RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Впервые в Челябинске проходит известная «Всероссийская ярмарка»

Впервые в Челябинске проходит известная «Всероссийская ярмарка»

Организовал ярмарку Выставочный центр «УДМУРТИЯ»

Впервые в Челябинске организовал ярмарку Выставочный центр «УДМУРТИЯ». Она проходит в нашем городе с 5 по 9 сентября. Это «Всероссийская ярмарка», которая уже известна в 21 городе России. Специально для ярмарки у Челябинского торгового центра на ул. Каслинская, 64 Выставочным центром «УДМУРТИЯ» построен комфортабельный мобильный павильон. «Всероссийская ярмарка» — место натуральных продуктов и оригинальных товаров для всей семьи.

На ярмарке в Челябинске в большом ассортименте рыбные деликатесы, изделия из дичи, сыры от абхазских сыроделов, самые известные пряники страны, сладости, чайные коллекции, пищевые масла холодного отжима, различные сорта меда из разных областей и многое другое.

С «Всероссийской ярмаркой» можно обновить гардероб, подобрать красивые и полезные товары для дома, сада и и другую продукцию, которую захочется купить для себя или в подарок близким.

Приятное дополнение к интересным покупкам — розыгрыш* бытовой техники от Выставочного центра «УДМУРТИЯ» и товаров с ярмарки.

В настоящее время Выставочный центр «УДМУРТИЯ» — единственный организатор в России, который еженедельно строит для проведения мероприятий комфортабельный мобильный павильон. «Всероссийская ярмарка» с 2014 года в ярмарочные сезоны проводится еженедельно в 21 городе Центрального и Приволжского федеральных округов страны. География проекта: Казань, Самара, Воронеж, Рязань, Чебоксары, Ульяновск, Йошкар-Ола, Оренбург, Уфа и др. «Всероссийская ярмарка» нравится многим посетителям. По статистике более 90% из них планируют посетить её вновь. Мероприятие получает высокие оценки и со стороны предпринимателей. «Всероссийскую ярмарку» считают одной из лучших в своей отрасли. Состав участников ярмарки всегда разный, ряд из них производители. В зависимости от города участниками становятся от 30 до 170 предприятий из разных регионов России.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает челябинцев за покупками!

Мобильный павильон у Челябинского торгового центра со стороны ул. Братьев Каширных и ул. Каслинская;
режим работы: 7 сентября 10.00–19.00, 8 сентября 10.00–21.00, 9 сентября (вс) 10.00–16.00;
подробности в группе ВКонтакте;
контроль качества продукции и услуг: + 7 (912) 856–10–28.

* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел.: + 7–912–856–10–28.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления