21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
12 сен 2018 в 13:11

Как всегда прячется у подружки, чтобы "наказать" родителей за то, что не купили какую-нибудь шмотку. Не стоит на такие новости даже внимание обращвть.

ОТВЕТИТЬ
starmos
12 сен 2018 в 13:11

"с собой — репелленты и фонари."

А днем не проще лес прочесать, если уж надо? Почему обязательно ночью и с фонарями? Если дело действительно дошло до леса, то полсуток уже ничего не решат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 13:16

Ушла к любимому))))))))))))))))

Гость
12 сен 2018 в 13:23

гормоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 13:26

Ну не понимают ее "дремучие предки"!)))

Гость
12 сен 2018 в 13:32

Листовку давайте - расклеим во дворе

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2018 в 13:38

в соц сети её ли страница с одной фотографией, но год рождения там 2001?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2018 в 13:40

и статус там в активном поиске

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 13:40

Ну, если с деньгами и одеждой отправилась, есть надежда.

Гость
12 сен 2018 в 13:45

Судя по фото - очередная каралева.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2018 в 13:45

Её ли стр в вк, с одной фотографией, год рождения указан 2001, город Челябинск и статус в активном поиске??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 13:50

Может человек уже самолетом улетел. Странно все это. И вещи собрала и телефон отдала, чтобы не нашли. Родителям терпения, держитесь. Никогда своих детей до конца не знаем. Сын в свое время такие выкидоны устраивал, тоже - благополучная семья, секции, учеба в лицее и т.д. За голову хватались, откуда все взялось.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2018 в 13:56

Да не леса прочесывать надо, а вокзал и аэропорт... Образно говоря, а именно - узнать, не приобретался ли билет на поезд или самолет. Отдала телефон и взяла паспорт - наталкивают на мысли, что уехала куда-то добровольно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 13:57

Вымысла полиция не разрешала развешивать объявления? Кого в заблуждение вводить они боятся! Напомните мне когда полиция в последнее время кого то находила, без помощи волонтеров?

Гость
12 сен 2018 в 13:59

Мне кажется, что с деньгами и паспортом в лес не уходят из дома. Может и ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 13:59

Вышла замуж за радикала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 14:04

больше похоже на конфликт. оставила телефон и очки, чтобы не разбили и не отобрали, и пошла "на разборки". только вот паспорт с собой тоже не берут в такой ситуации.

Гость
12 сен 2018 в 14:24

Может с парнем познакомилась и ушла к нему ,не подумав о последствиях? Или уехала куда-то, денег с обедов накопив? Лучше бы такой вариант,чем худшее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 14:42

Обязанностей и ответственностей не воспитали у девушки. Хватит уже облизывать своих детей, научите их самообслуживанию и воспитанию, когда в транспорте надо уступить место старикам и инвалидам с палочкой, а то сидят, приклеенные к смартфону, и не хотят видеть ничего вокруг. Недавно видела в муниципальном транспорте, как стоит мужик с палочкой, а молодняк даже не поднялся. Была в Ростове-на-Дону и видела там, как молодёжь уступает место даже в маршрутках людям пожилым. Восхитилась воспитанием. А может ещё и в мэре дело???

Гость
12 сен 2018 в 14:43

Еще одна "Нелюбовь".

Гость
12 сен 2018 в 14:43

Прославиться решила?Пусть люди поищут , фотки на всех сайтах и новостях.Смотрите какая я красавица, глядишь поклонники понабегут.А она где нибуть в ТРК шляется.Скоро сама придет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 15:04

Не понимаю-лес-то зачем прочесывать, или считают, что она в шалаше схоронилась-с паспортом, одеждой и пр?

Гость
12 сен 2018 в 15:20

Типичнейшее поведение обработанной через соц сети или мессенджеры, очередной жертвы радикальных соблазнителей.
Если окажется иначе, я вообще больше комментить на сайте не буду, признаю полную капитуляцию)

Гость
12 сен 2018 в 15:32

ЛЮДИ!!! АУ!!! Пропал подросток, горе у родителей... а вы всякую чушь пишите( На себя не пробовали примерить данную ситуацию??? Кошмар какой-то... Нет чтобы как-то добрым словом поддобрить родственников, так вы гадости пишите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 15:33

Если запланированного сидит наверное и читает эти новости, хоть бы нашлась. Может уже и уехала куда нибудь далеко на транспорте, надо конечно и видит камеры просматривать везде, где можно. Может не счастная любовь, что ещё может быть в этом возрасте, поругалась с кем нибудь. Я вообще за то чтобы сайт В контакте заблокировали для несовершеннолетних, и регистрация происходила только через взрослых, это очень опастный сайт! Молрдеж живут в нем многие, надо его убирать, молодые в контакте сума по сходили всю жизнь напоказ, какой суп сварят и расмещают считаю это уже что-то с мозгом, а по старше поколение в одноклассниках уже зомбированные нет чтобы с внуком лишний раз в парке погулять, нет лучше узнать ,что нового у подруги или друга. Хоть бы нашлась.

ОТВЕТИТЬ
Фунтик
12 сен 2018 в 15:41

Ходят слухи что с Леной Патрушевой встречалась

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
12 сен 2018 в 15:48

40 комментариев уже написали... Шли бы лучше, поискали, ей-богу...

Гость
12 сен 2018 в 15:56

Необходим телефон горячей линии,если уж и сбегают дети из-за конфликтов из дома,то хотя бы отзванивались бы и сообщали что с ними все в порядке.А так полиция ее ищет,а она может сидеть в тепле и ждать,когда у родителей истерика начнется. Видеокамеры в кинотеатрах,при входе в ТРК и на вокзалах проверить нужно,но это необходимо задействовать родных,которые смогут ее опознать по видео. Очень надеюсь,что жива и здорова

Гость
12 сен 2018 в 16:04

Там в копейске в посёлке горняк есть женщина Катя, она может по фотографии посмотрит хоть живая или нет и с кем ушла. Она не гадает, но многое видит. Может к ней попробовать . 4 года назад примерно, у моей знакомой так ушёл муж из дома, просто сквозь землю провалился, уехал на дачу ,а телефон дома оставил, очень положительная семья была, очень странно, и эта девчонка телефон оставила и исчезла, может вообще уже где нибудь в Москве кто знает, а то и дальше уже.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2018 в 17:27

в легионе спас уже сбор на сегодня отменили!

Гость
12 сен 2018 в 18:43

Надеюсь что жива-здорова и просто «ох уж эти 16 лет»

Гость
12 сен 2018 в 19:08

Зачем в лесу ей нужен паспорт? И зачем ребёнку в 16 лет нужен паспорт в Копейске, в городе, где она живёт? А телефон отдала, чтобы предки не доставали звонками. Спланированный побег из дома. Куда? Возможно на покорение Москвы или на встречу с Грегором Кридом и неким Тимати. А может просто влюбилась в торговца арбузами на автовокзале и он её решил увезти к себе в Туркмению или Афганистан. Это явно спланированный уход. Они ж сейчас автостопом хоть до границы с Китаем могут доехать.
Надо выяснять связи девочки. В этом возрасте они как правило делятся с подружками, кто кого и куда поцеловал. А если уж кто-то замуж позвал, то - 100% кому-то скажет.

Гость
12 сен 2018 в 19:34

а че отменили? нашлась чтоли?

Гость
12 сен 2018 в 19:42

Ну что там? Я уже чипсы купил

Гость
12 сен 2018 в 20:10

давно нашлась! чё не знали чтоль!?) в екат укотила с дальнобойщиками. девочка развлекается!)

Гость
12 сен 2018 в 20:12

девочка не удачно пошутила. всех на уши поставила! видно не думала что СК даже начнет искать. дошутилась

Гость
12 сен 2018 в 20:32

Сама ушла, сама и придет. Истерику зря подняли.

Гость
13 сен 2018 в 10:37

ну что там с девочкой то нашлась????

Моисеенко
13 сен 2018 в 16:09

Что у нее с руками?