Чисто логически против пенсионной "реформы" должны топить люди в предпенсионном возрасте, кого собственно и кинули. Интересно, они будут или опять зароют нос в песок и будут уповать на "доброго дядю"?
Активистам дели место для митинга, как того требует закон. Но активисты, оказались, шибко умные и решили пойти на сознательное нарушение закона, запустили рекламу за деньги в соц сетях, что они придут куда захотят. То есть ребята сознательно идут на конфликт, сознательно хотят получить штраф или посидеть 30 суток, сознательно лезут на рожон. Для чего они это делают не ясно, ясно другое, что праздник и выходные челябинцам будут испорчены.
Людей за людей уже не считают! Вот сейчас по нтв "наш потребнадзор" идёт, так опять новые штрафы для дачников рассказали!!! Где новый Стенька или Емельян?
Я за повышение пенсионного возраста! Давно пора было это сделать. В Европе давно подняли и никто не плакал и не ныл. Вы и до старой планки не доживете.
Сколько смутьянов развелось то. Отрывают людей от работы, от охраны общественного порядка. Всех кто пришел гулять, нужно отправить на общественные работы.
как раз в центр собралась ехать, пойду посмотрю вместе с ребенком.
Кстати нам в школе 123 директриса слово в слово тоже самое говорила, что бы мы не ходили на митинги против пенсионной реформы.
Люди то против повышения пенсионной реформа, а команда Навального пользуется этим. Провокацию устраивает. Идет на конфликт и подставляет нас. Такие же как правительство, даже хуже.
Ссылаются на 31 статью, но ни слова более. А ведь есть еще и отдельный закон по этому пункту. Манипулируют нами. Играют на чувствах.
P.S. Массовые мероприятия ОПАСНЫ своей стихийностью – согласование необходимо, чтобы обеспечить митингующим соответсвующие условия: охрану правопорядка, квалифицированную медицинскую помощь при необходимости.
Надо было собираться на колюхе и не было бы таких проблем: были бы менты, да не в таком огромном колличестве. А так это большая подстава для митингующих от золоторевского... Сейчас всех повяжут и что? кто ходить на митинги будет?
Власти сошли с ума. Под стрит радио КАЖДУЮ минуту на полной громкости рассказывают какая бутылка грозит за проведение и посещение публичных мероприятий. Уже просто по гулять невозможно!
Приятно, что наш народ поддерживает и даже с любовью относится ко всем начинаниям нашего правительства, и главы нашего государства. Вот он диалог власти и остального общества. С Днём города горожане!!!
Нужно поднять пенсию военным и полицейским до 70 лет. Так будет честно. Посмотрим тогда как они будут разгонять митинги. И ещё жильё не давать им. Пусть всю жизнь живут в бараках и общагах. Ну и зарплаты снизить в половину, чтобы не выделись из толпы остального народа.
А почему сейчас полицаев называют полицейскими? Ведь правильней называть именем существительным - полицай. Полицейский это прилагательное. Логически думаем и приходим к выводу, что полицейский это прилагательное к власти? А если бы их называли полицаями, то они были бы самостоятельными единицами и защищали интересы, права, безопасность народа.
Разрешили же митинговать в сквере Колющенко..Но почему-то митингующим охота идти именно туда, где они будут мешать отдыхающим.
В сквере будут только митингующие и будет сразу же понятно что их немного.А на Кировке или у Курчатова, где всегда в выходные много народа ,организаторы за счет отдыхающих хотят исусственно увеличить массовость и создать картинку для московских и зарубежных кураторов. А значит и финансирование соответствующее выбить.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (827)
Сильно видимо власть боится последствий своих антинародных реформ.
Чисто логически против пенсионной "реформы" должны топить люди в предпенсионном возрасте, кого собственно и кинули. Интересно, они будут или опять зароют нос в песок и будут уповать на "доброго дядю"?
Разъясняю
Активистам дели место для митинга, как того требует закон. Но активисты, оказались, шибко умные и решили пойти на сознательное нарушение закона, запустили рекламу за деньги в соц сетях, что они придут куда захотят. То есть ребята сознательно идут на конфликт, сознательно хотят получить штраф или посидеть 30 суток, сознательно лезут на рожон. Для чего они это делают не ясно, ясно другое, что праздник и выходные челябинцам будут испорчены.
надеюсь, эту новость не уберут и не "подкорректируют"..как это бывает с некоторыми новостями, неугодными власти, выставляющими ее не в лучшем свете..
Фу, бояться своего народа!
Людей за людей уже не считают! Вот сейчас по нтв "наш потребнадзор" идёт, так опять новые штрафы для дачников рассказали!!! Где новый Стенька или Емельян?
после салюта посмотрю небо в алмазах
Т.к. всё для людей, а не для рабов. А люди это только депутаты.
Я за повышение пенсионного возраста! Давно пора было это сделать. В Европе давно подняли и никто не плакал и не ныл. Вы и до старой планки не доживете.
В штатском их тут еще больше шарошится)) думают, что их не видно))
Пойду короткими перебежками в КБ,куплю пол-литру и буду протестовать на кухне , оппонировать зомби-ящику и теще-пенсионерке!
Священник пришел. Малебен будет?
хозяева страны с дубинками отмечают какой то праздник похоже))))
странно, а по камерам не видать - просто народ гуляет как в обычные дни.
И снова здравствуй 1937 год.....
Нужна малится а не бунтовать против мера. Бог миластив.
Как надоели уже эти опозиции.
Позор властям, так боятся народа
Я не могу выразить свое мнение и защитить свои права?
Рассмешили от души, назвав этих оппозицией:)))
Это ж надо так людям праздник испортить.Как власть боится правды.
Убогая страна
сидим и терпим дальше
А полицейские на пенсию В 45 ЛЕТ выходят...
Полицейское государство в действии. Закон и порядок- не, не слышали.
Печенки, Нуланд отдыхает....
ВОТ ОНА НАША ХВАЛЁНАЯ ДЕМОКРАТИЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ! На лицо нарушение наших конституционных прав и свободы слова и передвижения...Делайте выводы, господа!
Демократия,свобода слова...
Власти сошли с ума. Под стрит радио КАЖДУЮ минуту на полной громкости рассказывают какая бутылка грозит за проведение и посещение публичных мероприятий. Уже просто по гулять невозможно!
Губернатору очень важно чтоб про сегодня не узнал центр, поэтому будет действовать всеми способами.
подождите не начинйате, я за попкорном сбегаю.
напряжение растет.власть начинает бояться своего народа
Приятно, что наш народ поддерживает и даже с любовью относится ко всем начинаниям нашего правительства, и главы нашего государства. Вот он диалог власти и остального общества. С Днём города горожане!!!
а почему полицаи на пенсию будут уходить как и раньше, а работяги нет.
Интересно, а будет ли какая-то адекватная реакция от властей, а не только штрафы и аресты? И расскажут ли об этом митинге где либо ещё, кроме 74. Ру?
Хайп, хайп, все ради хайпа и ничего кроме него. В другой день и такого количества бы не собрали.
На день города было больше людей чем на каком то митинге, всех все устраивает или не понимают что то.
А представители полиции тоже в 65 лет уходят на пенсию?
Город не убран к празднику, много мусора
Нужно поднять пенсию военным и полицейским до 70 лет. Так будет честно. Посмотрим тогда как они будут разгонять митинги. И ещё жильё не давать им. Пусть всю жизнь живут в бараках и общагах. Ну и зарплаты снизить в половину, чтобы не выделись из толпы остального народа.
Спасибо уважаемым сотрудникам ОМОН за обеспечение безопасности и стабильности в великой России!
А почему сейчас полицаев называют полицейскими? Ведь правильней называть именем существительным - полицай. Полицейский это прилагательное. Логически думаем и приходим к выводу, что полицейский это прилагательное к власти? А если бы их называли полицаями, то они были бы самостоятельными единицами и защищали интересы, права, безопасность народа.
ну если уж в Челябинске против пенс.реформы что тогда говорить о всей России.
Столько народа собралось! А если бы это был санкционированный митинг пришло бы в три раза больше!
У государства нет денег, поэтому и приняли это своевременное решение. Потом было бы поздно. Что все такие непонятливые то?
Мы держимся
Разрешили же митинговать в сквере Колющенко..Но почему-то митингующим охота идти именно туда, где они будут мешать отдыхающим.
В сквере будут только митингующие и будет сразу же понятно что их немного.А на Кировке или у Курчатова, где всегда в выходные много народа ,организаторы за счет отдыхающих хотят исусственно увеличить массовость и создать картинку для московских и зарубежных кураторов. А значит и финансирование соответствующее выбить.