Город Активный отдых по доступным ценам: магазин «Манарага» дарит скидки до 70%

Активный отдых по доступным ценам: магазин «Манарага» дарит скидки до 70%

Акция распространяется как на спортивную одежду и обувь, так и на экипировку

Челябинцы смогут существенно сэкономить при покупке велосипедов, одежды, обуви, аксессуаров, альп- и турснаряжения. В магазине «Манарага» пройдет акция »С днем рождения, Челябинск!», в рамках которой покупатели получат большие скидки на товары для спорта и активного отдыха. Она продлится три дня — с 7 по 9 сентября.

В эти дни можно приобрести одежду бренда Lole и термобелье «Манарага» (производство Китая) со скидкой до 70%. Скидка 60% предоставляется на мокасины Vibram Five Fingers, а за полцены можно будет купить коврики и сидушки, посуду для туризма, гермоупаковки и гермосумки, снаряжение для альпинизма и скалолазания, трекинговые палки и обувь, а также одежду для взрослых и детей.

Кроме того, скидки от 15% до 40% предоставляются на детские и взрослые велосипеды, беговелы, самокаты, велокресла, велоаксессуары, велошлемы, обувь, спальные мешки, скалолазные беседки, скальные туфли, спасжилеты, рюкзаки и рюкзаки-переноски (полный список товаров, участвующих в акции, и размер скидок можно уточнить, перейдя по ссылке. Подробности акции — на сайте Manaraga.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления