Город Необходимость, модная вещь или мечта: где в Челябинске найти норковую шубку по приемлемой цене

Необходимость, модная вещь или мечта: где в Челябинске найти норковую шубку по приемлемой цене

Встретить зиму по-королевски поможет Кировская меховая фабрика

Для непредсказуемой Челябинской зимы шуба — не только модный предмет гардероба, но и настоящая необходимость. Если раньше позволить себе изделия из меха могли далеко не все, то сегодня стать обладательницей красивой и качественной шубы может практически каждая женщина. Тем более условия, которые предлагает Кировская меховая фабрика, более чем приемлемые.

С 11 по 16 сентября в ТРК «Гагарин Парк» по ул. Труда, 183 в выставочном зале на 1-м этаже пройдет выставка меха от производителя. Время работы выставки с 10 до 22 часов.

Летние скидки 20% на всё.

По просьбам покупателей фабрика продлевает сезон летних распродаж и дарит скидки 20% абсолютно на все изделия. Для этого нужно взять промокод на официальном сайте.

Для выбора новой шубы меховая ярмарка будет оптимальным местом по соотношению цена — качество. Кировская меховая фабрика давно зарекомендовала себя среди модниц. Здесь каждая покупательница сможет выбрать шубу, которая отлично садится по фигуре и отвечает главным тенденциям.

Меховая фабрика — это собственное производство, поэтому все шубы попадают к покупателю из первых рук, минуя посредников, что даёт возможность предлагать изделия по невысоким ценам.

В создании шуб используется только высококачественное отечественное сырье. Процесс производства строго контролируется на каждом этапе, что исключает брак практически на 100%.

Жителям города презентуют много новинок к предстоящему зимнему сезону 2019. Широкий ассортимент классики также порадует милых дам своим разнообразием. Ведь тем и хороши классические модели шуб — они не выйдут из моды и будут радовать обладательницу долгие годы.

Для тех, кто ценит практичность, рекомендуется обратить внимание на шубы из стриженой нутрии. Их главное преимущество — высокая износостойкость, они неприхотливы в уходе и не боятся влаги, а визуально смотрятся очень эффектно. Кстати, стоит отметить их схожесть с шубками из меха норки.

Учитывая невысокую стоимость таких изделий — в среднем 45 000 рублей, можно сказать, что это лучшее сочетание цены и качества.

Итак, выставка меха пройдет в Челябинске с 11 по 16 сентября ТРК «Гагарин Парк» ул. Труда, 183 (выставочный зал, 1-й этаж). Время работы выставки с 10:00 до 22:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления