17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

5 сен 2018 в 11:31

Да, самое время, все приехали из отпусков, начался учебный год, самое время стелить асфальт на одном из самых загруженных и не объезжаемых участков в городе. Браво!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2018 в 11:44

весь уложенный в последние три год асфальт кривой/волнами....почему при МЮ делали хорошо?!

ОТВЕТИТЬ
Наболело
5 сен 2018 в 12:02

Еще бы вспомнили про улицы города, где асфальта нет вообще! А жилые комплексы есть! Отписками занимаются! Или негостевые маршруты - это вообще не предмет для обсуждения и уж тем более для ремонта?! (ул.Гранитная)

Рома
5 сен 2018 в 12:18

Ехал по меридиану по новому асфальту, асфальт уже волнами пошёл, автомобиль трясёт, автомобиль легковой, нива.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
5 сен 2018 в 12:34

Не трогайте Воровского, нормальный асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 12:35

Можно было бы и на карте показать в каких местах, откуда докуда закрыто будет движение.

Гость
5 сен 2018 в 13:06

А куда свозят старый асфальт???? Около Мелькомбината/ст. Водной выросли кучи из старого асфальта. Красота!!!!

Гость
5 сен 2018 в 13:18

на Воровского — от проспекта Ленина до улицы Блюхера
НЕ ТРОГАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

они там не менять его будут, а добывать! Кто помнит, во времена Юревича там слой чистого асфальта напротив ДИЕТЫ от 50 до 70см

Вовашка 174
5 сен 2018 в 13:48

А трубников с энергетиков когда ?

ОТВЕТИТЬ
житель
5 сен 2018 в 14:03

Дубровскому надо будет отчитываться ,куда деньги девал, надо не надо будут менять асфальт по несколько раз. у него выхода другого нет

Гость
5 сен 2018 в 15:13

Энергетиков, Трубников, Шота Руставелли раздолбанные улицы, Воровского в прекрасном состоянии по сравнению с этими улицами!!
И еще вопрос властям: когда начнут ремонт закрытого на все лето моста на М5 недалеко от объездной??!! Мост разобрали и бросили! пробки уже ДОСТАЛИ!!! Журналисты 74.ru съездите туда в воскресенье часов с 18-00 сфотографируйте длину затора и полное отсутствие какой-либо работы. может благодаря вам хоть что-то там сдвинется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 15:20

"На улице Блюхера асфальт заменят на участке от улицы Дарвина до Нефтебазовой..."

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65349331/

Да, ну)) Неужели и на АМЗ заплатки снимут и волны уберут?

Гость
5 сен 2018 в 18:53

На Свердловском положили асфальт. Как только работы закончили, на участке в районе пересечения с Комсомольским стали менять трубы. Новый асфальт, понятно, сняли. На срезе толстенный. Сейчас замену труб закончили, присылали щебнем и сверху намазали тоненько асфальтом. Молодцы!!!!

Алексей
5 сен 2018 в 19:25

А где нанотехнологии: снег ещё не выпал, а они асфальт кладут?

Гость
5 сен 2018 в 19:28

Думаю, что в следующем году данные о"отремонтированные" дороги снова будут подлежать ремонту ;(

Негость
5 сен 2018 в 20:22

Дорогая администрация города! Рассмотрите вопрос о включении в капитальный ремонт улиц:
Руставели, от ул. Гагарина до а/д меридиан. Вся улица в волнах, провалах.
Дзержинского от остановки плановый поселок до эстонской.

Гость
5 сен 2018 в 22:35

Во деньги отмывают, проехав по морской и захаренко сразу все станет ясно, дорогу ремонтируют частями.

Евгений
5 сен 2018 в 22:46

Схема ремонта дорого!
https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/433387018178568.html
Половину дорог забыли закатать что ли ? или что денег не хватило ?!?

Загрузка...