30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
3 сен 2018 в 13:32

Чем дурнее, тем лучше. Куда мир катится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 13:37

креативно,да толку нет от этого

Гость
3 сен 2018 в 13:39

Неизбежное будущее челябинцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 13:47

В случае войны, она умерла бы, т.к. противогаз не надела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 13:48

Может они любители стимпанка, тоже есть что то в этом. Еще и если фотки обработать

Гость
3 сен 2018 в 13:58

правильно модельеры а не простые работяги для кого производство это прежде всего зарплата и вообще город наш с самого начало был промышленный и только за счет промышленности и отчислений в бюджет город ещё существует.а не за счет модельеров которые работают на себя и деньги скрывают от налогов

ОТВЕТИТЬ
Ехидный с вилами
3 сен 2018 в 13:58

Раз "ради смеха" - значит, можно травить и дальше. А майдан всё равно не пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
3 сен 2018 в 13:59

Молодцы. Актуальная Тема Для Челябинска . Совет Да Любовь - И Детишек.

ОТВЕТИТЬ
выдох: фууууххх!!!
3 сен 2018 в 14:00

я спокоен за них, нормальные фотки тоже есть.

Гость
3 сен 2018 в 14:01

А почему ни из одной из труб не валит густой, разноцветный дым?! И небо подозрительно бело-голубое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 14:14

Молодым неравнодушным челябинцам - совет да любовь. Молодцы! Пусть их дети не знают, что такое смог и противогазы видят только на свадебном фото родителей.

Бузотер
3 сен 2018 в 14:16

теперь понятно для чего учили на обж противогазы одевать,скоро будем в них ходить

Красавчик
3 сен 2018 в 14:17

Я вот тоже хочу жениться, так кто свободен девушки зову за меня замуж.

Гость
3 сен 2018 в 14:19

10 баллов! Зачетная свадьба! Молодцы!

starmos
3 сен 2018 в 14:22

Они и поженились наверное ради креатива?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 14:26

Они просто на этом заводе работают вот и решили память оставить.
А противогазы это чтоб дышалось легче при фотосессии.

Гость
3 сен 2018 в 14:33

А я считаю, молодцы, ребята! Не задают дурацких вопросов на прямых линиях, а пытаются таким способом обратить внимание на проблему миллионного города. Вы пытаетесь изменить происходящее, не сидите на диване, не ноете, а креативно подходите к решению проблем. Спасибо вам, молодожены! Счастья вам и любви!

Гость
3 сен 2018 в 15:15

Идея идеей, но снимки то не о чем. Стандарт в противогазах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 15:29

Молодцы! Актуально для Челябинска!

Гость
3 сен 2018 в 16:37

Правильно дышать не чем в городе! Губернатор и мэр бездействуют. Только на аукционы свои компании продвигают

Гость
3 сен 2018 в 16:39

Дышать выбросами с предприятий каждый день приходится!!! Губернатор ничего не делает! Имэр тем более в отставку обоих

Лора
3 сен 2018 в 17:04

Молодцы! Актуально для нашего Челябинска. Молодежь привлекает внимание к проблеме ужасной экологии. Многие уезжают и увозят детей и родителей, а кто борется за свой родной город!

Гость
3 сен 2018 в 17:06

Так-то ни одна труба на фотографии не дымит... :о)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 17:55

а как курить в противогазе ? я вот например покурить люблю и как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 07:16

Ужс, сделала пингвина в шляпе.

Гость
4 сен 2018 в 08:51

А по-моему специально это сделано. Ни из одной трубы нет дыма. Смотрите как у нас в Челябинске все хорошо. Вся промзона в прошлом. Небо безоблачное. Толку от этой фотосессии.

ОТВЕТИТЬ
Батрак
4 сен 2018 в 09:41

ЛиЖ бы только Владимир Владимирович без противогаза на свадьбах у пожилух плясал.

Гость
4 сен 2018 в 10:41

Пейзажи один в один как в Fallout