Комментарии к публикации «Челябинский митинг против закона о пенсии в 30 фотографиях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ295
10 сен 2018 в 09:17

Вот она, истинная демократия... по-челябински...

Гость
10 сен 2018 в 09:31

Демократия в действии! Штраф пенсионеру за логичный вопрос, который для него актуален! Как это вообще понимать?

Гость
10 сен 2018 в 10:00

Навальный это то же самое, что есть сейчас, только с модным имиджем. Он использует любой повод для пиара. Очевидно, что его готовят в президенты. Смотрите, мол, какой молодой, перспективный, образованный, протестует еще)) Я помню, как он вылез из ниоткуда, просто так ничего не бывает. С той социальной системой, что нам сколотили в 90-е ничего путного не будет. Ельцины, Путины, Навальные из одной команды, не ведитесь на спектакли. Единственно, чего по-настоящему боятся нынешние правители и их западные кукловоды, так это реставрации коммунизма. Поэтому антикоммунистическая пропаганда не утихает ни днем ни ночью. Просто спокойно подумайте сами, сопоставляйте, думайте, думайте, думайте.

Гость
10 сен 2018 в 10:32

силовикам вроде собираются сделать пенсию на общих основаниях. нигде в мире у силовиков нет ранней пенсии. сделают единовременную выплату по окончании службы и все. вот тогда и запоют.

Гость
10 сен 2018 в 10:33

когда беркутов жечь начали они с украины в россию сбежали. интересно а наши куда побегут? в казахстан?

Фото пользователя
10 сен 2018 в 10:36

"...На митинг пришли около 500 человек...(с)* ... Да-а-а-а... )))) Ну-у-у, такое количество "протестунов" в городе МИЛЛИОННИКЕ - это, конечно Р Е В О Л Ю Ц И Я !!! ))) .. Не смешили бы бабушкины тапки...

Гость
10 сен 2018 в 10:38

Какой страшный этот Тефтелев, как из фильма ужасов.....

#74
10 сен 2018 в 10:45

а силовички то сами по газончикам ножками топают))) хотя там написано "по газонам не ходить")))))

Гость
10 сен 2018 в 10:45

Не хочется в этой стране жить! По всем направлениям какой-то трындец! Низы не уважают верх, потому как верх думает только о своем пузе

бывший пенсионер
10 сен 2018 в 10:50

а наша пилиция больше ничего и не умеет)))) им нужно тоже пенсионный возраст повышать - тогда и начнут думать своими "тыковками"!

Гость
10 сен 2018 в 10:58

Жаль еще раз осознать ,что никакой демократии и свободы слова у нас в стране нет. То, что имеем - диктатура.
А еще то,что все силовые структуры нацелены не на защиту народа, как должно быть, а на защиты интересов власть имущих.
Все это какой-то сюр - омон в костюмах аватара в полной амуниции и с оружием против гуляющих людей с шарами и плакатами. просто жесть.

Гость
10 сен 2018 в 12:15

Ребята, надо жить по Закону!

Гость
10 сен 2018 в 12:30

А власть имущие на самом деле этих митингов ой-как опасаются... 500 человек подавить легко. А несколько тысяч? А несколько сотен тысяч? А миллион?...

В ЮУрГУ в субботу ВУЗ вообще закрыли под нелепым предлогом. Чтобы "уберечь" работников и студентов от этого "неправильного" митинга.

Они БОЯТСЯ, но продолжают гнуть свою линию... И когда-нибудь терпение народа лопнет по-настоящему и они огребут по-полной. Правда, пока что мешает рабская психология и камуфлирование настоящих проблем.

Ни кому в голову не приходит, почему на помощь какой-то Сирии денег хватает, а на улучшение жизни собственного народа - нет?.... Легко быть щедрыми за чужой счет.

Гость
10 сен 2018 в 12:34

Отличные фото и комментарии к ним, 74.ру МОЛОДЦЫ!

Гость
10 сен 2018 в 12:41

А в это в время у меня во дворе алкошня устроила драку в ходе которой помяли несколько автомобилей, полиция так и не приехала, побить же могут.

10 сен 2018 в 15:54

В Москве его тоже не выбирают, низкие явки на выборы тому подтверждение, никто не хотел идти, все знали, что будет опять Собянин, которого никто не выбирал, его в свое время поставил президент, так что какие выборы?

Гость
10 сен 2018 в 16:34

Было бы сильно, если б ОМОН побросал свою амуницию и слился с толпой шествующих, это бы было сильно, по-мужски, хоть бы в одном городе, один человек из рядов ОМОНа.

Гость
10 сен 2018 в 16:54

Свобода слова?

Светлана
10 сен 2018 в 19:24

Стыдно и обидно за власть!Нет пенсионной реформы!Она выгодна только власти.Когда же, наконец, они прислушаются к народу?????!!! Так и до войны недалеко.

Сергей Львович
10 сен 2018 в 20:33

жаль казаков с нагайками в наше время нет..было бы полезно для некоторых..

Гость
10 сен 2018 в 21:35

Когда-то, относительно недавно, такие же отряды all black, примерно так же наводили порядок, а потом оправдывались, что " только выполняли приказ". Но им не поверили...

Гость
10 сен 2018 в 23:16

Одно и тоже.Не надоело?

Гость
11 сен 2018 в 00:14

Черная форма весьма неблагоприятно влияет на будущее тех, кто ее носит в настоящем.

пирожок
11 сен 2018 в 00:32

везде старается евгений
уравновесить зло добром
увидел, парни бьют старушку
- красиво рядом станцевал

Кость
11 сен 2018 в 00:41

Полицейские устроили несанкционированное шествие, аяй.

Гость
11 сен 2018 в 03:14

НИКОГДА, ЕЩЁ СО ВРЕМЕН ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ ОРГАНОВ ПРАВОПОРЯДКА, ПОЛИЦИЯ НЕ БЫЛА ТАК ХОРОШО ОСНАЩЕНА, ЭКИПИРОВАНА И ПОДГОТОВЛЕНА ДЛЯ БОРЬБЫ С СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ, КАК СЕЙЧАС! СТАНОВИТСЯ СТРАШНО... И СТЫДНО ЗА МОЮ ПОРУГАННУЮ РОДИНУ!!! ПРОСТИТЕ НАС ОТЦЫ И ДЕДЫ ЗА ТО ЧТО МЫ ПОЗВОЛИЛИ СДЕЛАТЬ СО СТРАНОЙ, ЗА КОТОРУЮ ВЫ ОТДАВАЛИ СВОИ ЖИЗНИ И МЕЧТАЛИ О ЛУЧШЕЙ ДОЛЕ ДЛЯ СВОИХ БЛИЗКИХ. ОПРИЧНИНА ВЕРНУЛАСЬ С ЛИХВОЙ!!! ГОСПОДИ, ИЗБАВИ НА С ОТ ПУТИНСКОЙ БАНДЫ!!!

Моисеенко
11 сен 2018 в 16:34

Люди, как вы не понимаете, что это вы сами довели страну до такого состояния - вы хапаете пока есть возможность, дурите и ненавидите друг друга, загрязняете природу и ... под себя.

Гость
12 сен 2018 в 07:48

Никому не сломать эту систему. Народ для государства никто.

Челябинец
14 сен 2018 в 09:30

Мое мнение выборы муниципальных властей должны быть народные, а не назначенцы.