1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
2 сен 2018 в 16:33

Так вот кто спирт с заспиртованных органов в нашей школе увел! Ишь, пляшет! А для органов спирт кто покупать будет? Опять родители? Они и так жалуются, директору на путевку в Ниццу скидываться не хотят, а тут еще спирт покупать!

Гость
2 сен 2018 в 16:35

Они с Терезой Мэй на одной волне) такие ловкие в танце!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 16:38

Ну Майкл же! Здорово пляшет! А митинг как прошел? Или эти господа отвлекают просто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 16:44

Убогому городу-убогие зрелища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 16:45

Не старайтесь, господа, у народу вы отношения не имеете.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 сен 2018 в 16:54

Ну что тут сказать ? Молодец ! Но городом нужно заниматься гораздо лучше

ОТВЕТИТЬ
Маруся Петренко
2 сен 2018 в 17:04

Хватит!Ему завтра на работу!Вот откуда перлы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 17:17

Пусть танцует, меньше вреда городу сделает.

Гость
2 сен 2018 в 17:31

Надо было ему жвачку предложить

ОТВЕТИТЬ
74.ру - молодцы!
2 сен 2018 в 17:31

"На память об этом ДНЕ Челябинску достался автограф САМОГО Евгения Тефтелева"

Нижайший поклон человеку, кто придумал эту подпись под фото. Действительно, я бы даже сказал - днище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 17:31

"На память об этом дне Челябинску достался автограф самого Евгения Тефтелева"

Да уж. Это дно мы запомним надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 17:32

Колхоз Челяба рулит - так держать, правильный вектор движения, вперёд, танцы да и только.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 17:34

На большее, похоже, не способен

Гость
2 сен 2018 в 17:36

может нетрезвый был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 17:40

Это он отрабатывает pr- кампанию повышения пенсионного возраста

Паша Видек
2 сен 2018 в 17:43

за зарплату мэра я бы танцевал каждый день так на улице!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 17:45

Как танец называется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 17:45

Цирк, да и только. Какое оригинальное решение всех проблем на всех без исключения уровнях. В поликлиниках детских- трубы говорящие вместо врачей и специалистов, в городе - пляшущие Тефтелев и Мошаров, вместо нормальных дорог и общественного транспорта. Только вот стыдно почему-то, глядя на этот цирк, мне. Честное слово, под стол от стыда залезть хочется, до того велико чувство неловкости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 17:46

Цирк уехал, клоуны остались.

Гость
2 сен 2018 в 17:47

74 - респект и уважение. Какой тонкий стеб про столовский компот, вкушенную булочку и кефир. Браво!

Гость
2 сен 2018 в 17:49

Пляшет, как Хома в фильме Вий, перед увольнением!

ОТВЕТИТЬ

Танцы Сизого и Стасика-электрика. Это новые векторы и кластеры.

Моисеенко
2 сен 2018 в 17:51

Очень хороший праздник удался. Спасибо мэру за хорошее время!!!

Гость
2 сен 2018 в 17:52

В парке наливают вероятно

Гость
2 сен 2018 в 18:00

Чет испугались чтоль, в народ подались, пусть не надеются защищать их не будем.

Маршал
2 сен 2018 в 18:04

Делает он, а стыдно мне.
У меня у одного такое ощущение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 18:07

плясать- не городом руководить!! ( переформулировано про хозяйство вести...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 18:09

Ничего не может, даже плясать.

Гость
2 сен 2018 в 18:10

пенсирнер бодрость показывает-так надо в цех ЧЭМК или ЧТЗ устроиться ему батрачить на постоянку

Клавуся
2 сен 2018 в 18:10

Пить меньше надо

Гость
2 сен 2018 в 18:11

Выборы что ли какие-то приближаются? Что они повылазили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 18:17

Милота!

Гость
2 сен 2018 в 18:23

Скорее всего это нервный тик.

Гость
2 сен 2018 в 18:34

Все идет по плану: Идем ко дну...

Гость
2 сен 2018 в 18:35

Люди ещё и снимать на телефоны кинулись , ну как же, сам ТефтелеФ плясал, память же.

Гость
2 сен 2018 в 18:52

Эх, помню - и президент у нас был веселый, плясал. А сейчас не пляшет :(

Гость
2 сен 2018 в 19:04

Выпивший был как обычно

Гость
2 сен 2018 в 19:07

Кто в самодеятельности занят по УДО быстрее выходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 19:11

Цирк уехал,клоуна забыли! На город без слёз не взглянешь, а меру весло))))

Гость
2 сен 2018 в 19:25

Вот и встретились два одиночества!

Гость
2 сен 2018 в 19:28

Лучше бы по городу проехал, посмотрел на людей, дороги, грязь....

Гость
2 сен 2018 в 19:44

Судя по фото уже тяпнули

Гость
2 сен 2018 в 19:52

"Танцуй пока молодой мальчик".

Гость
2 сен 2018 в 20:37

Посмотрим как они отплясываться будут, когда их заграницей поймают за экологию, весело им.

Гость
2 сен 2018 в 20:37

Что они курят?

Гость
2 сен 2018 в 20:47

а на курочкино он случаем не заезжал на выходных может от туда такой весёлый

Гость
2 сен 2018 в 20:49

вот жизнь чиновника пришел потанцевал поразвлекался накормили нахаляву пирогом еще и за это зарплату в 600 000 в месяц прилетит тоже так хочу

Гость
2 сен 2018 в 20:53

Насколько здорово, что народ един, что вот так вот человек такой должности, такой колоссальной занятости, лихо отплясывает. Вот он признак того, что город наш молод, и бурно развивающийся современный мегаполис.

Гость
2 сен 2018 в 20:53

если хорошо споет может его запишут в ансамбль песни и пляски

Гость
2 сен 2018 в 21:14

Он что бухой был?