«Было стыдно»: банк отменил выселение многодетной челябинской семьи, задолжавшей за ипотеку
13 сентября 2018, 08:31
Гость
13 сентября 2018, 23:45
Я не понимаю, почему в нашей стране многодетная мать это героиня и ей все должны??? Это ее личный выбор: заниматься сексом, беременеть и рожать, сидеть дома и не работать, а заниматься воспитанием детей. Ее что, кто то заставляет это делать? Или у нас настолько провал в демографии, что многодетным у нас все прощается? Почему налогоплательщики с двумя детьми им должны оплачивать пособия на всех детей, пособия по безработице, пенсию с 50 лет, различные льготы??? Вы родили, вы и обеспечивайте, только не за счет других людей. В такой же ситуации банк выгнал бы на улицу с двумя детьми. А они что не люди??? Т.е. я буду пахать до 60 лет и платить пенсионные взносы, чтобы такой вот мамаше было благополучно, потом неизвестно сколько лет я успею получать эту пенсию. У нас в стране всегда идут перекосы, одним все, другим ничего.
Гость
14 сентября 2018, 05:08
Если в каждой семье на двух родителей будет один ребёнок,то человечество вымрет раньше,чем погаснет солнце.Апокалипсис ему уже не понадобится.А вы всё:"пенсионные взносы," "пахать до 60 лет"... Радуйтесь,что живёте и в состоянии работать.Берегите здоровье,чтобы работа была в радость до 60-ти лет.Поверьте:нет ничего хорошего в пенсии.
Гость
14 сентября 2018, 05:36
Никто никого не заставляет беременеть и рожать.Но почему-то одни "мамашки" выродят единственного и не хотят больше давать жизнь ещё кому-то:трудно,нудно,ответственно.А другие женщины,-любящие детей,- не боятся ни ответственнности,ни трудностей,ни превратностей судьбы в непредсказуемой стране России.Такие мамы-воспитатели по сравнению с мамашами,которым и один раз родить-катастрофа,действительно ГЕРОИНИ.А вашу пенсию,которую вы не успеете получить,Пенсионный Фонд найдёт куда пристроить и многодетным семьям она вряд ли достанется: уж никак не этой,- которая вся в долгах,как в шелках.Иначе они не влезали бы в ипотеку,а пришли в бы в ПФ за деньгами пенсионными,до которых вам не дожить.
Гость
14 сентября 2018, 10:23
А почему вас это так напрягает? Всегда были многодетные семьи и пусть им помогают, как будто государство завалило их помощью. Вам должно быть стыдно такое писать. Хорошо, что здоровые люди ещё могут рожать здоровых детей!
Гость
13 сентября 2018, 23:15
Такие единичные "показательные" случаи - определенный соцзаказ от банков. Наивные граждане считают, что с банками в случае чего, можно будет договориться - и бегут за кредитами. Никого никому не жалко, выбирают такие вот "душещипательные" случаи, остальным ничего не светит. "В случае чего" все пойдут на улицу и должны еще останутся за свои ипотеки.
эта маргарита павлова прям волшебница какая-то
смело берите ипотеки и рожайте кучу детей
она потом всё спишет
Гость
13 сентября 2018, 17:22
УЖАС!! Сколько мерзости, злости и зависти в вас сограждане, вот аж реально стыдно читать такие мерзкие коменты.
Гость
13 сентября 2018, 17:14
Не каждый день такие моменты случаются,что банк идёт на смягчение условий ипотеки.Рожают,сколько получается: видать,религия им не позволяет по-другому.А потом выкручиваются,как могут.По-хорошему,им должны помогать "братья по вере" и "батюшки." Получается,что дети-"как бог дал," а как послабления по ипотеке,- так "дай банк." НО,с другой стороны,дети не виноваты,что родители так живут.И банк не обеднеет.С многодетными семьями надо бы всем ответсвенным организациям работать с особым вниманием,- чтобы дети не страдали.
Гость
13 сентября 2018, 16:53
Что вы к детям привязались? Я о другом. Чего это они всей семьёй на фоне символов фоткаются? Семисвечник, Иерусалим, протестанский крест... Уфф. Сборная солянка.
Гость
13 сентября 2018, 16:11
Люди будьте Человеками , Не подумали , не просчитали , и т д. . Все Бывает в Жизни в Рашке. Дети в семье живут, папа мама. Кто то рачительно относится к тратам, кто то не очень, будьте добрее. В Беде лучше помочь, всяко бывает. Не Зарекайтесь в нашей стране, с "Нашим " особым курсом, к друг дружке добрее надо быть. Думали не думали, родили , не родили, вместе это самое главное.
Гость
13 сентября 2018, 16:55
А речь не о том, что не подумали заранее, а о том чем думали, когда ситуация аховая стала, а они продолжили рожать. Тем более в нашей Рашке.
Гость
13 сентября 2018, 17:27
Да мы им только добра желаем! Но история - просто атас! У нас было 5 детей и муж потерял хорошую работу. Тогда мы завели шестого. А когда совсем стало нечего жрать и платить ипотеку - ещё и седьмого. Разум где? Логика где? Почему такая безответственность и надежда на авось - вдруг да пронесет, да? А другим почему нет поблажек от банка? Потому что они подумали головой и не стали заводить кучу детей, а может кому-то тоже хотелось?
Гость
14 сентября 2018, 10:31
Гость
13 сентября 2018, 17:27
Да мы им только добра желаем! Но история - просто атас! У нас было 5 детей и муж потерял хорошую работу. Тогда мы завели шестого. А когда совсем стало нечего жрать и платить ипотеку - ещё и седьмого. Разум где? Логика где? Почему такая безответственность и надежда на авось - вдруг да пронесет, да? А другим почему нет поблажек от банка? Потому что они подумали головой и не стали заводить кучу детей, а может кому-то тоже хотелось?
вы можете представить себе, что люди не хотят делать аборт?! почему такое неуважение к чужой жизни?...они выбрали жизнь без абортов, кто-то их делает или предохраняется, все имеют право на свою собственную жизнь! 1 раз из миллиона банк помог и что? я только рада, что у этой семьи теперь все хорошо!....столько поганых комментариев, за что???? все мы одинаковые, нам нужно больше внимания и добра друг другу давать, потому что у власти цель раздробить нас и убить все хорошее в нас...трудно жить сейчас, но давайте не будет сжирать друг друга на радость оккупантам страны
Гость
13 сентября 2018, 15:58
Я сама родила единственного в 41. Так получилось. Столько рисков, возраст, когда ему дай бог будет 20 лет, мне уже будет 61. НО, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, РОЖАТЬ СЕДЬМОГО РЕБЕНКА В 42 ГОДА С ГОЛОЙ ...ПО МОЕМУ ЭТО ПОЛНЫЙ ...!!! И когда меня спрашивают, буду ли я рожать второго. Я говорю, что нет, п.ч. все надо делать в свое время. Видно, что семья хорошая, родители любят своих детей, НО!!! Товарищи-родители, как то надо более ответственно и реалистично относиться к жизни, ведь маме то уже 42, а папе вообще 50, вы когда младших то на ноги ставить собираетесь!!!
Гость
13 сентября 2018, 19:02
В таких семьях как правило все друг за друга,если что ,то и старшие помогут.
Гость
13 сентября 2018, 19:06
Зачем Вы навязываете стереотипы которые этой семье чужды?Они может верят во что то,а Вы нет.
Гость
13 сентября 2018, 22:31
Гость
13 сентября 2018, 19:02
В таких семьях как правило все друг за друга,если что ,то и старшие помогут.
Бедные старшие дети)) мало того, что живут полуголодом друг у друга на голове, им уже младшеньких априори навесили)
Гость
13 сентября 2018, 15:22
Чем лучше живут люди,тем меньше рождаемость.Лень и удовольствия ведут к тому, что нет необходимости заботится о продолжении рода.В той же Германии что восхваляют тут ,рождаемость на семью 1,3 ребёнка,т.е через время n пенсионеров (которые ведь привыкли к достатку) некому будет содержать,отсюда и беженцы,без которых эти страны уже не смогут обойтись.Завтра начинается сегодня.
Гость
13 сентября 2018, 14:55
Женщины, ну что ж вы одним местом-то только думаете. Мужиков своих в могилу сводите раеьше времени. Попробуй обслужи такую ораву в 8 человек
Гость
13 сентября 2018, 14:43
А почему никто не пишет про бывшего работадателя, который выдавал черную зарплату, как написано было в статье. Эти Антоновы невольно мужика под статью сдадут.
Гость
13 сентября 2018, 14:58
Ну теперь папаша, который получал "черную" зарплату должен будет заплатить НДФЛ 13% со всей неучтенной суммы.
Гость
13 сентября 2018, 14:58
Тоже удивило как открыто пишут про "черную бухгалтерию"))))
Гость
13 сентября 2018, 16:56
Гость
13 сентября 2018, 14:58
Ну теперь папаша, который получал "черную" зарплату должен будет заплатить НДФЛ 13% со всей неучтенной суммы.
Что Вы! Он расскажет в какой трудной ситуации, напишет президенту и его пожалеют, освободят от налогов.
Гость
13 сентября 2018, 14:24
Вообще нужно не выдавать ипотеку многодетным. Они привыкли жить на халяву, только плодятся, а обеспечивай их с их высерками кто-то. Сколько же можно их кормить?
Гость
13 сентября 2018, 14:51
А с чего вдруг из-за одного или двух безответственных зажимать всех многодетных?
Гость
13 сентября 2018, 22:16
Думайте, что пишете. Не все многодетные являются малоимущим и пользуются поддержкой государства. И почему это им нельзя давать ипотеку?! И у малодетных бывают проблемы с выплатой кредита.
Гость
13 сентября 2018, 14:18
Молодцы! отдельное спасибо Маргарите Павловой, хотя бы Вы помогаете людям в подобных ситуациях! Все комментарии с текстом "про нарожали", это видимо уровень злости зашкаливает! Если не рожать то скоро по-русски не с кем будет по разговаривать......
Гость
13 сентября 2018, 13:53
Счастья Вам и здоровья детям! Желаю чтоб финансовые трудности не помешали растить образованных и добрых людей.
Гость
13 сентября 2018, 13:03
Депутаты может скинетесь? Сделайте хоть раз доброе дело
Гость
13 сентября 2018, 14:23
Может скинутся те, кто понимает этих родителей и обвиняет других в непонимании, жестокости, зависти?
Гость
13 сентября 2018, 12:44
Теперь вместо развлечений когда было "... благодатное время, когда мы ходили по паркам, кинотеатрам и зоопаркам, покупали вкусности, в общем, уделяли детям много финансового внимания..." мама с папой только себя радуют и радуют. Дети рождаются и рождаются - как побочный продукт от их радости. Несчастные дети в их семье, мечтают наверное быстрее вырасти и свалить за семь морей. Мать с отцом не остановятся в деторождении похоже...
Самый бестолковый в этой ситуации это банк, который рискнул выдать кредит семье с пятью детьми на тот момент.
Гость
13 сентября 2018, 14:51
а это уже дискриминация
Гость
13 сентября 2018, 12:40
Советую родителям почитать Указ президента об утверждении родина "родительская слава".
Гость
13 сентября 2018, 12:27
Осуждающие люди выглядят завистниками,другие могут,а вы нет,и вообще не факт что материальные блага осчастливят семью в обязательном порядке.Все счастливые семьи счастливы одинаково,а несчастные каждая по своему.
Гость
13 сентября 2018, 12:10
Поражает злоба наших горожан. Не рожайте , раз не уверены. В Германии такая семья жила бы на полном гос обеспечении , плюс Квартира социальная была бы, и не маленькая. Здесь утопающих сами же добить готовы. Я живу в нищете , но не такой нищий , как мой сосед. Психология нищеты и уродства. Социальная деградация
Гость
13 сентября 2018, 13:04
Отличный совет, пусть туда и едут, на полное обеспечение.
Контрацептив - наверное в этой семье это ругательное слово
Гость
13 сентября 2018, 12:03
Презерватив придумали трурусы
Гость
13 сентября 2018, 12:00
пайду ражать и брать кредиты, пусть за меня гасударство платит
Гость
13 сентября 2018, 11:59
Жестокий народ все таки. У меня муж тоже инженер, также было что фирма развалилась, сидели без денег, пусть у нас не 7 детей, а двое, но все же было жутко тяжело. Я очень автора понимаю, в жизни всякое бывает и ты к этому никогда не готов! Дачи этой семье!!!
Гость
13 сентября 2018, 13:34
Но вы же не рожали в это время?????????
Гость
13 сентября 2018, 14:04
А что третьего не родили? Значит, разные у вас с героями статьи понималки.
Гость
13 сентября 2018, 11:33
Рожать нужно столько, сколько можешь обеспечить. Сам! А то влюбились они в квартиру, ловко. Я тоже могу влюбиться в мерседес, например, и буду считать,что он мне жизненно необходим. Идите и снимайте, как все в трудных жизненных ситуациях,а заработаете, так и купите
Гость
13 сентября 2018, 11:30
Детей теперь обратно не родишь, хотя родители почему-то большого сочувствия не вызывают. А государство вообще самоумтранилось
Гость
13 сентября 2018, 11:14
А разве многодетным семьям, очень многодетным не положено бесплатное жилье? а материнский капитал, с учетом семерых детей вообще можно было бы расплатиться целиком, или я не права?
Гость
13 сентября 2018, 13:29
Материнский капитал 1 раз дают.
Гость
13 сентября 2018, 11:14
Детки, конечно, замечательно! Но такие семьи должны пользоваться льготами от государства. Идти на ипотеку в такой семье не очень хороший вариант. Надежда только на папу, а жизнь не предсказуемая штука. Вот бы было хорошо,если в каждом доме,который сдается оставляли несколько квартир для социального найма для многодетных семей, инвалидов.
Гость
13 сентября 2018, 11:04
Не суди и судим не будешь.Равнодушие сегодня на лицо.Деньги.деньги.Одни деньги на уме у людей!
Гость
13 сентября 2018, 11:57
а статья о чем? неужели не о деньгах?так если не думаешь о деньгах- продай квартиру и помоги им
Гость
13 сентября 2018, 12:10
Это с чьей стороны равнодушие то? Не с их ли?
Банк разделит потом риски на других людей.
В садик они все пойдут вне очереди, двигая других детей
В школе им помогут за счет других родителей.
В лагеря дети за счет бюджета поедут, а если куда папу на работу пристроят в нормальную контору, то двигая других детей опять же.
В институт тоже вне очереди пойдут все, двигая других детей
Потом им квартирку дадут (выстрадают), и машинкой помогут. (за счет бюджета, спонсора, депутата)
Участочек побольше выделят для строительства дома, дом помогут построить.
Про пособия с детскими я вообще молчу. За чей счет? прально, за твой!
И везде без очереди, льготы, малообеспеченные мы...
Квартира только начало..........
Гость
13 сентября 2018, 14:02
Гость
13 сентября 2018, 12:10
Это с чьей стороны равнодушие то? Не с их ли?
Банк разделит потом риски на других людей.
В садик они все пойдут вне очереди, двигая других детей
В школе им помогут за счет других родителей.
И везде без очереди, льготы, малообеспеченные мы...
Квартира только начало..........
Все верно.
А вот, что в итоге эти дети вернут государству (как тут некоторые писали) еще неизвестно)
Считаю, что нужно обоим родителям работать, чтобы не было таких ситуаций, когда есть нечего. Вероятность, что оба потеряют работу мала. Но с последующими родами нужно подождать, пока долг не погасят.
Что значит можно, там он наверное на выходе уже, судя по 6-му и 7-му. "Одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится." Они это похоже как инструкцию восприняли.
Гость
13 сентября 2018, 10:56
Читаешь комментарии и впечатление-исчезло у людей понятие семьи. Разве плохо когда много детей, будет много внуков. А сейчас просто трудности, не было бы этих трудностей, были бы другие. Но все переживется, а семья останется. Поверьте, это гораздо лучше чем одиночество в старости. Отрицательные комментарии пишут те, кто боится жизненных испытаний и те кто не испытал одиночества, такого одиночества, что волком выть хочется.
Гость
13 сентября 2018, 13:28
Вот очень интересный вопрос. Много - это СКОЛЬКО?
Шесть детей не спасую от неминуемого одиночества, обязательно нужен седьмой?
Или надо минимум восемь?
Гость
13 сентября 2018, 14:01
Да не говорит никто, что плохо! Люди пишут о том, что взрослость проявляется не только в количестве детей, но b в том, насколько ты несешь ответственность. А в данном случае, имея финансовые проблемы, продолжают рожать. И ладно бы, если бы они не считали это проблемами. Удивительно то, что понимая это? не остановились, не стали искать выход из положения путем трудоустройства жены, а пошли путем выпрашивания льгот, снисхождения.
Жилье единственное? Если долг 800 тысяч то банк заплатит вам разницу между доходом от реализации вашей квартиры и задолженностью перед банком. Купите двушку, зато не должны!
Гость
13 сентября 2018, 11:58
Если жилье приобретено в ипотеку по общему правилу не играет роли единственное или нет. Но для них суд сделал исключение.
Гость
13 сентября 2018, 10:50
В баню всех злых комментаторов, пусть за собой следят. Администрация, лучше дайте контакты семьи (эл.почту хотя бы), поможем чем можем -одеждой для детишек, мебелью (наверняка найдется что-то ненужное б/у в нормальном состоянии). Практически каждый может оказаться в такой ситуации.
Гость
13 сентября 2018, 22:27
Я в такой ситуации, куда отправить данные моей карты?
Гость
13 сентября 2018, 10:50
Зря не выгнали на улицу, чему они детей научат? что ответственности нет? что думать не надо? яркий пример того, что у нас все направлено на размножение маргиналов. Плодятся как котята, а потом ныть начинают, что они несчастные. Для таких же недалеких, которые защищают их, да бывает разное в жизни и с одним ребенком можно так попасть, но с одним ребенком проще намного выкрутиться, та же мама могла бы мужу помочь раз ситуация такая сложилась, а не сидеть и сетовать какие же они несчастные.
Гость
13 сентября 2018, 10:48
Очень приятны переживания Маргариты Павловой. Наконец-то, у нее появилось реальное дело, в котором она может помочь конкретным россиянами просто перечисляя свою зарплату банку на уплату долгов! Хоть какая то помощь была от этой должности.
опять эксперты диваные пишут хоть на одного посмотреть как будто семья у вас денек просит
Гость
13 сентября 2018, 11:38
ДеньКи у нас просить не надо))))Грамотейка)))
Гость
13 сентября 2018, 11:58
не диванный эксперт, денек или денег? До чего не грамотные пошли нынче не диванные эксперты
Гость
13 сентября 2018, 10:43
Если вы делайте по 5 абортов и считаете - это нормальным, то не нужно эту семью осуждать за жизнь они молодцы.Самое главное в жизни человека семья.
Гость
13 сентября 2018, 11:37
Про контрацептивы не слышали?!Нет?!
Гость
13 сентября 2018, 12:16
Но не за чужой же счет!
Гость
13 сентября 2018, 14:00
Гость
13 сентября 2018, 11:37
Про контрацептивы не слышали?!Нет?!
А у меня аллергия на латекс, таблетки противопоказаны и спираль тоже..про такое не слыхивали??))
Гость
13 сентября 2018, 10:38
Ой, да ладно. Вон, в женских консультациях одни таджички беременные. И никто им слова не скажет. А наши соотечественники детей нарожают - так их и обругают за это. Пусть лучше наши дети рождаются, и на них идут деньги, чем лондонские особняки, шуваловских собачек и помощь разным странам.
Гость
13 сентября 2018, 12:44
таджички беременные не берут кредитов и не плачутся потом,что платить нечем, потому их мужья работают
Гость
13 сентября 2018, 13:12
Вы бы еще с цыганами сравнили
Гость
13 сентября 2018, 13:23
И все-таки: почему нужно таджичкиных детей считать "чужими", а баптистских, оптом, "нашими"?
Гость
13 сентября 2018, 10:28
Людмила и Дмитрий ,вы достойны огромного уважения !
Своим детям подали отличный пример ,как выстоять в непростой ситуации.
Будьте счастливы !
P.S. Злопыхателей постарайтесь понять и простить,их гложат комплексы.
Гость
13 сентября 2018, 19:16
Набрать долгов и сказать: "простите их нам" это называется выстоять? А детей заделать много сил не нужно.
Гость
13 сентября 2018, 10:25
У нашего государства есть денег на зарплату главе ГАЗПРОМА в 3 100 000 руб. в день. Есть денег на зарплату главе Роснефти 2 700 000 руб. в день.
Читайте внимательно - квартира в день! А на квартиры для своих простых граждан денег у государства нет. Голосуем и дальше сами знаете за кого!!!!
Позор государству, позор правительству, позор думе!!!!!
Гость
13 сентября 2018, 10:25
к сожалению, читая столько комментов, понимаешь- скоро будут одни нищие многодетные семьи, которые всем все должны.а арабы и таджики, которые работают, спасут эту ленивую страну
Гость
13 сентября 2018, 10:20
Кому то один ребенок в радость и в тягость, а кому то семеро только в радость. Счастья и благополучия Вам, держитесь рядом с добрыми людьми. Удачи во всем.
Гость
13 сентября 2018, 10:17
люди скорее всего бабтисты, секс ради продолжения рода, а не ради удовольствия, по другому нельзя. 7 детей не предел. я не понимаю таких семей.
в нашей стране головой думать надо. а не другим местом!
Гость
13 сентября 2018, 10:13
Люди ,осуждающие и ехидно советующие " зачем нищету плодить" просто сами являются нищими,нищими духом.Предугодать всего в жизни нельзя,и нельзя провести параллель, кто нищий,а кто богатый.Конечно,бывает в жизни тяжело с детьми,но ведь нет ничего более важного.Да,сегодня этой семье трудно,но жизнь не стоит на месте,всё меняется, и не за горами тот день когда старшие подрастут и начнут помогать.Такие дети очень ценят любовь и заботу,и в дальнейшей жизни сохраняют хорошие отношение между собой и родителями,всегда готовы помочь друг другу.Никто,никогда не поможет в жизни,только родные люди.Желаю этой семье разрулить ситуацию,всё решаемо.
Гость
13 сентября 2018, 12:11
а может всех вас многодетных отправить в индию или китай? и развивайтесь там духовно, а нам в бездуховную Европу?
Гость
13 сентября 2018, 13:53
Ой, да бросьте Вы. Рожать много детей, не обращая внимания на высокую вероятность остаться без жилья - это не проявление духовности, а проявление инфантильности и безответственности. А дети в многодетных семьях, как и в немногодетных, вырастают разные.
Гость
13 сентября 2018, 13:56
Гость
13 сентября 2018, 12:11
а может всех вас многодетных отправить в индию или китай? и развивайтесь там духовно, а нам в бездуховную Европу?
И все-таки многодетные - это очень разные семьи!
Не нужно по одной безответсвенной паре (или, возможно, по одному безответственному отцу) судить обо всех!
Гость
13 сентября 2018, 10:12
Дети что в многодетной семье, что в не многодетной должны иметь равные права. В ситуации, если семья с одним ребенком становится неплатежеспособной, их могут выселить из кредитной квартиры, а детей данной семьи - нет.
Далее, скорее всего, банк, который делает шаги на встречу, несет определенные убытки, и точно эти убытки будут компенсированы за счет более жестких условий к другим заемщикам. Думаю, что другим многодетным семьям сложнее будет взять кредит.
Третье. Попасть в сложную ситуацию может любой из нас. Но, почему родителей этой семьи не остановило от рождения следующих детей ухудшение положения? Мама приносит извинение сыну, продолжая рожать: плохо нам сынок. но будет еще хуже, еще буду рожать. Где элементарная осторожность, ответсвтенность за уже рожденных детей?
Гость
13 сентября 2018, 12:34
Зачем Вы размышляете за других?Кому нужны Ваши поучения и рассуждения?Вас это как то касается? Банк частное предприятие,но там тоже работают люди,а может хозяин сам из многодетной семьи?Живите своими проблемами.
Гость
13 сентября 2018, 13:48
Гость
13 сентября 2018, 12:34
Зачем Вы размышляете за других?Кому нужны Ваши поучения и рассуждения?Вас это как то касается? Банк частное предприятие,но там тоже работают люди,а может хозяин сам из многодетной семьи?Живите своими проблемами.
А для чего они на данный форум вышли, рассказывая свою историю? ))) Поставили бы новость без комментариев. И размышляю я за себя, поэтому и проблемы свои решаю сама.
Гость
13 сентября 2018, 21:21
Гость
13 сентября 2018, 12:34
Зачем Вы размышляете за других?Кому нужны Ваши поучения и рассуждения?Вас это как то касается? Банк частное предприятие,но там тоже работают люди,а может хозяин сам из многодетной семьи?Живите своими проблемами.
Так и они бы жили своими проблемами, а не выносили их на публику!
Гость
13 сентября 2018, 10:12
ХИТРЕНЬКИЕ , НАРОЖАЛИ А ПОТОМ ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ
Гость
13 сентября 2018, 12:30
ты много дал?
Гость
13 сентября 2018, 16:24
Гость
13 сентября 2018, 12:30
ты много дал?
А почему он что-то должен им давать?????
Гость
13 сентября 2018, 18:55
Гость
13 сентября 2018, 16:24
А почему он что-то должен им давать?????
так его никто и не просит,а выводы уже сделал.
Гость
13 сентября 2018, 10:09
Подпись под фото с пятью детьми, чтобы арифметика сошлась, но она всё равно НЕ сходится:
"Сейчас в семье Антоновых семеро детей — младший родился 3 сентября".
Блин - они рожают чаще, чем фотографируются!
Достижения
Свой среди своих