Комментарии к публикации «Обсудили экологию: губернатор встретился с собственником ЧЭМК Александром Аристовым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ220
5 сен 2018 в 17:13

Аристов приехал на поклон к губернатору что бы его завод не закрывали

Гость
5 сен 2018 в 17:13

А Васька слушает и ест.

Гость
5 сен 2018 в 17:14

результат разговора? Сроки установки очистных? кто возместит людям утрату здоровья?

Гость
5 сен 2018 в 17:15

о чем может обсуждать человек, которому в понедельник на пенсию. назначат нового губера вот с ним и нужно аристову общаться

СПОКОЙНЫЙ
5 сен 2018 в 17:16

Собеседование ?

Гость
5 сен 2018 в 17:18

САША!!! ХВАТИТ НАС ТРАВИТЬ!!!

Гость
5 сен 2018 в 17:18

И у нас было собрание…
…Вот в этом здании…
…Обсудили —
Постановили:
На время — десять, на ночь — двадцать пять…
…И меньше ни с кого не брать…
…Пойдем спать…

Гость
5 сен 2018 в 17:22

"Душить вас буду, но травить не брошу!"

Гость
5 сен 2018 в 17:22

Удивляют такого пошиба люди как Аристов. Сам седой, ну куда тебе столько денег? Поставь ты нормальные фильтра на свою вонючую коптильню и живи спокойно, тем более что наверняка и сам тут бывает и родственники здесь есть. Ну неужели не ясно что не заработать тебе всех денег и не успеть их потратить, накупил 125 порше с ролс-ройсами, совесть не мучает, так хоть людей бы пожалел.

Гость
5 сен 2018 в 17:27

лучше бы спросил как он стал собственником комбината?

Гость
5 сен 2018 в 17:28

Собственник...! Строили всей страной, а тут хоп и собственник в лице одного человека. И не стыдно ведь наверное быть собственником, того, к созданию чего не имеешь никакого отношения, да еще и целый город травить.

Кузьмич
5 сен 2018 в 17:38

Эти *** за всё ответят перед богом!

Гость
5 сен 2018 в 17:40

Два офшорных капиталиста о судьбах родины решили по калякать..

Гость
5 сен 2018 в 17:41

Берега то совсем потерял

Гость
5 сен 2018 в 17:42

Пора пересмотреть итоги приватизации.

Гость
5 сен 2018 в 17:43

Что обсуждали? Сумму отката?

Гость
5 сен 2018 в 17:43

Чихал Аристов на всех жителей Челябинска. Он даже припарковаться нормально не захотел.

Гость
5 сен 2018 в 17:43

В смысле отказался он от подробных комментариев?! Он пресс-секретарь, или кто? Это его работа, давать подробные комментарии! Пусть рассказывает, людей волнует этот вопрос, о чем они там беседуют.

гость
5 сен 2018 в 17:46

Следующую встречу между высокими договаривающимися сторонами предлагаю провести на улице Героев Танкограда в непосредственной близости от ЧЭМК прямо на улице,а не в уютном кабинете губернатора с кондиционером.А после тёплой дружеской встречи визуально посмотреть на белизну их верхней одежды,включая костюмы и сорочки. Тогда все вопросы экологии решатся раз и навсегда!

Добре
5 сен 2018 в 17:53

Обратите внимание на передний номер. Он сделан не по ГОСТу. В нормальном городе так показательно плевать на всех не смог бы ни олигарх, ни генерал. Но у нас, в деревне, если есть деньги тебя никто не тронет.
Добро пожаловать в поселок городского типа Челябинск

Гость
5 сен 2018 в 17:54

Аристову фиолетлво на мнение губера..

Сын Солнца
5 сен 2018 в 17:56

Встретились. Выпили, Закусили, Посмеялись ?

Igor66
5 сен 2018 в 17:56

Завод забрать обратно государству, национализировать...Не он его строил...

Домагой
5 сен 2018 в 17:57

Человеку лень машину припарковать. Бросает на дороге.
Вы думаете он о вас подумает когда будет рассчитывать сколько дряни выбрасывать?

Гость
5 сен 2018 в 17:59

а разметку на парковке для кого рисовали?

Гость
5 сен 2018 в 18:01

Ути пуси!! И чё решили? На дубровского уже даже маршрутчики внимания не обращают, а тут барин приехал!!!

Гость
5 сен 2018 в 18:01

Плавит заграничную руду ферросплавы продает Европу а мы дышим этой гадостью

Гость
5 сен 2018 в 18:03

Губернатор поинтересовался, а прокуратура когда интересоваться будет по факту выявленных нарушений?

Гость
5 сен 2018 в 18:07

И что, встретился... это разговор из серии "Я встретился, попоосил, а он не захотел и меня не слушает. Ну нет, так нет, я сдклал что мог..."

Гость
5 сен 2018 в 18:11

Не сильно пыльно после НМУ вашего на данном авто???

Гость
5 сен 2018 в 18:16

Отменить результаты приватизации в пользу государства. Эх... Мечты.

Гость
5 сен 2018 в 18:17

Прям представляю этот диалог :
-Ээээ.... Эта.... Ну....
- Че на.... надо на? пшел на....

Гость
5 сен 2018 в 18:19

По манере парковки сразу понятно кто на кого плевал

Гость
5 сен 2018 в 18:25

Да какие действия вы хотите. Зоводы делают колоссальную прибыль и кормят всех. Какая вам нафиг экология ,привыкните уже к этому. От этого нытья только рабочие пострадают

Гость
5 сен 2018 в 18:27

И вечером опять под покровом ночи НМУ((

Гость
5 сен 2018 в 18:34

А что это за плоское корыто на фото?

Гость
5 сен 2018 в 18:47

В Крыму завод остановили из-за вони. А мы то чем хуже?

Гость
5 сен 2018 в 18:48

Вернуть бы Юревича и руки ему не связывать в отношении Аристова и всей той компашки.

Гость
5 сен 2018 в 18:50

Несколько дней в городе невозможно дышать,опять першение в горле и головные боли.Земляки,считаю надо писать вновь во все инстанции,начиная от Президента.Во имя детей!!!!
Аристов игнорирует губернатора.
Я понять не могу,ведь столько негатива народ посылает в сторону Аристова,это же так не по божески за счет здоровья детей себе деньги зарабатывать.А как же Божий суд?

Гость
5 сен 2018 в 18:52

Хозяин приехал отчитать своего ставленика!

Гость
5 сен 2018 в 18:53

Конечно нам ничего не скажут ибо сказать нечего, посидели похохотали и разошлись!

Гость
5 сен 2018 в 18:56

Встретились поговорили, теперь Дубровский меньше проверок на ЧЭМК меньше делать будет, а Аристов поможет за это решить вопрос с ФАСом)

Гость
5 сен 2018 в 18:59

Скоро будем вывозить детей из Челябинска как в Армянске. Доруководились однако.

Гость
5 сен 2018 в 19:09

Фото из серии «я паркуюсь как чудак»

Гость
5 сен 2018 в 19:13

Назовите точный адрес владения господина Аристова на АМЗ.

Гость
5 сен 2018 в 19:13

А что Аристов?

Гость
5 сен 2018 в 19:19

Удивительно! И как становятся "хозяином" завода, построенного государством для государства? Хозяева, ..... !

Гость
5 сен 2018 в 19:21

Горло красное, сушит, першит, нос заложен. Внучка постоянно кашляет. Нет ни стыда , ни совести у людей. Вот, как тряхнет всех, и там будем все равны и деньги не помогут и собой не возьмут!

Гость
5 сен 2018 в 19:37

Не равная встреча. Ох как не равная!!!! Вот сидел бы он с Виктором Филипповичем, там было бы иначе. Хотя... Они оба одного поля ягода, что Филлипыч, что Михалыч. Но встреча все равно не равная, кто такой Дубровский и кто такой Аристов!

Гость
5 сен 2018 в 19:41

На парковку заехал эффектно!!! Тут ничего не скажешь. Умеет себя Михалыч подать на миллион долларов. В том то и дело на миллион! А под замком и секретом от других глаз и ушей миллиарды.

5 сен 2018 в 19:42

Пыль и грязь в глаза народу пустили! что решили-то? увеличить выбросы? мы это уже почувствовали.