ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

6 сен 2018 в 13:18

Народ стал злой, как собаки. Добрее надо быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 13:18

Где этот клоун увидели елки в Челябинске по дороге в аэропорт? И как пожелтевшая хвоя связанна с экологией?
"Эксперт" по экологии, у которого шутки всегда "ни о чем"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 13:19

Какая чушь. Башкиры чудят...

Иван Иванов
6 сен 2018 в 13:24

Эти выкормышам Камеди Клаба, похоже, лавры Шарли Эбдо спокойно спать не дают.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
6 сен 2018 в 13:27

Про Челябинскую Экологию - Ад , возможно еще и Райское место. Власть повернута булками к народу , в принципе всегда, но как последние 4 года , еще и на головы кучи накладывает горожанам. Растирайте - это мазь лечебная, волосы попрут. Боятся только народных волнений массовых. Больше ничего.

Алексей
6 сен 2018 в 13:28

Какие "звёзды шоу"?
Для чего вы им рекламу делаете? От них и так уже прохода нет.
А ТНТ и СТС, эти телепомойки, стоило бы вообще закрыть,

ОТВЕТИТЬ
глас народа
6 сен 2018 в 13:31

Кто он такой этот Руслан Белый? Что он полезного сделал для страны? Комик???? Люди данного юмористического жанра должны ВЕСЕЛИТЬ людей, а он всех и вся поливает грязью, оскорбляет, не стесняясь в выражениях и думает , что это смешно??? Просто деградирующий и наглый человек!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 13:31

А можно я пошучу!
Некоторые "актеры" некоторых "программ" на некоторых "телеканалах" настолько неумны, что не могут отличить ёлку от кипариса, зиму от лета, белое от черного.
Некоторых "актеров" некоторых "программ" на некоторых "телеканалах" просто жаль за их ограниченность и убожество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 13:36

Не понятна реакция башкир. Объяснение комика вполне понятна. Ни каких розжиганий национальных чувств он не преследовал. Посмотрите Выкипедию, таам сказано, что Салават Юлаев воевал в составе "армии" Пугачёва. то есть выступал против действующей власти. (смотрим выкипедию). Был осуждён. Об этом Белый и проговорил. Давайте учредим тогда и орден Емельяну Пугачёву (следуя логике).
Господа башкиры мнения и суждения в России не наказуемы. У меня много друзей башкир, надо с ними эту ситуацию обсудить.

Гость
6 сен 2018 в 13:40

Есть хорошая фраза из фильма про Джеймса Бонда. Для кого террорист, для кого национальный герой.

Гость редкий
6 сен 2018 в 13:40

Уж сколько раз твердили миру..занимайтесь каждый СВОИМ делом:комик-комирует,боксёр-боксирует и пусть себе боксирует дальше)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 13:57

Кто такой Руслан Белый? И почему все должны читать про какого то Груздя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 13:57

Если человек поднимает бунт на действующую власть это разве не бунтарь? Что то у этих товарищей у самих со знанием закона не порядок. Конечно этот их герой совсем не герой был для той власти. Для подпольщиков может и герой.... Таких пруд пруди. Для одних герои, а для других бандиты. И что. Демократии совсем нет у нас чтоли. Собаку собакой не назвать уже скоро будет......

Ольга
6 сен 2018 в 14:06

Прав Руслан Белый. У нас в Челябинске огромная, бесконечная, беспросветная .... с экологией.

СПОКОЙНЫЙ
6 сен 2018 в 14:14

Заниматься каждому надо своим делом,так всем спокойнее.

Гость
6 сен 2018 в 14:15

Не люблю плоский полуюмор этих смехачей,но тут этот белый прав.Вспомним(вместе с башкирскими боксерами и тп) историю.Пугачевский "бригадир" Салаватка(так он и обозначен в документах 18 века) обычный бандит,вспомните,с кем он сражался? Правильно,с русскими работягами и их семьями,разорял заводы! Ну а в столкновениях с вояками его многотысячная орда при первых залпах разбегалась от роты солдат и инвалидных команд.В конце концов,его и сдали свои же соплеменники,настучав офицеру Лесковскому,где прячется этот народный герой,причем и сами участвовали в облаве.А народным героем он назначен видимо от неимения других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 14:15

Про экологию в точку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 14:37

развелось этих гопников в городе

Гость
6 сен 2018 в 14:39

Хорошее было интервью. Руслан классный парень.

Гость
6 сен 2018 в 14:53

Не сторонник Белого, но примитив людей удивляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 15:01

Взяли пример с Кадырова, всех заставляют извиняться) юмора не понимают

Вася
6 сен 2018 в 15:45

Обидчивые боксеры пошли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 17:20

"Но у стендап-комиков в творчестве иногда бывает такой затык, когда ты считаешь, что все думают так же, как ты, но оказывается, это не так".
Какое самомнение. Речь не о конкретно данном примере юмора, а о том, что Белый почему-то решил свое мышление и иронию созвучными мышлению большинства народа. Избитые шутки про папу-военного, города-клоаки: действительно, "затык".

6 сен 2018 в 17:38

«А тебе надо в такой атмосфере ещё шутить» - сказал Руслан. А нам в такой атмосфере надо жить...

Гость
6 сен 2018 в 19:44

руслан белый! уж очень сильно не следит за своим языком! думаю не многие его в Че любят... шутки шутками но не до такой степени....

Гость
6 сен 2018 в 22:21

Может боксер за елки впряжется? А то желтые, понимаешь...

Гость
7 сен 2018 в 00:05

А кто юлаева сдал власти? И за что? вотуж точно не абама

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2018 в 07:41

Кому-то правда глаза колет!? Надуманный патриотизм-убивает!

Гость
7 сен 2018 в 08:27

Это были лиственницы. Им положено осенью желтеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 08:54

Что-то боксерам и качкам пригорело.

Гость
7 сен 2018 в 16:24

Неправильно Руслан шутит. Чтобы найти понимание у ценителей настоящего юмора, нужно сказать:
1. Вектор-кластер-шаурма.
2. Тефтелевы кучи.

Проверенные надёжные шутки. Да, старые. Но разрывают любого! А ёлки там - это нас обижает!