Комментарии к публикации «Рано плакать: в Челябинске нашли воду для наполнения высохшего пруда «Девичьи слёзы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Чорный юморист
3 сен 2018 в 15:50

Хорошо, если это не труба канализации.

Гость
3 сен 2018 в 15:42

Молодец Орел - человек не слова, а Дела!

Гость
3 сен 2018 в 16:27

молодцы! сначала естественный источник отправили в каналку, потом освоили деньги и нашли новый, правда на глубине 60 метров.

Гость
3 сен 2018 в 16:26

Ой вэй! А чего не к декабрю нашли источник?

саня
3 сен 2018 в 18:14

кто такой орел, вроде глава чего.Никто его не видит.Невидимка района. стыдно нам жителям района.

Гость
3 сен 2018 в 15:35

Эка невидаль - на глубине 3 метра в каждом дворе источник по трубам бежит, периодически бьёт фонтаном и гейзером

Гость
3 сен 2018 в 22:12

Ни делай лучше,не будет хуже. Россия "ё -маё"

Гость
3 сен 2018 в 20:20

Источник часом не водоканал?

Гость
4 сен 2018 в 09:09

Еще бы поискали родник возле Ашана. Был же там источник, и место облагорожено было. А теперь помойка.

Видел как бурили, вода действительно пошла, хорошо бы было если всё получилось, пару метров водички бы.
Злопыхатели, вам отличные детские площадки сделали, территорию вокруг пруда облагородили, нет всё воют и не довольны

Гость
4 сен 2018 в 12:00

Злопыхатели не верят, потому что ко всему, к чему притрагиваются чиновники с благими намерениями на бумаге - превращается в показательное выступление с бросанием пыли в глаза. То, что облагородили водоем - это здорово. Теперь место для отдыха. Но не прошло и пол года и теперь надо опять тратить деньги на то, что можно было исследовать ранее.
Следующий ответ чиновников: "Мы старались, мы нашли, но не смогли."

Гость
4 сен 2018 в 21:05

Все такие умные! Не ошибается только тот - кто ничего не делает! И кстати сквер Семейный и территорию вокруг пруда благоустраивал Горсад им. Пушкина. Г.вняшку - которую вы называете ручьем поэтому и спрятали в трубу, чтобы не попадала в пруд. А сейчас побежит чистенькая водичка и все будет хорошо! Крепитесь люди - скоро зима! Будем на пруду на коньках кататься!

Гость
5 сен 2018 в 15:32

Совсем уже ни стыда, ни совести. Сначала закопали ручей, а потом ищут воду для пруда за наши деньги. При это в районе Орла грязища и мусор, вместо его уборки Орел только отписки пишет.

гость
3 сен 2018 в 16:34

вот чудеса.....в каждом коттедже есть скважина,у меня за 2 дня пробурили и обсадили....на глубине 60 м на Урале питьевая вода - какие специалисты у них раборают

Гость
3 сен 2018 в 16:39

Правильно, что фонтан отключили!! Деньги уже освоены, что форсунки мучить?!

МУП ПОВВ
3 сен 2018 в 18:24

А кто платить-то будет, за подземный источник? Опять наше бедное население?