RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Лотос» — 15 лет развития: крупнейший медицинский центр Южного Урала отпраздновал свой юбилей

«Лотос» — 15 лет развития: крупнейший медицинский центр Южного Урала отпраздновал свой юбилей

Врачи продолжили работать даже в праздник и обсудили современные подходы в медицине на конференции

2018 год для Медицинского центра «Лотос» — юбилейный! За это время пройден путь от небольшого филиала до одного из самых крупных медицинских учреждений Южного Урала.

«Ваше здоровье — наша забота» — стало принципом работы медицинского центра «Лотос».

На торжественном мероприятии, организованном в честь юбилея, были награждены лучшие сотрудники клиники: врачи, медицинские сестры, санитарочки, администраторы. Почетные грамоты вручили основатели медицинского центра «Лотос», коллеги — главные врачи крупнейших клиник области, представители Министерства здравоохранения Челябинска, Законодательного собрания, Государственной думы, Медицинского союза.

1 из 4

Продолжилось празднование юбилея клиники «Лотос» научно-практической конференцией «Болезни большого города».

На одной из крупнейших медицинских конференций, которая собрала врачей муниципальных и частных клиник Южного Урала, были рассмотрены эффективные стратегии лечения, клинические рекомендации, современные подходы и новые возможности медицины. Специалисты обменялись современной научной информацией и обобщили существующий теоретический и практический опыт в области аллергологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, кардиологии и гинекологии. В состав докладчиков вошли известные специалисты с обширной клинической практикой и солидным академическим и исследовательским опытом.

1 из 5

На конференции работало несколько секций: «Роль иммунотерапии в практике врача», «Метаболический синдром — как помочь пациенту», «Эндометриоз: проблемы, пути решения». Спикерами стали профессора из Москвы, специалисты медицинского центра «Лотос», Министерства здравоохранения России и Челябинской области.

Темы конференции были настолько интересны врачам города и области, что все залы были переполнены.

Директор и главный врач МЦ «Лотос» Елена Коляда

— Врачи нашего центра регулярно повышают свою квалификацию, расширяют компетенции и отслеживают современные медицинские тенденции. Инновации в медицине — это то, что позволяет всегда быть на шаг впереди и своевременно диагностировать и лечить даже самые серьезные заболевания. Мы рады, что на конференцию, организованную нашим медицинским центром, приехали специалисты челябинских и областных клиник, уверена, что новая информация поможет им в диагностике и лечении самых популярных заболеваний 21 века, — прокомментировала директор и главный врач МЦ «Лотос» Елена Коляда.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления