15 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
10 сен 2018 в 11:39

Дать комментарий по поводу проезда по 30 руб в 218 маршрутке никто не хочет?

Гость
10 сен 2018 в 11:46

Из статьи совсем не понятно, куда будет продлен маршрут №40. Побольше информации нет?

Гость
10 сен 2018 в 11:49

Нынешняя власть допустила ненадежного перевозчика к перевозкам.

Гость
10 сен 2018 в 11:55

Где там 6км?? Одна остановка через лес в котором уже дорогу отсыпали!! Вруны деревенские!! Теперь у вас точно своей школы не будет, а будут дальше дома строить

Гость
10 сен 2018 в 12:01

Самый надёжный перевозчик это ноги! Пускай пешком ходят в школу, там недалеко, всего 6 км, Михаил Ломоносов за знаниями дальше ходил.

Гость
10 сен 2018 в 12:15

Чудны дела твои,господи.

starmos
10 сен 2018 в 12:15

Сейчас начнется зима и начнутся стоны, что стоять 10-15 минут это капец как долго и холодно и "почему власти не решают вопрос", ведь "государство должно" и почему не возят бесплатно ведь "этожеребенок и он деньги забыл". Так что на месте "челябинских властей" я бы не обольщался.

Гость
10 сен 2018 в 13:02

А ведь могли вырасти марафонцы, лыжники и биатлонисты. А вы их в маршрутки.

Гость
10 сен 2018 в 13:51

В приличных местах детей в школу возят на специальных школьных автобусах.
Сократите затраты на чиновников и сделайте организованную доставку детей из мест проживания к месту учебы и обратно.
А то объявляют многомиллионные контракты на содержания транспорта для администрации а детей и население только на словах поддерживают.

Гость
10 сен 2018 в 14:03

Не проще было 128 маршрут продлить на 1, 2 остановки от Кардиоцентра в сторону Паркового2

Гость
10 сен 2018 в 14:42

По словам Кичеева, введение нового транспортного направления занимает до полугода.
Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65368131/

Ага, и первого сентября внезапно выяснилось, что в школу транспорт не ходит.
Чем и о чем думали, когда торжественно объявляли о начале строительства новой школы? Что само рассосется?
Или что жители не догадаются поднять вопрос о транспорте?
Или, может, проблему создали искусственно, чтобы потом себе медальку повесить за ее решение?

Гость
10 сен 2018 в 14:48

илита)

Гость
10 сен 2018 в 14:53

Пускай пешком ходят, и полезно ,и бесплатно.

Гость
10 сен 2018 в 14:53

Отправьте этого ненадёжного в Чурилово пока)))) А то,этим бедолагам совсем отказали...

Гость
10 сен 2018 в 15:07

суета суета, а дети в целях экономии денег на карман будут ходить пешком))

Гость
10 сен 2018 в 16:41

В школе Ньютона детей Джамшутовых, ровно половина из всех учеников, как они будут учиться, если русского языка не знают.

Гость
1 окт 2018 в 07:22

Утро. 1 октября. Стою на остановке 25 минут. Где маршрутка???