24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Фото пользователя
9 сен 2018 в 19:31

Сказали же - идите на арену трактор и там кукарекайте, не захотели - получили

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 19:36

жесть!

666
9 сен 2018 в 19:43

ну и глупый у нас народ! сказано же было, что нужно пополнить бюджет, так как все разворовали давно(капремонтом, авто штрафом, платоном, ндс, бензином и и.д.). вот и тут одна из жила пополнения бюджета - сколько народу просто так схватили и штрафов впаяли, тем более не по первой ходке? ни че у нас в стране не поменяется-как были бараны которых стригут, так и останутся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 19:52

слабо было мэру поговорить с оппозицией - хоть даже из-за спины омона???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 19:52

Ути бозе мой. Заплатите студентам, они свое отработали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 19:55

Очень символично - две каски "космонавтов" , а между ними лозунг " Почувствуй нашу любовь "

Гость
9 сен 2018 в 19:55

Кучка чудаков,чего хотят то?Социализма?Надейтесь только на себя,пора уже понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 19:59

Фото с ветераном - самое сильное

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 20:10

Отличные фотографии! Спасибо фотографу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 20:12

Чего дурью маяться,такой день хороший,опят море в лесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 20:17

Не хотят работать,так никто же не заставляет,статьи за тунеядство нет.Жмите кнопочки,снимайте видео,лайкайте и всё само наладится.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
9 сен 2018 в 20:20

Проще надо было разрешить митинг,послушать народ,а не устраивать полицейскую акцию.Таким образом как сегодня народ против ещё более настраивается и будет сплоченнее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 20:21

такого количества полиции и омона еще никогда не видел город
вся площадь перед оперным театром была заполнена черными
колоннами страшных людей с дубинами, пистолетами и железными щитами, в мотоциклетных шлемах
их были тысячи на мой взгляд
зачем их сюда привезли на день города

ОТВЕТИТЬ
Кость
9 сен 2018 в 20:28

Сколько еще лет, сколько крови , сколько было дури, растоптанных судеб, презрительно вышвырнутых старых книг. Сколько вам еще нужно это для понимания того, что нет никакой демократии. Есть либо диктатура буржуазии, либо диктатура пролетариата. Не будет страны без социализма. Хищники ее жрут рвут и разорвут. Не знаю, сколько у нас остается времени, но оно еще есть.

ОТВЕТИТЬ
ДерзкаЯ Я...
9 сен 2018 в 20:34

Вот вам и свобода слова, гласность и пр. и пр.

Гость
9 сен 2018 в 20:42

Я одно не пойму, почему сотрудникам полиции не повышают пенсионный возраст? Почему МЧС, военным, таможенникам, прокурорским не поднимают пенсионный возраст? У них что работа труднее и опаснее сварщика или токаря завода???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 20:43

ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ СОБРАВШИМСЯ НА ПРОТЕСТ ЛЮДЯМ !!! Простите, что не с вами....я далеко. Правда за нами. Храни Вас Бог !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 20:46

А этим ... в черной форме, разгоняющим своих кормильцев (а кто же их кормит, как не человек труда), еще надо посмотреть в глаза своим дедам и матерям в глаза, которые всю жизнь работали и перечисляли налоги на этих никчемных недорослей. Главное - еще они умеют дедов разводить дедов на знание ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 20:51

Всеровно Челябинск город нытиков!!!

ОТВЕТИТЬ
иван
9 сен 2018 в 20:51

конституция гласит народ имеет право говорить правду теперь всёизменится в лучшую сторону власть напугана

ОТВЕТИТЬ
#74
9 сен 2018 в 20:53

все против - а им все равно!

ОТВЕТИТЬ
гостьи из дома
9 сен 2018 в 20:59

Нормально будет в этом году, даже если вы нам не верите.

гость
9 сен 2018 в 21:01

Хочу спросить россиян: а вы подумали. как будут жить ваши дети.если сейчас не вытащить РФ из экономической ямы провала ? Бежать в Европу уже нет смысла .Она переполнена гастарбайтерами.Вы думаете только о себе в данное время. Задумайтесь о будущем. О себе скажу.что мне 64 года и я еще работаю.Ушел на вспомогат.производство. Доволен.Не надо это истерики ибо опять окажетесь в дураках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 21:02

Жесть какая то! ОМОНА больше, чем людей!!! ИЗ ПРАЗДНИКА ДНЯ ГОРОДА ПРЕВРАТИЛА ВЛАСТЬ В КЛОУНАДУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 21:02

Непонятна позиция силовиков. Ведь их братья и сестры, их родители и дети будут работать до глубокой старости. А может и не доживут до пенсии. Они думают что всех со своей пенсии ппокмят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 21:03

Пенсионная реформа закончится только одним 15 миллионов безработных в отсутствие рабочих мест

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 21:08

Здорово, молодцы! Жаль что не знал непременно бы присоединился

Гость
9 сен 2018 в 21:11

Ну и что, результат есть? Я просто день потерял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 21:26

Зачем этот митинг?

ОТВЕТИТЬ
аноним
9 сен 2018 в 21:47

Отличные фотографии. Респект фотографу!

9 сен 2018 в 21:51

Куда катимся? Раньше были демонстрации 1 мая и в честь октября. Там не было ОМОНа чтобы разгонять. А тут прям ... какая-то. Не к добру все это. Власть закручивает гайки.

ОТВЕТИТЬ
против
9 сен 2018 в 21:52

если мы сдадимся дальше будет крепосное право

Гость
9 сен 2018 в 22:23

Школьники из кружка "юный омоновец" разогнали уже 6 родительских собраний...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 22:27

Поздравляю, Вы потратили несколько часов своей жизни в пустую! Полиция потренировалась - это плюс. А что не скакали!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 22:32

Илья Бархатов - отличные фото!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 23:00

Да затем этот митинг - люди выражают свою протест против чудовищного отношения правительства. Люди как мухи будут дохнуть в нищете и болезнях. Мне 58, я работаю, но мне тяжело, куча хронических болячек, но моё родное государство назначило мне пенсию 7500 и пока ноги ходят на работу и голова в здравом уме, езжу каждый день на работу за три девять земель через силу, потому что другой работы нет для меня, старухи никому уже не нужны, и как будущему поколению работать до 60-65 лет??? Кому нужны такие работники??? Переобучение - да не смешите, те же переобученные специалисты кому нужны в таком возрасте? С себя начните, с головы - зарплаты свои урежьте, тогда и казна государственная пополнится, а то решили проблему. И, действительно, почему. вы - власть, не соблюдаете конституцию. Еще надеетесь, что народ будет ходить на выборы, после всего этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 23:04

Взрослую женщину ОМОН со слезами в автозак. И это делают люди которые существуют на деньги налогоплательщиков. Красавцы, интересно ночью нормально спаться будет?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2018 в 23:09

на выборах надо свое мнение показывать. большинство выбрало тот путь, что есть. мы меньшинство и никто не должен слушать ваше мнение. вступайте где-нибудь там где вас не видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 23:26

Горжусь Вами- челябинцы! У моего сына одноклассник хотел пойти на митинг. Здорово, что россияне становятся активными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 23:37

Уважаемые граждане. Вас до сих пор не настораживает, что несанкционированные митинги устраивают именно тогда, когда другие люди хотят просто отдохнуть и послушать концерт? И этим, несанкционированным обязательно нужно лезть туда, где концерт и провоцировать полицию? Чтоб красиво пострадать на камеру. Раньше Навальный подставил детей, теперь его используют для подставы стариков. Навальный очередной раз поедет отдыхать на курорты, а протест против пенсионных изменений УЖЕ скомпроментирован. Выступления организованы в классическом варианте майдана, с наездами на омон и прочих. И с классическим враньем. Ах, прям завтра суд за плакат. Документы представьте завтра, что суд был. Если не будет документов, значит врете в этом. И значит не факт, что и в другом не врали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 23:41

Это Тефтелеву территорию расчищали , а то вдруг захотелось бы сплясать Меру.

Гость
9 сен 2018 в 23:42

500 человек?
0,05% населения?
Нэвэльный совсем обленился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 00:06

Поздно ребята, поздно, никто ничего теперь вам просто так не отдаст, никаких свобод, прохихикали вы все, ещё 15 лет назад, рабы потому что.

ОТВЕТИТЬ
Брвстнк
10 сен 2018 в 00:26

напряглись в кремле, а это хорошо. Вода тоже вначале по капельке сочится, а потом течет рекой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 02:55

Надо было разгонять как в США "Оккупай Уолл-стрит" разгоняли. Самая "демократическая страна" мира должна быть примером для нашей "диктатуры". Там быстро пропадает желание несогласованные митинги проводить- и больно и накладно. А у нас можно хоть сотню раз ходить- журналисты пофоткают, на машинке покатают, среди друзей - герой, среди дебилов - вожак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 05:23

А П будет наказание и штраф за то, что клялся пенсионный возраст не поднимать, и за то, что пенсии мизерные, у меня и моих знакомых 10-15 тысяч, большинство с высшим образованием и большим стажем. Потерянная страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 06:14

Для разговора с народом власть прислала вооруженных дубинами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 08:50

Стыдно за такую власть! Дождется таки 17 года.....русский человек долго может терпеть, но когда терпение кончается мало не покажется никому!

10 сен 2018 в 09:17

Вот она, истинная демократия... по-челябински...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 09:31

Демократия в действии! Штраф пенсионеру за логичный вопрос, который для него актуален! Как это вообще понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 10:00

Навальный это то же самое, что есть сейчас, только с модным имиджем. Он использует любой повод для пиара. Очевидно, что его готовят в президенты. Смотрите, мол, какой молодой, перспективный, образованный, протестует еще)) Я помню, как он вылез из ниоткуда, просто так ничего не бывает. С той социальной системой, что нам сколотили в 90-е ничего путного не будет. Ельцины, Путины, Навальные из одной команды, не ведитесь на спектакли. Единственно, чего по-настоящему боятся нынешние правители и их западные кукловоды, так это реставрации коммунизма. Поэтому антикоммунистическая пропаганда не утихает ни днем ни ночью. Просто спокойно подумайте сами, сопоставляйте, думайте, думайте, думайте.