24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (827)

Гость
9 сен 2018 в 13:25

Сильно видимо власть боится последствий своих антинародных реформ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 13:26

Чисто логически против пенсионной "реформы" должны топить люди в предпенсионном возрасте, кого собственно и кинули. Интересно, они будут или опять зароют нос в песок и будут уповать на "доброго дядю"?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2018 в 13:34

Разъясняю

Активистам дели место для митинга, как того требует закон. Но активисты, оказались, шибко умные и решили пойти на сознательное нарушение закона, запустили рекламу за деньги в соц сетях, что они придут куда захотят. То есть ребята сознательно идут на конфликт, сознательно хотят получить штраф или посидеть 30 суток, сознательно лезут на рожон. Для чего они это делают не ясно, ясно другое, что праздник и выходные челябинцам будут испорчены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 13:35

надеюсь, эту новость не уберут и не "подкорректируют"..как это бывает с некоторыми новостями, неугодными власти, выставляющими ее не в лучшем свете..

ОТВЕТИТЬ
guerilla
9 сен 2018 в 13:35

Фу, бояться своего народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 13:35

Людей за людей уже не считают! Вот сейчас по нтв "наш потребнадзор" идёт, так опять новые штрафы для дачников рассказали!!! Где новый Стенька или Емельян?

ОТВЕТИТЬ
шалтай болтай
9 сен 2018 в 13:35

после салюта посмотрю небо в алмазах

Гость
9 сен 2018 в 13:36

Т.к. всё для людей, а не для рабов. А люди это только депутаты.

Гость
9 сен 2018 в 13:39

Я за повышение пенсионного возраста! Давно пора было это сделать. В Европе давно подняли и никто не плакал и не ныл. Вы и до старой планки не доживете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 13:41

В штатском их тут еще больше шарошится)) думают, что их не видно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 13:45

Пойду короткими перебежками в КБ,куплю пол-литру и буду протестовать на кухне , оппонировать зомби-ящику и теще-пенсионерке!

Гость
9 сен 2018 в 13:47

Священник пришел. Малебен будет?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2018 в 13:47

хозяева страны с дубинками отмечают какой то праздник похоже))))

666
9 сен 2018 в 13:48

странно, а по камерам не видать - просто народ гуляет как в обычные дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 13:49

И снова здравствуй 1937 год.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 13:49

Сколько смутьянов развелось то. Отрывают людей от работы, от охраны общественного порядка. Всех кто пришел гулять, нужно отправить на общественные работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 13:52

как раз в центр собралась ехать, пойду посмотрю вместе с ребенком.
Кстати нам в школе 123 директриса слово в слово тоже самое говорила, что бы мы не ходили на митинги против пенсионной реформы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 13:52

Нужна малится а не бунтовать против мера. Бог миластив.

Гость
9 сен 2018 в 13:54

Как надоели уже эти опозиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 13:55

Позор властям, так боятся народа

Гость
9 сен 2018 в 13:55

Я не могу выразить свое мнение и защитить свои права?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 14:00

Рассмешили от души, назвав этих оппозицией:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 14:00

Это ж надо так людям праздник испортить.Как власть боится правды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 14:01

Убогая страна

Гость
9 сен 2018 в 14:01

сидим и терпим дальше

Гость
9 сен 2018 в 14:04

А полицейские на пенсию В 45 ЛЕТ выходят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 14:04

Полицейское государство в действии. Закон и порядок- не, не слышали.

Гость
9 сен 2018 в 14:04

Печенки, Нуланд отдыхает....

Гость
9 сен 2018 в 14:06

ВОТ ОНА НАША ХВАЛЁНАЯ ДЕМОКРАТИЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ! На лицо нарушение наших конституционных прав и свободы слова и передвижения...Делайте выводы, господа!

9 сен 2018 в 14:06

Люди то против повышения пенсионной реформа, а команда Навального пользуется этим. Провокацию устраивает. Идет на конфликт и подставляет нас. Такие же как правительство, даже хуже.

Ссылаются на 31 статью, но ни слова более. А ведь есть еще и отдельный закон по этому пункту. Манипулируют нами. Играют на чувствах.

P.S. Массовые мероприятия ОПАСНЫ своей стихийностью – согласование необходимо, чтобы обеспечить митингующим соответсвующие условия: охрану правопорядка, квалифицированную медицинскую помощь при необходимости.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2018 в 14:07

Надо было собираться на колюхе и не было бы таких проблем: были бы менты, да не в таком огромном колличестве. А так это большая подстава для митингующих от золоторевского... Сейчас всех повяжут и что? кто ходить на митинги будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 14:17

Демократия,свобода слова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 14:21

Власти сошли с ума. Под стрит радио КАЖДУЮ минуту на полной громкости рассказывают какая бутылка грозит за проведение и посещение публичных мероприятий. Уже просто по гулять невозможно!

Гость
9 сен 2018 в 14:22

Губернатору очень важно чтоб про сегодня не узнал центр, поэтому будет действовать всеми способами.

Гость
9 сен 2018 в 14:23

подождите не начинйате, я за попкорном сбегаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 14:27

напряжение растет.власть начинает бояться своего народа

Гость
9 сен 2018 в 14:27

Приятно, что наш народ поддерживает и даже с любовью относится ко всем начинаниям нашего правительства, и главы нашего государства. Вот он диалог власти и остального общества. С Днём города горожане!!!

Гость
9 сен 2018 в 14:28

а почему полицаи на пенсию будут уходить как и раньше, а работяги нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 14:36

Интересно, а будет ли какая-то адекватная реакция от властей, а не только штрафы и аресты? И расскажут ли об этом митинге где либо ещё, кроме 74. Ру?

9 сен 2018 в 14:36

Хайп, хайп, все ради хайпа и ничего кроме него. В другой день и такого количества бы не собрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 14:37

На день города было больше людей чем на каком то митинге, всех все устраивает или не понимают что то.

Гость
9 сен 2018 в 14:47

А представители полиции тоже в 65 лет уходят на пенсию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 14:47

Город не убран к празднику, много мусора

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 14:50

Нужно поднять пенсию военным и полицейским до 70 лет. Так будет честно. Посмотрим тогда как они будут разгонять митинги. И ещё жильё не давать им. Пусть всю жизнь живут в бараках и общагах. Ну и зарплаты снизить в половину, чтобы не выделись из толпы остального народа.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 сен 2018 в 14:53

Спасибо уважаемым сотрудникам ОМОН за обеспечение безопасности и стабильности в великой России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 14:55

А почему сейчас полицаев называют полицейскими? Ведь правильней называть именем существительным - полицай. Полицейский это прилагательное. Логически думаем и приходим к выводу, что полицейский это прилагательное к власти? А если бы их называли полицаями, то они были бы самостоятельными единицами и защищали интересы, права, безопасность народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 14:56

ну если уж в Челябинске против пенс.реформы что тогда говорить о всей России.

Гость
9 сен 2018 в 14:57

Столько народа собралось! А если бы это был санкционированный митинг пришло бы в три раза больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 14:59

У государства нет денег, поэтому и приняли это своевременное решение. Потом было бы поздно. Что все такие непонятливые то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 15:02

Мы держимся

Гость
9 сен 2018 в 15:03

Разрешили же митинговать в сквере Колющенко..Но почему-то митингующим охота идти именно туда, где они будут мешать отдыхающим.

В сквере будут только митингующие и будет сразу же понятно что их немного.А на Кировке или у Курчатова, где всегда в выходные много народа ,организаторы за счет отдыхающих хотят исусственно увеличить массовость и создать картинку для московских и зарубежных кураторов. А значит и финансирование соответствующее выбить.