Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд оштрафовал на 75 тысяч рублей пожилого учителя, гулявшего с плакатом на челябинском митинге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ743
10 сен 2018 в 21:23

и ни у кого ведь ниче не дрогнуло , мерзость какая (((((

Гость
10 сен 2018 в 21:23

Ага. "Гулял с плакатом на митинге".
А на полицейскую дубинку он сколько раз поскользнулся и упал пока гулял?

Гражданин РФ
10 сен 2018 в 21:25

«Meeting» - это собрание или встреча, и вкладывание какого-то нового смысла в это заимствованное слово из английского языка, является полнейшим бредом и издевательством над русским языком. Оно очень удобно тем, что в него можно вложить новый смысл, омрачающий конституционные права людей на мирные собрания, шествия и пикетирования. Люди могут собираться мирно где хотят и когда хотят, это базовые права прописанные в конституции.

Гость
10 сен 2018 в 21:25

Андрей Маниченко,Вы достойны уважения!

гость2125
10 сен 2018 в 21:25

Мерзко . С дедушками воюют

666
10 сен 2018 в 21:26

вот и славно, помогли бюджет пополнить!!!))) а навальный-это пешка, которая помогает народ бунтовать, что бы тех штрафовали потом-так бы если он был опасен, то давно бы его шлепнули.

Гость
10 сен 2018 в 21:26

забота о пенсионерах во всей красе!

Гость
10 сен 2018 в 21:26

"Я его не убивал! Он сам на нож упал! Все семнадцать раз."
Повторно гулял с плакатом около митинга, гы.
Наказание рублем - самое лучшее. Арест дедок отсидит и опять за старое - ему без разницы где сидеть, на лавке у подъезда или в КПЗ.

Гость
10 сен 2018 в 21:26

Чиполино 21 век

Гость
10 сен 2018 в 21:27

Вот что за ....., как насмерть человека по пьяни собьют, суды годами, да ареста еще добиваться нужно, а как с плакатиком постоял - пожалуйста, до дома не успеешь дойти, как срок впаяют. Это же так опасно! Человек с собственным мнением.

Гость
10 сен 2018 в 21:28

Нехорошо. Человека не судить, но лечить надо. Ибо кто в здравом уме выходит на прогулку по городу с плакатом, что он гуляет... А дома жене плакат не суёт в нос, когда идёт в туалет? А почему? Где логика? И не стоит политику мешать со здравым смыслом и маразмом. Вышел протестовать - протестуй, не стоит изображать Януса двухликого....

кость
10 сен 2018 в 21:29

Тот кто против, заплатит ещё больше!
Марченко живой пример.

Гость
10 сен 2018 в 21:30

Андрей, МЫ-С ТОБОЙ!!!!

Гость
10 сен 2018 в 21:30

Терпилу лепит из себя!

Гость
10 сен 2018 в 21:30

А это не брат Попова? Похож.

Гость
10 сен 2018 в 21:31

Это стыд товарищи.

Гость
10 сен 2018 в 21:31

Фу, как грубо " сдохни". Если этот пенсионер считает себя и соратников скотиной, то сдохни, а мы вот люди, поэтому умираем. Учитель вроде, должен бы знать русский язык.

Гость
10 сен 2018 в 21:33

Чего Путин добивается? Что-бы заткнулись все в тряпочку... позорище какое-то творится, при чём с подачи нашего президента!!!!!

Гость
10 сен 2018 в 21:34

Какие устрашающие робо копы. У нас в подъезде каждый день наркоманы делают закладки. Они меня пугают больше, чем этот пенсионер. Только их никто не ловит. Все на митинг ушли.

Гость
10 сен 2018 в 21:34

Господи !!!!! Да за что же это все нам то !!!!!

Гость
10 сен 2018 в 21:34

Ребята,напишите его номер Карты,готова помочь ему в выплате штрафа! Для меня такие люди-герои!

Гость
10 сен 2018 в 21:34

Герой нашего времени

Гость
10 сен 2018 в 21:35

Мужик красавчик!!! Побольше бы таких!!!

Гость
10 сен 2018 в 21:35

Ребят, что же творится то???!!!! Как же стыдно за страну! Как противно на душе...

Гость
10 сен 2018 в 21:38

Честный, смелый человек! Побольше бы таких!

10 сен 2018 в 21:39

Дайте номер карты учителя. Человек пострадал, отстаивая интересы всех будущих пенсионеров. Все, кто посчитает нужным, помогут ему заплатить штраф. Спасибо Вам, Андрей Маниченко. Спасибо адвокату Андрею Лепёхину.

Гость
10 сен 2018 в 21:42

Да здравствует наш суд! Не зря хлеб насущий едят, пенсионера пожалели.

Гость
10 сен 2018 в 21:42

Что-то не знаю такого учителя! Где и что преподавал? Сразу и глухим и больным прикинулся! Сидел бы дома... Или пенсию от Госдепа ждет?

Гость
10 сен 2018 в 21:43

Какой митинг? Какой состав преступления. Митинг это массовое мероприятие. Где право защитники, где адвокаты. Мнения и суждения уже наказуемы?

Гость
10 сен 2018 в 21:44

Как ни странно звучит, но на сегодня это тоже подвиг. Громко заявить о своём мнении большинство (и я особенно) боятся - суды, наказания. А нам есть что ещё терять. Потому - спасибо за подвиги современным декабристам, готовым рисковать своими деньгами/свободой за наши права.

Гость
10 сен 2018 в 21:50

Нет денег оплатить штраф, сидите дома.

Гость
10 сен 2018 в 21:50

куда переслать деньги???????

Гость
10 сен 2018 в 21:51

Судья Шерщикова и организатора пикетов в день приезда путина в прошлом году засудила, а областной суд оправдал её. Она же и Гамиля Асатулина, по решению суда держала 6 месяцев в СИЗО, якобы за поджог дров на площадке Томинского ГОКА, а сегодня это дело разваливается и трещит по швам... Страшно мне за свою Родину! Стыдно мне за наших судей и полицаев!

Гость
10 сен 2018 в 21:51

по 1 рублю каждый противник реформы скинется - думаю, погасить штраф наберется

Гость
10 сен 2018 в 21:51

Так пусть теперь штаб Навального, инициатор митинга, и заплатит за пенсионера штраф

Гость
10 сен 2018 в 21:52

и за это мы платим налоги??????? судьям что заняться больше нечем?????

Гость
10 сен 2018 в 21:53

Неподъемная сумма для пенсионера. Очень жесткое наказание с такой пенсией.

Гость
10 сен 2018 в 21:53

Типичный провокатор, косящий под .... плохослышащего! Пришёл повозмущаться, что ему пенсию с января поднимут...

Гость
10 сен 2018 в 21:54

Оспорить можно это решение наверняка! И нужно! Что, ни одна юр.контора пропиариться не желает?

филосоВ
10 сен 2018 в 21:54

уважаемый суд!!! вы не все лозунги прочитали!!!! испугались!!!!!! а судьи то кто.........

Гость
10 сен 2018 в 21:55

Предлагаю скинуться учителю. На полном серьезе.

Гость
10 сен 2018 в 21:59

Два слова по поводу - За что?

Юлия
10 сен 2018 в 22:00

Как можно помочь пенсионеру? Куда деньги перечислить? Давайте поддержим дедушку! 74.ру объявите сбор средств. Как наберется нужная сумма, чтобы передать человеку. Ну не должен пенсионер отправится в тюрьму за то что не сможет расплатиться. Он же ПЕНСИОНЕР с нищенской пенсией в 13 тысяч от нашего "заботливого" государства!

Евгений
10 сен 2018 в 22:01

Это грустно...

Гость
10 сен 2018 в 22:04

Про Андрея Маниченко на 74 уже была статья https://doctor.74.ru/text/health/231857.html

Гость
10 сен 2018 в 22:06

Если это митинг, то почему один дед пострадал.

10 сен 2018 в 22:15

Дяденьку полугодовой пенсии лишили за плакат, а полицейских всего лишь заставили извиниться за не законное задержание журналистов.

Гость
10 сен 2018 в 22:18

Жалеть не нужно было, пусть бы 300к платил

Гость
10 сен 2018 в 22:21

Можно сказать что отделался лёгким испугом: за "сдохни" его бы на месте могли приговорить при Сталине.

Гость
10 сен 2018 в 22:22

Как передать Человеку деньги на штраф

Гость