2 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
13 сен 2018 в 18:42

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЧЕЛЯБИНСК!!!!!!

Гость
13 сен 2018 в 19:08

Ну вот из названных профессия атомщика действительно перспективная и интересная. Хотя и остальные хорошие. Но атом, я действительно так считаю, не троллю, это будущее энергетики! Разумеется, чистый безопасный атом. У нас весьма развита радиофобия, но это от незнания, а не со зла. Атом - это энергии совсем другого порядка, это много новых полезных изотопов, это новые материалы в строительстве токамаков, это масса попутных открытий! А вообще, счастья нынешним первоклашкам и мира вокруг, какую бы профессию они ни выбрали! :)

Гость
13 сен 2018 в 19:20

Вы действительно хотите, чтобы посторонние знали, как зовут вашего ребёнка, где он учится и как выглядит?

Гость
13 сен 2018 в 20:14

Первокласник о профессиональных мечтах, зачем детей мучать? Если даже взрослые не в курсе.

Гость
13 сен 2018 в 21:05

Сейчас все те, кто считает что учить ребенка в хороших школах - блажь, напишут что мечты ребенка глупости и всех ждёт бедность

Гость
13 сен 2018 в 21:51

У меня были мечты, только к сожалению с отстутствием перспектив, работы в регионе все мечты рассеились. Работаю с двумя вышками менеджером по продажам.

Гость
13 сен 2018 в 23:49

Так красиво все написано... По факту было так-после линейки и первого урока, прождали фотографа час.Прибежала молодая девочка-фотограф,пока думала-где фоткать,мы попросили мужчин поставить парту на фоне доски)А,да,так хорошо-сказала фотограф «в мыле». Дала в руки родителей листочек-пишите фамилию,имя ребёнка и профессию,кем хочет стать))) В это время,она фотокала детей и нам кое-как удавалось узнать номер кадра... Чтобы напротив ребёнка написать))) Прям интересно посмотреть,что в итоге получилось) Дети даже не поняли,что произошло)

Гость
14 сен 2018 в 10:11

Мы очень рады, что хоть кто-то задумался кем хотят стать дети, что из них вырастет. Даже сами родители порой не знают, кем хочет стать их ребенок. Обязательно приду на парад.

программист
14 сен 2018 в 10:16

сейчас программировать перспективно! интересно, будет такая профессия? или детей еще слишком рано с таким знакомить?
впрочем, им главное в машинках посидеть да покрутить что-нибудь в таком возврасте. все равно интересно))

Гость
14 сен 2018 в 10:17

хорошее начинание. в будущем интересно будет глянуть, кем хотел быть и кем стал)

Гость
14 сен 2018 в 10:17

У нас тоже всё прошло немного скомкано прошло, но надеемся и верим в лучшее) Сын подруги в прошлом году участвовал в этом же мероприятии и все были просто в восторге и мама и ребёнок! Обязательно пойдём в субботу в парк и надеемся, что хорошо проведём время!

Гость
14 сен 2018 в 10:21

Дети давно уже не первоклашки, но несколько лет подряд ходили на парад первоклассников, потому что детям там нравится даже больше, чем на каруселях! И в этому году обязательно пойдём

Гость
14 сен 2018 в 10:24

Наш ребенок в этом году тоже идет в первый класс) Ждет это мероприятие, чтобы увидеть свою фотографию. Мне кажется, что это хорошая идея устраивать такие праздники для детей города, чтобы разжигать в них любовь к знанием и представление о том, какие вообще бывают профессии)

Гость
14 сен 2018 в 10:26

Хороший, добрый праздник. Были в прошлом году со своим первоклассником. И автомат подержал, и в полицейской машине посидел, и с МЧСниками поболтал.

Гость
14 сен 2018 в 10:29

хороший праздник должен получиться, хоть кто-то задумывается о будущем россии

Гость
14 сен 2018 в 10:29

В прошлом году были на параде первоклассников с детьми, хоть они уже и в 3 классе. Понравились площадки где можно было сделать что то своими руками и полазить в машинах пожарных и скорой помощи, обошли чуть ли не все но дети были довольны. В этом году тоже идем к тому же погода обещает быть хорошей для выходного в парке.

Гость
14 сен 2018 в 10:35

Как раз думали куда сводить ребенка в выходной. Сейчас хочет стать космонавтом или актером)

Гость
14 сен 2018 в 10:36

о, ну хоть будет чем заняться в выходной день)) погоду еще вроде хорошую обещают. придем

Маша
14 сен 2018 в 10:40

В прошлом году было очень интересно, надеюсь, в этом тоже не подкачают

Гость
14 сен 2018 в 12:58

В сухие цифры редко верится, а тут дети сами говорят и это факт, никто не придумывает и всё понятно.

Гость
15 сен 2018 в 19:29

от ветеринара до атомщика: 15 тысяч
дальше не читал)