7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Гость
5 сен 2018 в 17:49

Занесли куда надо, и суд принял нужное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 17:50

Ну, не зря же они под сыном генпрокурора числятся. Ничего странного, суды для простых смертных,а не для богов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 17:51

Ну и кто бы сомневался?? Вся коррупция, все мошенничество, все вранье и воровство идет по вертикали сверху. Демократический централизм же, в действии. Подчинение меньшинства - большинству. Покровительство вверхусидящих нижесидящих, ибо те делятся. А те, кто не делится - те козлы отпущения для успокоения народного. А как народ успокоится - все продолжается дальше - воровство, коррупция, вранье и мошенничество.
Ничего не меняется.

Гость
5 сен 2018 в 18:00

то есть терпеть нам Дубровского, пока Путин не уйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 17:50

Все шито-крыто? Кто бы сомневался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 18:02

А кто ответит за прошлогодний асфальт на Меридиане, который в этом году срезали? Это растрата средств, не иначе! Тефтелев с министрами в нормальной стране сами бы уже строили дороги на Колыме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 17:31

Антимонопольную службу удивляет, что дело с участием «Южуралмоста» вновь попало под исключение из правил.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65352091/

А чему удивляться!?

Гость
5 сен 2018 в 18:15

Кто бы сомневался, когда 15 лярдов на кону! После этого пишут про высокий рейтинг губернатора! Ещё бы, всем хватит! А вы, г-н губернатор, не стесняйтесь в освоении бюджета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 18:02

Упиваются безнаказанностью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 17:41

конечно, столько денег замешано у Губернатора нашего там)))

5 сен 2018 в 17:56

уж кто бы сомневался... но не думала, что так быстро. Почём?

Гость
5 сен 2018 в 18:18

Природа видимо предчувствовало такое "законное" решение арбитражного суда.... Вот её от ужаса и трехануло в Челябинской области....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 18:00

Печаль. Видимо кому-то в кабинет занесли.

Гость
5 сен 2018 в 19:11

Из ниоткуда появился талантливейший бизнесмен сын Дубровского, выиграл все бюджетные аукционы

Гость
5 сен 2018 в 19:13

Дело ясное. Всем все понятно. Интересно только одно - почему никто не боиться так откровенно творить беззаконие? Ведь люди то все видят и все понимают !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 18:06

Рука руку моет в этой стране.

Гость
5 сен 2018 в 18:27

Прогнившая поганая страна стала с таким "руководством"...

Орел
5 сен 2018 в 18:03

Как и писал - длговорятся. Делов-то

Гость
5 сен 2018 в 18:21

Выиграли они...ага

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 18:32

кто бы сомневался!!!

5 сен 2018 в 18:32

Слава РОССИИ! Бред блин.

Гость
5 сен 2018 в 18:40

Даже нацгвардию не подключали!!!

Гость
5 сен 2018 в 19:12

Что и стоило ожидать... сколько отслюнявили...??????

Гость
5 сен 2018 в 20:05

Слово то какое, выиграли.

Гость
5 сен 2018 в 17:59

Все таки пришлось поделиться, делились бы сразу и судов бы не было

Гость
5 сен 2018 в 18:45

Конечно же выиграли

Гость
5 сен 2018 в 17:43

не долго музыка играла...все честно, все законно, че пристали в нашему губернатору

5 сен 2018 в 19:24

ну кто бы сомневался что Москва скажет цыц

Агасфер
5 сен 2018 в 19:30

А судьи кто...?

Гость
5 сен 2018 в 20:02

деньги решают все

Гость
5 сен 2018 в 17:50

Если Чайка в доле то бороться бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 19:06

Губернатор просто так зарабатывает за свой «нелёгкий труд»

Фото пользователя
5 сен 2018 в 19:27

Интересно, сколько стоил "выигрыш"???

Гость
6 сен 2018 в 09:14

Даже ФАС объегорилии и рады ,а что говорить про нас простых жителей - проигранные суды за Томинский лес, (4 тыс чел иск,) и остальные, последний с министром экологии . Куда нам до них. А качество уборки дорог и зимой и летом хромает, повсеместно асфальт кладут по новой технологии -в воду. Так дерзать!

6 сен 2018 в 09:49

Как грустно и безнадёжно в нашей Родине.
На главной площади страны Россия лежит мумия того, кто убивал буржуев.
Теперь буржуи нещадно унижают и крошат простой люд.
И ведь случись какая-то заваруха - под страхом смерти сгрузят в товарники и заставят их защищать.
Так было много раз.
Все посёлки и деревни в наспех помазанных краской памятниках, на которых сотни фамилий тех, кто отдал жизнь за то, чтобы их предки жили так, как сейчас.
Жутко.
И патриотическое воспитание продолжается - у нас ведь великая история, ага?
Мы русские - у нас ведь особая миссия в Мире.
И этот тупой развод похоже нравится большинству народа, а иначе бы как можно было так бездарно его, народ, унижать.

Гость
5 сен 2018 в 19:12

Скромный он , ребята...

6 сен 2018 в 10:11

«Мы выиграли»... - от всего сердца поздравляем победителей.
Поздравляем А.Аристова - он недавно выиграл суд, который постановил, что его цех да и завод в целом, не загрязняет воздух Челябинска.
Поздравляем, конечно, всех вас, лучшую часть соборной нации, всегда отличающуюся взаимной выручкой и поддержкой.
Поздравляем и все те многочисленные нации и народности, плечом к плечу из века в век строящие великую Россию.
И уж пользуясь случаем поздравляем кн. Владимира за выбор самой настоящей, самой справедливой Религии всех времён и народов.
И мы и впредь будем вас поздравлять и радоваться каждому вашему успеху.
Мы будем стараться рожать как можно больше детей, ведь вам же для ваших грандиозных побед они ой как понадобятся.
Тем более если родить аж целях пять штук, то на пенсию наши женщины выйдут можно сказать в молодости.
Рожайте, женщины, старайтесь мужчины - а в противном вы не патриоты.
Мир, труд, сентябрь.

Русофоб
5 сен 2018 в 18:12

Хаха, русичи! Кто тут барина в утиль списывал? Сымайте портки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 00:27

Вы нас уже лет 30 выигрываете. Хорош уже. В одни ворота лупите...

небездушный
6 сен 2018 в 01:18

Мы выиграли, а вы хахаха опять проиграли души этого города, хахаха анонимно (Дубровский, Федичикин и другие не доброжелатели) все за морковки

Гость
6 сен 2018 в 09:41

Вы выиграли...а Челябинск пока проиграл

Сталин
6 сен 2018 в 09:07

Ленин , проснись. Пора дурные головы сечь!!!

ОТВЕТИТЬ
Стас
6 сен 2018 в 01:51

Ну вот и результат ) а вы подняли шум, рука руку моет, звонок один и всё в ажуре.

Гость
6 сен 2018 в 11:19

Когда вышла новость про возбу ждение ФАСом дела против Дубровского - многие тут так дышали-так дышали)

Оказалось напрасно)..

Никакой симпатии к Дубровскому не испытываю, но глупые нытики еще менее симпатичны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 18:01

на выборы не пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 19:05

Наконец-то объективное справедливое решение

Гость
6 сен 2018 в 11:02

Вот это страна, вот это я понимаю! Молодца ! Съехал.

6 сен 2018 в 13:57

Гость сегодня 12:51
Интересно, хоть один диванный комментатор отсюда, разобрался в законах и понимает о чем говорит? Как много глупых людей... никогда хорошо жить не будем :( лишь бы сказать и кого-то обвинить.
-
Умница ты наша, где ж ты раньше-то был?
Вот оно оказывается в чём дело - народ наш недостаточно образован, законам не обучен, потому и живём плохо.
Умница, а тебя не очень смущает, что ты не со всем в ногу с партией?
У нас же вскрыли причины отсутствия экономики - дело в том, что слишком рано тот самый малообразованный народ уходит на пенсию. И тот час приступили к выдающейся реформе - привлечь к технологическому прорыву людей, которые нынче обозначены как "группа лиц дожития".
Так что ты давай уж подстройся топать ногами в такт партийным откровениям.
А простой народ, или как ты выразился "диванные комментаторы" - они законов особо и не знают, потому что чтобы отличить воровство по закону от воровства без закона им без надобности.
Воровство есть воровство, хоть как)

Гость
6 сен 2018 в 13:56

Ого, мафия

Гость
12 сен 2018 в 18:59

Ну вы что думали Дубр с Тефтелем тут просто так сидят? Деньги куют.

16 сен 2018 в 02:52

Изумительно. Отремонтировали дороги в центре, каждый раз еду и думаю: почему не стало лучше? Конечно, откровенные дыры пропали, но общее ощущение практически не изменилось.
ЗЫ: а у машины за последние три года сгнили пороги. Четыре года назад нигде не было даже намёков на ржавчину.

Борис
22 сен 2018 в 14:34

А кто поставил дубровского губернатором? Я не удивлен, что он все выигрывает.

Гость
6 сен 2018 в 12:51

Интересно, хоть один диванный комментатор отсюда, разобрался в законах и понимает о чем говорит? Как много глупых людей... никогда хорошо жить не будем :( лишь бы сказать и кого-то обвинить. А сами в рабочее время новости читают, за зарплату и интернет оплаченный работодателем.

ОТВЕТИТЬ