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 14:21

Он просто стесняется отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Ustas
1 сен 2018 в 15:28

постарел, хлопец

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2018 в 15:43

а какие лица у корреспондентов.. сколько сочувствия, какой диапазон эмоций!
надо же, от праздников отвлекли. прям обнять и плакать.

Гость
1 сен 2018 в 17:49

Помимо лоббирования "своих" магнитных фирм, губернатор особенно ревностно опекает кучу собственных. А вывод напрашивается простой: будет ли человек, который основное время тратит на контроль своих активов, уделять должное внимание актуальным проблемам области, экономика которой в сравнении с экономикой соседней области стагнирует и стремительно деградирует? Будет ли тратить время на подъем региона, в котором рыночные отношения, не успев зародиться, попираются созданной системой проталкивания "своих" фирм и поддержкой олигархических структур, грабящих регион и гробящих его экологию? Вопрос чисто риторический. Ему ближе к телу его рубашка. Наверное, никто не против, чтобы этот человек занимался своим бизнесом, но зачем жителям многострадальной области ТАКОЙ губернатор?

Гость
1 сен 2018 в 19:05

в штатах с ним бы не церемонились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 20:52

Дубровский!!!!!!! Давай досвиданье!!!!!

Гость
2 сен 2018 в 07:26

В его возрасте лет 12 строгого это все равно что пожизненно, глава Копейска не даст соврать))

Гость
1 сен 2018 в 15:21

Уже проплатил кому надо?

Гость
1 сен 2018 в 16:55

Сегодня на одном местном канале,отв вроде,крутили вброс о том,что какие прекрасные дороги делают у нас,компания купила асфальтовый завод,аналог,и бла бла бла...)))Б..,колись,сколько заплатил за новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 14:54

Ну да, а что ещё остаётся? Хорошая мина при плохой игре... Не отмажется, уровень претензий не тот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 22:33

Этапировать в Москву уважаемого чиновника

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 15:41

Всё понятно , ещё надо ему три года поработать , и можно будет в Англию ехать , как все , на ПМЖ

Гость
1 сен 2018 в 20:01

Если предположения ФАС подтвердятся, то есть будет установлена причастность Дубровского к заключению этих контрактов, то в соответствии с законом Дубровский будет немедленно снят с должности. С формулировкой "в связи с утратой доверия". После вступления решения ФАС в силу каждый день нахождения Дубровского в должности будет прямым нарушением существующего в РФ законодательства.
Именно этим в первую очередь опасна для Дубровского весть, поступившая от ФАС России.
Предположить, что в ФАС России сидят люди, безответственно распространяющие такую информацию, уже прошедшую по всем федеральным СМИ, не представляется возможным. Вопрос стоит только в том, дадут ФАС принять по вопросу решение или не дадут. Что-то незримое подсказывает, что решение всё же будет принято. Впрочем, посмотрим.

Гость
1 сен 2018 в 20:49

а никто не задавался вопросом? почему наш губернатор - так внезапно стал вести общественную жизнь и думать о нас?

Гость
1 сен 2018 в 15:35

Думаешь бессмертный ! Угу!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 16:11

Прокуратура и ФСБ, если у вас что -то есть на Дубровского - вы сначала обсудите с ним, а то неудобно получится. Дело возбудите, а он не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Сережа Вильшенко
1 сен 2018 в 22:36

Он имеет в виду , что успеет за три года освоить еще несколько десятков ярдов и спокойно покинуть родину , тк сказать провести личную пенсионную реформу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 14:47

Такая должность у Дубровского - никаких праздников не должно быть.

всё и так понятно)))
1 сен 2018 в 17:14

"Процедуры там такие, что, я думаю, года через три мы что-то и поймём. У нас есть своё мнение, у них есть своё, — прокомментировал сегодня Борис Дубровский."

Мы и так всё понимаем - уволился бы по тихому (чтоб скандал не поднимать)

Гость
1 сен 2018 в 16:20

Очень плохой человек.

Гость
1 сен 2018 в 18:11

Кто же такой молодец. что не побоялся задать такой вопрос аж самому губернатору?!

Гость
1 сен 2018 в 15:36

Самоуверенный?

Стас
2 сен 2018 в 03:52

Просто слов нет, ответ его, как у царя, не чего не понятно и завуалировано, не знаю даже что и писать дальше, ...

гиен
2 сен 2018 в 06:20

придется тебе дорогой бежать в лондон!!!!

Гость
2 сен 2018 в 09:03

Но по сути, критика людей здесь не за эти 8 млрд. Всем на..рать сколько кто украл. Критика губера за его бездеятельность и позицию в отношении отравителей города, и строительства ТГок. Не в своей тарелке он

Гость
1 сен 2018 в 16:55

тебя посадят а ты не воруй говорил один герой в фильме

Гость
1 сен 2018 в 17:42

Ничего себе они там клубок запутали, говорит что ФАС три года распутывать будет?

Гость
1 сен 2018 в 23:48

Ну,что тут скажешь? Праздники ему попортили.И ФАС не посоветовался с ним,а взял и засомневался в его честности.Того и гляди,в сятые пора будет определять товарища ни сегодня-завтра.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2018 в 10:22

КАк он про компот-то забыл.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 сен 2018 в 11:20

А чего так раздухарились у нас саммет на носу, кто его проводить будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 16:08

ну вот и начали копать.

Гость
1 сен 2018 в 17:52

Это типа Фас фигней занимается?!???? Вот же бездельники отвлекают ... от праздников?!

guest
1 сен 2018 в 21:13

ФАС и со мной не согласовали этот вопрос и что? Пока с каждым жителем ЧО согласуешь жизнь пройдет. тем более федеральная структура - только президент и премьер-министр ей указ а не какой-то региональный чиновник. Нам он губер а в Москве никто

Гость
1 сен 2018 в 22:21

Что-то губернатор неважно выглядит. Еле живой. Или просто устал за лето, за рубашкой в комод полезет и день потерян, как писал поэт.

Саша Грей
2 сен 2018 в 01:28

Чет постарел губер наш...

Гость
2 сен 2018 в 21:00

а на вопрос про про счета в офшорах так и не ответил, ну так откуда эти счета там главный патриот страны ?

Гость
1 сен 2018 в 15:50

Следствие вполне может затянуться на три года))

ОТВЕТИТЬ
Инга Кузнецова
1 сен 2018 в 17:03

а чё местный фас помалкивает в тряпочку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 23:55

Ещё в далёкие советские времена моя родня говорила, что у хлеба не без крошек.

иван
2 сен 2018 в 19:54

Девушку с микрофоном в красном шарфике аж перекосило от вопроса))))

Фото пользователя
1 сен 2018 в 21:06

из данных некоторых источников при юревиче был откат с дорожников 90%, мне вот интересно не снизился ли случаем у дубровского???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 18:26

А на самом деле, Дубровский молодец! Уж получше предыдущего деятеля. Активные злопыхатели, ответьте сами себе, вы по другому бы поступали находясь у власти! Нет? Прикройте варежку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 16:07

А за решёткой знаете как будет, срвсем некогда.

Гость
3 сен 2018 в 12:45

А через три года в Москву поближе к кормушке и подальше от проблем людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 16:32

Меня все эти злосчастные злопыхатели удивляют каждый раз - ничего нигде не добился и лает как собака каждый раз по любому поводу. Получается, чем хуже соседу, тем лучше ему - со злым языком.
Слишком силен стереотип, что власть за всё в ответе, особенно за их жизнь. Все свои беды сваливают на вину чужого дяди. Слишком убыточная позиция.
В жизни с такими вообще не о чем говорить. Пустобрехи.
Пусть судьи разбираются, какое кому дело до момента их решения. Выплеск эмоций никто не обязан ваш читать ) выплескивайте свой негатив хоть не в Интернете, а где-нибудь в ином месте. Читать чьи-то "мнения" отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 16:46

Ничего удивительного , наглядных примеров предостаточно .

Гость
1 сен 2018 в 22:46

Предлагали идти на выборы. В качестве кандидата. И задал себе вопрос- будет серьезный соблазн- устою ли?! Для себя решил- да. У меня есть свои принципы. Они дороже денег. Надеюсь, увидимся на ТВ. А даже если и нет- как минимум вокруг себя начну наводить порядок

Гость
3 сен 2018 в 09:41

Царь! Просто Царь!

Горожанин Дима
4 сен 2018 в 11:46

У него крыша железная.

Фото пользователя
20 сен 2018 в 02:40

Вы сумму отката представляете? Да когда это "управленцев" такого уровня привлекали? Забыли где живете?

Гость
19 мар 2019 в 10:05

Ну всё Шура!!! Ваше дело труба!!!

Гость
1 сен 2018 в 17:17

Ну ведать молодые и зубастые наступают на пятки, тоже хотят бохато жить. А так да странный ответ дал, хотя по старой советской кпсс сной привычки.

ОТВЕТИТЬ