26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

Без фоточки на фоне креста ну прям никак ))) Всё чинно, законопослушно, и скрепно )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 08:47

Папа и как раз виноват. Не надо гонять на машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 08:47

Такие странные... Пятый ребенок родился, шестой... Уже при пятом ребенке стало понятно, что ипотеку не тянут. Куда еще то плодиться? А пофиг что долг гасить не можем, еще родим. Небось чинуши и банк заметят и пожалеют многодетную семейку, спишут долг. Про контрацептивы то не слышали, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 08:48

Прошаренные какие! Рожают чтобы их банкротами признали и платить не пришлось!

ОТВЕТИТЬ
Готтентотт
13 сен 2018 в 08:50

Двойственные чувства после прочтения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 08:50

У них мозгов нет что-ли?

Гость
13 сен 2018 в 08:51

нарожают, а потом им все должны. голова должна быть на плечах. все платят исправно, а не далеким людям сплошные поблажки

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
13 сен 2018 в 08:51

На тот момент ждала 7 ребенка.... Простите а когда вы с 6 уже оказались без финансов вас это не остановило "делать детей"????? О чем люди думают, неприятно им слушать что нарожали а содержать не могут, не плодите бедность - вы не в той стране живете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 08:51

Похоже - религиозные фанатики. Запрещено контролировать рождаемость, вот и наплодили нищету...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 08:51

Власть не способна создать нормальные условия для жителей страны. А данная ситуация не единичная и много случаев, когда выселяют людей, суициды и прочее. Но родители семерых детей, вы что не понимаете, на что обрекаете детей, фактически рабов выращиваете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 08:53

Ну теперь от счастья то такого можно и за восьмым пойти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 08:54

Хоть заминусуйте, но меня поражают такие люди. Сами в ипотеку полезли, теперь банки плохие у них. Какая интересно зарплата у инженера была, чтобы 5 детей содержать? Что-то в статье про пособия ничего не написано, которое данной семье выплачивались. Погуглите кому интересно.

ОТВЕТИТЬ

Они что, по религиозным убеждениям не предохраняются?
Это не сарказм.
Они набожные, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 08:59

Где наши богатые люди города? Где администрация? Где благотворительность, тех кто имеет больше? На всякую ерунду в виде фейверков деньги есть, а на помощь многодетным нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 08:59

Если бы не весёлая раскраска мебели, можно решить, что фотка с похорон.

Гость
13 сен 2018 в 09:02

Даже не знаю, что сказать. Просто атас! 20 лет в декрете!

Гость
13 сен 2018 в 09:03

Ну, теперь-то хватит плодить нищету, пожалейте остальных детей, им же всё меньше достаётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 09:03

Судить и осуждать можно бесконечно! Но,жизнь такая штука... Иногда,так повернет,что даже в страшных снах не могли представить! Удачи семье, у них есть самое главное-любовь,забота и поддержка близких! Ну,и,надеемся на благоразумие банка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 09:04

Удачи! Замечательная семья!

13 сен 2018 в 09:07

Не уверен - не рожай. Всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 09:09

"...дескать, зачем рожали так много, раз прокормить не можем, и это неприятно..."

Так ПРАВДА редко бывает приятной. Элементарные вещи надо понимать- СССР кончился, многодетность сейчас вся на страх и риск родителей. Впереди еще учеба в ВУЗах- все ли смогут поступить на бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 09:11

Ой какие у нас все комментаторы злые... Жизнью обиженные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 09:12

Если честно я все равно не понимаю. Видели что не вытягивали, но продолжали рожать одного за другим. Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка. В этот раз что-то в этой поговорке не сработало. Желаю вашей семье выкарабкаться.

Гость
13 сен 2018 в 09:13

что значит стыдно? в сша быстро бы вылетели на улицу хоть 100 детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 09:13

вот убейте, я не понимаю, как??? как??? когда уже полная ж...., ты рожаешь 7!!!!!!! ребенка????? а потом просишь прощения у старших...какой то кошмар..детей жалко(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 09:15

Даже слов нет.. Мама работать не пробовала, а не бесконечных детей рожать?

ОТВЕТИТЬ
Zlobnyi Zayka
13 сен 2018 в 09:18

Ипотека это долгосрочный проект. Перед тем как брать ипотеку можно предположить что в течение времени ситуация может измениться. Ничего удивительного. Сегодня есть работа и достаток -через год этого может не быть. А платить чем то нужно.

Гость
13 сен 2018 в 09:18

Во молодцы!!!!! Боритесь, бейтесь, не отчаивайтесь и не впадайте в уныние, иначе кранты.

Гостья
13 сен 2018 в 09:22

Я не сторонница репродуктивного насилия, пусть все рожают, сколько хотят, но...
По-моему, списывать долги этой семье целесообразно только после вазэктомии папе.
Работы нет, в долгах как в шелках, шестеро детей и жена голодают - и делает седьмого ребенка!
В 50 лет!
Он рассчитывает работать минимум до 70 лет? Или пусть государство о детях заботится?

13 сен 2018 в 09:26

У меня есть знакомая женщина. Она младшая в семье, седьмая по счёту. Из своего многодетного детства вынесла единственный урок: у неё всего 1 сын. Я считаю, что такую роскошь - иметь много детей - могут себе позволить только очень богатые люди.

13 сен 2018 в 09:27

"Несколько месяцев семье пришлось жить на пособие по безработице в пять тысяч рублей, нестабильные подработки и детские — к тому времени у Антоновых родился шестой малыш"
Извините конечно, но живя на пособие с уже 5 детьми-они умудрились шестого сделать???я ничего не имею против многодетности,но есть какие то РАЗУМНЫЕ границы. ну куда вы "стряпаете", если и так бедствуете и с вами пять детей бедствует, вы еще и шестого и седьмого туда же в эту яму тяненте-зачем? не понять мне этого, еще раз извиняюсь, если грубо. 21 век на дворе,живете в стране, где вечно все на грани-за себя не всегда можете постоять-а создаете себе "армию" беззащитных, половина му еще сказать не может.утопичность зашкаливает ...

Гость
13 сен 2018 в 09:28

Удачи вам, семья Антоновых. Не обращайте внимания на озлобленных нытиков с мантрой "зачем рожать, если не можешь обеспечить", им не дано понять, что можно и семерых детей поднять и воспитать настоящими людьми, а можно и из одного вырастить убожество

ОТВЕТИТЬ
Настасья
13 сен 2018 в 09:30

Ребят, вы молодцы, что не сдаётесь. Вы смелые и НАСТОЯЩИЕ!!!! Пусть меня сейчас заклюют, пусть меня, а не вас!!!
Я очень рада, что вы такие есть. Не боитесь рожать более одного-двух детей, не боитесь сложностей, не ноете о том, что вам кто-то что-то должен и т.д. Спасибо вам, что вы такие есть, вы вселяете веру в будущее! Пусть всё у вас будет хорошо и вы во всем справитесь обязательно, я в вас верю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 09:31

к сожалению, читая столько комментов, понимаешь - скоро будут одни арабы и таджики в россии.....
Государство зажало в такие рамки, что дети это дорого и нищета......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 09:37

Судя из статьи - денег нет, родили ещё двоих ????. Как так??? Когда туго в семье, первое о чем думаешь - не залететь бы..... а уж тем более когда уже пятеро детей..... Жееееесть

Гость
13 сен 2018 в 09:40

Вы чего все такие злые то? Ну и что, что семеро детей, далеко не каждый на такое решится! Молодцы! А от финансовых проблем никто из нас не застрахован... Желаю семье решения всех неурядиц!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 09:47

Два года назад папа потерял работу, которая позволяла оплачивать кредит, но... рожать не перестали.
Это безответственность полнейшая. Да, ситуации бывают разные, но в данном случае люди сознательно идут на этот шаг, поэтому за свои поступки должны отвечать.

Гость
13 сен 2018 в 09:51

Молодцы! Трудности пройдут, с долгами рассчитаются. Вырастят детей. И эти дети будут платить налоги и содержать сегодняшних комментаторов. Они не маргиналы и вырастят хороших детей. А тем, кто спрашивает : " не пробовала ли работать" - да она работает побольше многих. Нонстоп 24 часа без отпусков.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 09:53

вот читаю такие истории и диву даюсь: вот что у людей в голове? здесь одного ребенка не можешь себе позволить, поскольку понимаешь, что полная неизвестность впереди, знание языков, высшее образование вообще не страховка в этой жизни, сам себя порой прокормить не можешь, а тут 7 детей, ипотека и живут же. и так думаю не только я. общество делится на тех кто вообще не заморачивается, рожают и рожают, авось как нибудь, и те, кто и соломку постелят, и падать не будут...

Знаю
13 сен 2018 в 10:01

Знаю всю ситуацию не понаслышке, Антоновы очень продвинутые и знают как и к кому жаловаться. Не стыдно ли во всех инстанциях прикрываться детьми. Рожаешь-отвечай! Банк - это не благотворительная организация! Антоновы, стыдно должно быть!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 сен 2018 в 10:01

Сколько злобы и зависти(((
Дмитрий и Людмила, главные ваши радости впереди, тогда, когда они нужны больше всего любому человеку, поверьте.
В отличии от всех этих злопыхателей, у которых будет ещё больше злобы в конце их пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 10:05

Рожают и правильно делают! А стыдно должно быть государству, которое при наличии национального достояния нефти и газа ( во всяком случае так говорит реклама) не может обеспечить финансовую стабильность в экономике, зато успешно обеспечивает такую стабильность в отношении особо избранных

Гость
13 сен 2018 в 10:08

ну что тут скажешь, любители удовольствий)))) Ребята, 21 век) контрацепция существует)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 10:09

В аналогичной ситуации меня без мужа и с одним ребенком, как миленькую, попросили на выход. Разговаривать не стали даже после стабилизации ситуации и погашения всех долгов банку. Пришлось квартирку продать - и на улицу. Поэтому.. не, не жалко и да, нарожали))

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
13 сен 2018 в 10:09

Подпись под фото с пятью детьми, чтобы арифметика сошлась, но она всё равно НЕ сходится:
"Сейчас в семье Антоновых семеро детей — младший родился 3 сентября".
Блин - они рожают чаще, чем фотографируются!

Гость
13 сен 2018 в 10:12

ХИТРЕНЬКИЕ , НАРОЖАЛИ А ПОТОМ ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 10:12

Дети что в многодетной семье, что в не многодетной должны иметь равные права. В ситуации, если семья с одним ребенком становится неплатежеспособной, их могут выселить из кредитной квартиры, а детей данной семьи - нет.
Далее, скорее всего, банк, который делает шаги на встречу, несет определенные убытки, и точно эти убытки будут компенсированы за счет более жестких условий к другим заемщикам. Думаю, что другим многодетным семьям сложнее будет взять кредит.
Третье. Попасть в сложную ситуацию может любой из нас. Но, почему родителей этой семьи не остановило от рождения следующих детей ухудшение положения? Мама приносит извинение сыну, продолжая рожать: плохо нам сынок. но будет еще хуже, еще буду рожать. Где элементарная осторожность, ответсвтенность за уже рожденных детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 10:13

Люди ,осуждающие и ехидно советующие " зачем нищету плодить" просто сами являются нищими,нищими духом.Предугодать всего в жизни нельзя,и нельзя провести параллель, кто нищий,а кто богатый.Конечно,бывает в жизни тяжело с детьми,но ведь нет ничего более важного.Да,сегодня этой семье трудно,но жизнь не стоит на месте,всё меняется, и не за горами тот день когда старшие подрастут и начнут помогать.Такие дети очень ценят любовь и заботу,и в дальнейшей жизни сохраняют хорошие отношение между собой и родителями,всегда готовы помочь друг другу.Никто,никогда не поможет в жизни,только родные люди.Желаю этой семье разрулить ситуацию,всё решаемо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 10:17

люди скорее всего бабтисты, секс ради продолжения рода, а не ради удовольствия, по другому нельзя. 7 детей не предел. я не понимаю таких семей.
в нашей стране головой думать надо. а не другим местом!

Ося
13 сен 2018 в 10:20

Кому то один ребенок в радость и в тягость, а кому то семеро только в радость. Счастья и благополучия Вам, держитесь рядом с добрыми людьми. Удачи во всем.