11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
6 сен 2018 в 16:43

Теперь из-за этих нытиков и фонтан закроют.

Гость
6 сен 2018 в 16:45

Аудиореклама — вот настоящая пытка! Причём Администрация разрешила ее поставить бесплатно, город даже не получает за неё ни копейки.

6 сен 2018 в 16:47

Интересно, а зачем в сумасшедшем доме пыточная? Что за нездоровые фантазии?

Гость
6 сен 2018 в 16:48

Тефтелевы фонтаны

Гость
6 сен 2018 в 16:50

Что за Челябинские нытики!!! Вечно чём-то недовольны.

Гость
6 сен 2018 в 16:52

Бгг)) Раньше были конторы, которые обслуживали фонтаны. И сбоев с ними не происходило. А пришли плясуны стеснительные, и все - никому вся эта машинерия стала не нужна, баловство и пустая трата денег! Деревья так же стали не нужны, и покраска ограждений, и столбов. Все ржавое! А почему? А потому, что плясать и бухать можно по кабакам, а на ответственной работе нужно управлять. Тем более, если город миллионник.

Гость
6 сен 2018 в 16:54

Рамы в окнах деревянные поди. Пластиковые звук очень хорошо отсекают.

Гость
6 сен 2018 в 17:01

Законы есть, но они, как и всё в этом государстве, не работают.

Гость
6 сен 2018 в 17:04

А в Челябинске оказывается много фонтанов)) если верить "гису")) что я лично не замечал

Гость
6 сен 2018 в 17:05

Так сбой был или "мы соблюдаем закон «О тишине»".
Попытка или желание соблюдать закон и его соблюдение - разные вещи. Работающие в администрации люди не имеют достаточного образования чтобы это осознавать?

Гость
6 сен 2018 в 17:05

Фонтан отлично работает! Не надо паников! Мы нарочно настроили его так, что бы люди просыпались добрыми! Это часть нашей программы борьбы со здоровьем граждан! Все для людей, все ради нас! Ваш мер [пускается в пляс].

Гость
6 сен 2018 в 17:10

Наверно вы не слышали жд сортировочную по ночам, вот где пыточная ...

Фото пользователя
6 сен 2018 в 17:11

там в округе всего с десяток людей живет, а шума подняли больше, чем сами фонтаны!

Гость
6 сен 2018 в 17:15

Зато в центре живут и квартирками хвастаются, богачи ... И ноют ещё. Сами же "хорошенькую" квартирку купили. Мда. Ещё и дети с центра все избалованные вырастут

Гость
6 сен 2018 в 17:18

Поменяемся с ЧМЗ на дом на площади Революции. У нас с домом тихий фонтан)))) Не работает уже пятый год.

челябинец
6 сен 2018 в 17:33

Вы в районе ЖД вокзала не жили. Там в домах в районе улиц Ширшова ночью вобще спать невозможно. Сквозь закрытые евроокна слышен не только шум вагонов и скрип колёс, но и как на весь вокзал в микрофон вопли дежурных раздаются и между собой переговариваются.

Гость
6 сен 2018 в 17:36

Может быть, первый звонок поступил Вам только в 8:30, потому что раньше никто трубку не брал?

Гость
6 сен 2018 в 17:38

Стаса Михайлова и Владимирский централ не пел?

Андрей
6 сен 2018 в 17:57

а полёты на высоте 200 метров над головой каждые 10 минут с реактивным движком??????

Гость
6 сен 2018 в 18:15

Уважаемая Ксения Дурманова! Фонтан вечером, с 20:00 до 22:00 НЕ РАБОТАЕТ!. Мы прочитали на другом сайте, что его починили, стояли и мерзли с 20:00 до 22:00. Пело только Стрит радио, да и то рекламу.

Гость
6 сен 2018 в 18:17

Жительница дома №59! Не врите! Там давно нет песни про Челябинск, года два уже. Часто ходим туда с ребенком.

Моисеенко
6 сен 2018 в 18:26

И правильно - там одни богатеи живут. Им полезно!

Гость
6 сен 2018 в 18:34

Ну че за проклятие место то...ну все в этом вонючем Члбшном селе, через п...

Гость
6 сен 2018 в 18:55

А ваш фонтан это где? Где у вас на селе то центр хоть, а то все так убого, сразу и не понять чего за территории такие!

Гость
6 сен 2018 в 19:11

А в администрации города дежурные глухие что ли? Один раз пиратский флаг на крыше проспали, теперь фонтан в двух шагах не слышат.

Гость
6 сен 2018 в 19:30

Просто задолбали своим стрит радио на п. Ленина. Прикрываются всякими проверками, а на самом деле рубят бабло на рекламе. Звуковой шум это насилие над людьми, примерно как смог.

Гость
6 сен 2018 в 19:39

Помещение для обслуги находится в газоне слева фонтана.
Там у них типа землянки.
Возможно бухой "сотрудник" просто вырубился и не отключил музон.
Вот он и орал всю ночь.

Гость
6 сен 2018 в 21:47

Фонтаны , фонтаны? Лучше бы Миасс почистили , а то болото в центре города а не река . К ШОС и БРИКС сводный хор жаб и лягушек арии будет исполнять для гостей .

Гость
6 сен 2018 в 22:37

уважаемая редакция 74-ки! Куда жаловаться на трансляцию радиорекламы на проспекте Ленина на Алом Поле и вдоль всего сквера до ЮРГУ? очень громко каждый день Косилов Андрей Николаевич рекламирует чивапчичи. Это радио раздражает очень сильно. Горожанам и пешеходам оно совсем не нужно.

Гость
6 сен 2018 в 23:09

Звуковое насилие ? Конечно сталкивались уличное радио на проспекте Ленина, задолбали, радио в парке Гагарина тоже задолбали, хватает городского шума от транспорта.

Гость
7 сен 2018 в 11:00

Вот вам тефтелевы серенады и тефтелевы вопли!

Гость
7 сен 2018 в 12:47

Так ведь русским языком Вам сказано ДУРманова . Еще и Ксюха..................Да еще и уважаемая..............

Хахаха
7 сен 2018 в 14:10

а то,что вы все потребляете по ящику и радио - это, мол, не пыточная. "они ничего не желают знать, они только ЖРУТ".