ВСЕ КОММЕНТАРИИ (482)

Гость
10 сен 2018 в 08:54

здорово организаторы митинга подставили человека) помогут ли они выплатить ему штраф, или своих целей добились, а на людей - все равно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 09:04

россия страна демократии полицейских дубинок

Гость
10 сен 2018 в 09:27

Граждане митингующие, вы еще не устали быть мясом для тренировок силовичья?!
Ну сколько можно поддаваться на провокации и наступать на один и те же грабли?????
Вспомните, сколько раз этот т.н. "борец с коррупцией" выводил вас на незаконные акции: "Он нам не Димон", "Путин уходи", "Выборам нет", теперь вот против пенсионных законов... Какой полезный эффект все это принесло?! Кроме того, что вас пинают менты и пакуют как баранов в автозаки, а потом административку шьют... Медведев ушел в отставку? Нет! Путин проиграл выборы? Нет! Вам стали больше и чаще платить зарплату, повысили пенсию? Опять нет!
Как вы понять не можете - им пофиг!!! Более того, любая такая акция только оправдывает применение силы и репрессий (по Закону). С нашим государством нужно бороться экономическими методами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 09:29

Зато глава Пенсионного фонда миллиардер.

Гость
10 сен 2018 в 09:36

правильно поступили,было предупреждение всем не ходить на провокационные митинги, а это позор бывший учитель показал дурной пример молодому поколению своим присутствием на митинге,вместо того что бы отговаривать молодежь не ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 09:38

я никак понять не могу: почему "правильно" проигнорировать согласованный митинг, но организовать несогласованный?
Я был на согласованном, народу было немного и никто никого не разгонял.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 сен 2018 в 09:40

чем лучше живут люди, тем больше недовольных. забыли все 90-е и начало 2000-х. почти все имеют машины, каждый день едят мясо, но все не нравятся. в Ливии тоже хорошо, потом свергли кадафи, а теперь что? хаос, терроризм и бедность

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 09:52

Не зря полицаи антитеррористические учения проводят, вон сколько опасных для государства "террористов" задержали.Областной прокурор им теперь премии выпишет и медальками наградит.

Гость
10 сен 2018 в 09:59

Митинг был на кировке, кировка - центральный район. В какие ещё "территориальные подразделения полиции" людей повезли, кроме как на соседнюю улицу в центральное РУВД??? Проболтался или оговорочка зловещая?

Гость
10 сен 2018 в 10:10

Пенсионную реформу поддерживают только паразиты ..буржуи эксплуататоры ...спекулянты ..лавочники ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 10:14

Дети..дети...(((... Они даже не знают какое оружие пролетариата ...

Гость
10 сен 2018 в 10:16

Деда учителя на Колыму сослат!!! Беспредел творит старый! Реальный рецидивист!! Власть - это сила!

Гость
10 сен 2018 в 10:24

Все это конечно ужасно, но словами горю не поможешь. Значит нужно прямо сегодня начинать думать и делать свой будущий пенсион.

Гость
10 сен 2018 в 10:38

Сатрапы. До зубов вооружились против своего народа. Вспомните- у вас дома тоже родители. И вы' может быть, доживете до старости, но не до пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 10:45

А если бы народ, несанкционированно, вышел бы "прогуляться" по Кировке с плакатами типа "СЛАВА НОВОЙ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ", "Слава президенту!", "Слава правительству!", "Слава депутатам гос.и облдумы!", "Слава "Единой России"!", "Слава губернатору, мэру и чиновникам Челябинской области!", "Слава взяточникам, мошейникам и бюджетокрадам!(но именно этим наверное попросили бы не афишировать), то таких "отдыхающих" пальцем бы не тронули.... А ещё бы и Дубровский, Мякуш и Тефтелев подъехали, что бы поддержать и потанцевать....

Гость
10 сен 2018 в 10:47

Мы свободны лишь в формах проявления любви к Путину.

Гость
10 сен 2018 в 10:53

Аристову штраф за то, что губит окружающую среду - 80 тыс.руб., а "особо опасному" пенсионеру за то, что посмел "пикнуть" - штраф 300 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 10:54

Раз уж проголосовали - давайте относиться с пониманием. Ничего страшного не случилось. Ну, 65 - так 65.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 11:05

Даже Николай Цискаридзе на вопрос-Что вы пожелаете молодежи?-ответил -Бегите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 11:11

Если народ настолько против законов, которые принимает власть, может власти стоит таки задуматься? Подавить можно конечно что угодно и кого угодно, но не будет ли это крышкой от кипящего котла?

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROLZENBLAT
10 сен 2018 в 11:18

Странно что власть не читает сигналы от народа..Неужели непонятно - дело в данном случае даже не в пенсионном возрасте - Достало все - безработица, маленькие зарплаты , грязь на улицах , унижения в больницах( если они у Вас есть) отравленный воздух , коррупция, хамство власти в виде дорогих коттеджей и дорогих автомобилей ...Одним словом БЕЗНАДЕГА,,, за все спасибо партии власти ..Лучше не будет потому как со всех каналов твердят - у нас и так все хорошо..а если все хорошо - то зачем что то менять..?? все верно - НЕЗАЧЕМ ,.. поэтому будет все как есть - бесправие и безнадега..Что касаемо экономики - скажу двумя словами - БОБИК СДОХ...Похоже навсегда.

Гость
10 сен 2018 в 11:25

Бесовское время.

Гость
10 сен 2018 в 11:55

Поддерживаю 10.54,раньше надо было думать,в марте,а теперь пожинайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:25

Вчера задержали, а завтра уж суд?.. Быстренько дело сварганили! Это с мошенниками да пройдохами будешь судиться в наших судах до второго пришествия, а тут эва как поспешают! Кто тут юрист, правда, такое бывает? Чтоб от "преступления" до "наказания" день прошёл?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 сен 2018 в 14:02

Навальный в своих блогах рассказывает всю правду про руковолство страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 15:06

Какой народ - такая власть!

SOLOMON ROLZENBLAT
10 сен 2018 в 17:30

Если честно, то сначало мне показалось что кино детское снимают - " Черепашки - нинзя" .. стоят такие важные - РАФАЭЛЛО, ДОНАТЕЛЛО,ЛЕОНАРДО ИЛИ МИКЕЛАНДЖЕЛЛО..Потом нет гляжу милиционеры..Вопрос а зачем такое унижение - мирные люди и без оружия - одна молодежь пришли с нормальным настроением и желанием выразить свое мнение... ...зачеееем ??? насмешили весь мир - бойцы невидимого фронта с российским народом..

Гость
10 сен 2018 в 17:39

нас согнали в города и травят как фашисты в газовой камере - это фашизм

Гость
10 сен 2018 в 17:41

Челябинцы - любите президента В.В. Путина!
Выпускайте только качественную продукцию!

Гость
10 сен 2018 в 18:00

Конкретно такими не законными
митингами положение в стране не исправить. У власти стоят представители партии единая Россия , их в думе почти 80%. Хотя кого не спросишь за них ни кто не голосует, а с каждым созывом их всё больше и больше. Абсолютным большенством единоросы могут принять любой закон, а мы как
?
законопослушные гражданина должны будем его принять. Они могут вести налог на воздух , ведь леса которые его производят принадлежат государству. Не хотите так жить не голосуйте больше за представителей единой России.

Гость
10 сен 2018 в 18:59

учитель - молодец

д.Вова
10 сен 2018 в 19:42

Не такими способами надо бороться с ...! Депутаты от ЕР живут рядом, общаются с избирателями... Вот и надо на встрече сказать - г-н Бурматов (Литовченко, Вяткин и т. д.) выполняй наказ, не голосуй... А не то ...Больше не изберём тебя...

Гость
10 сен 2018 в 20:52

74.ru, УВАЖАЕМЫЕ! Нельзя ли разрешать на вашем сайте только комментарии ВАШИХ материалов,-без "ответить"? Иначе получается какя-то "граждарская война," что-то вроде форума,а не обсуждение вашего материала о событиях.

ОТВЕТИТЬ