22 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
14 сен 2018 в 14:37

Что-то поздновато спохватились

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 14:48

Только лупа будет как перевернутый бинокль, отдалять. Отчего-то есть у меня такая уверенность.

14 сен 2018 в 14:50

Статья из области фантастики)) неужели они реально в это верят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 14:59

народ опустили ниже дна, а деньги продолжают тратить направо и налево наши слуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 15:13

Вы сначала доходы сотрудников СК внимательно рассмотрите

Гость
14 сен 2018 в 15:15

Посмотрите под лупой на Ужуралмост. Хотя там даже без лупы все видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 15:17

"Здравствуйте товарищи, начинаем программу телепередач на завтра, на завтра
Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра, завтра."
Воровать уже вчера начали, сегодня воруют, а к завтра надеются всё разворовать. Нечего под лупой будет рассматривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 15:17

А что в других отраслях можно бюджет растаскивать?

Гость
14 сен 2018 в 15:18

Размах на рубль, удар на копейку. Сомневаюсь я в способности наших гастарбайтеров сделать что-то путевое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 15:25

Чиновник на службе у олигарха семьи
В овшоры льет деньги без совести
Лучший инвестор попрежнему мы
Население Челябинской области.

Гость
14 сен 2018 в 15:31

Свежо преданье старины, да вериться с трудом...

Гость
14 сен 2018 в 15:31

Будто это даёт какие-либо гарантии. У нас уже был прокурор Челябинска Давыдов. Если этот такой же будет, то лучше не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 15:35

проконтролирует работу - это в долю войдет?

Гость
14 сен 2018 в 15:35

ну вот еще одна структура захотела кусочек себе отрезать.

Сын Солнца
14 сен 2018 в 15:45

Слабо пригласить международный Аудит , Комисию - Стран участников Шоса И БРИКСА , вот хохма то будет, А Местные проверки на местах, когда на кону такие бабки , я вас умоляю, занесут, и подмажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 15:54

Когда в лупу смотреть будете, бревно мимо глаз не пропустите.

Костя
14 сен 2018 в 16:03

РИА Новости. Суд 3 октября рассмотрит иск о восстановлении в должности бывшего первого замминистра экономического развития Челябинской области Антона Бахаева, уволенного губернатором в связи с утратой доверия и обвиняемого следствием в мошенничестве, сообщили РИА Новости в среду в Центральном районном суде Челябинска.
Центральный райсуд Челябинска 21 июля вынес постановление об аресте Бахаева до 19 сентября, он обвиняется следователями УФСБ России по области по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Согласно материалам уголовного дела, в 2017 году были осуществлены два платежа из областного бюджета, которые, по мнению следствия, были похищены Бахаевым. Следователь в суде заявил, что Бахаев совершал преступления в составе группы лиц, личности которых не установлены. Гособвинитель после заседания уточнил журналистам, что речь идет о выделении 3,8 миллиона рублей на подготовку и проведение российско-казахстанского форума в 2017 году, который проходил в Челябинске.

Гость
14 сен 2018 в 16:08

очередное очковтирательство

Гость
14 сен 2018 в 16:37

Пир во время чумы

Гость
14 сен 2018 в 17:09

Сергей Смольников предложил прокурору делиться. Этим все сказано

Владислав Борисов
14 сен 2018 в 18:00

50 миллиардов - это просто настоящий грабеж бюджета и издевательство над малоимущими россиянами. Я просто в шоке! Удивительно как легко они распоряжаются народными деньгами ради своих интересов. Да унизит их Господь и накажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 19:25

Если тратить "50 с лишним миллиардов рублей" на один саммит , то откуда возьмутся деньги на пенсии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 19:33

Министр экономического развития...интересно, как экономически развилась область при этом министре? И почему под лупой не разглядывают деятельность ужуралмоста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 19:35

проконтролируем распил _не сомневайтесь

Гость
14 сен 2018 в 19:36

Какой честный стал. Расскажи кто платил за маски-шоу в ОАО НЕКК? Не твоим ли соратникам58?

Гость
14 сен 2018 в 22:13

Прокурору занесут и лупа перевернется в обратную сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 22:33

Работа чиновников должна быть максимально прозрачной? Она и так давно максимально прозрачна! Даже копать глубоко не нужно, достаточно разуть свои глаза и увидеть тех, чьи конторы "побеждают" на торгах. Без разницы, на родственников эти конторы оформлены или ближайших соратников по распилу, не нужно быть "семи пядей во лбу", чтобы вычислить конечных интересантов.

14 сен 2018 в 23:09

А кто посадит прокурора с лупой под электронный микроскоп? И кто в это микроскоп смотреть будет?

ОТВЕТИТЬ
Строитель на пенсии
14 сен 2018 в 23:15

очень сочуствую руководителям проектов по подготовке к саммиту. В течении двух лент вести огромную работу.А итог придёт дядя с пагономи и начнёт задавать вопросы, причём дядя сам очень далёк от строительства. Предлагаю ДЯДЮ поставить сейчас , чтобы не пострадали после окончания строительства честные люди.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
14 сен 2018 в 23:44

Проекты за копейки предлагали сделать челябинским архитекторам к октябрю 18. Сейчас все забрали москвичи за оооочень большие деньги, и пока конь не валялся... Не понятно... Или, наоборот, Все понятно!!!

Гость
15 сен 2018 в 07:22

прокуратура тоже захотела поучавствовать в дележке 50 млрд.

Гость
15 сен 2018 в 19:19

приставки за не хватает. свою зарплату тоже под лупой рассматривает? часто начальники стали в последнее время меняться..... уже никому не веришь( вспомните 70 года. какая красота была....ностальгия.

Гость
15 сен 2018 в 19:57

ой. что то будет....не за горами(

Мария
17 сен 2018 в 04:49

Начните с наведения порядка на улицах. Город утопает в грязи. Никто не отвечает за чистоту и никто не контролирует наличие урн на улицах города и их своевременную очистку.

Гость
17 сен 2018 в 16:31

я уже поверил))))