Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшую копейскую школьницу нашли живой в Свердловской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ304
Гость
15 сен 2018 в 12:15

пусть с ней так поступят ее дети,если конечно, найдется дурак, который ее в жены возьмет. Теперь посмешищем будет в городе и в школе. Так и надо.

Гость
15 сен 2018 в 12:17

Хорошо, что нашлась!

Гость
15 сен 2018 в 12:19

Ну и очень хорошо что нашлась. А семье теперь нужно наладить отношения, ребенок просто так из дома не бежит.

Гость
15 сен 2018 в 12:20

Очень радует, что жива! Очень огорчает, что девочка без мозгов!

Гость
15 сен 2018 в 12:22

Паразитка, столько людей перепошила.

Гость
15 сен 2018 в 12:24

Хорошо что нашлась живая!! Родители наверное поседели за эти дни((

15 сен 2018 в 12:25

Кто бы сомневался. Путешествий захотелось, родителям показать - типа взрослая и т.д.
Гормоны...

Гость
15 сен 2018 в 12:28

Хорошо что нашлась.интересно её мнение что столько людей её каждый день искали.

Адвокат
15 сен 2018 в 12:28

Гроза миновала. Молодёжь, что мотыльки! Летят на свет, а попадают в огонь...

Гость
15 сен 2018 в 12:33

ждите через 9 месяцев пополнения

Гость
15 сен 2018 в 12:38

Девочка, спасибо, что нашлась! И ведь потому что мы тут попросили!

Гость
15 сен 2018 в 12:42

Друга у которого гостила, тоже не забыть наказать

Гость
15 сен 2018 в 12:43

Да по последним фото все ясно, что из себя представляет данная рано повзрослевшая особь! Рано по мужикам начала бегать, ничего путного из такой не вырастет .

Гость
15 сен 2018 в 12:43

В больницах уборщиц не хватает, на полгода ее запереть, чтобы каждый день после школы работала, губки-то и сдуются.

Гость
15 сен 2018 в 12:45

Ремня!!!

Гость
15 сен 2018 в 12:45

Слов нет...Даже себе представить не могу,чтобы моя 16-ти летняя дочь такое сотворила.Мозга нет совсем у мадам,совести тоже.

Гость
15 сен 2018 в 12:48

Столько разговоров, а почему нет информации о мобильном телефоне и активности в соц сетях, или у нас только недовольных властью отслеживают.

Гость
15 сен 2018 в 12:50

***. Что пережили родители за эти пять дней...

Гость
15 сен 2018 в 12:54

А где подружки (обоих полов)- заступницы, которые учили всех здесь жить?

многодетная мама
15 сен 2018 в 12:58

Какие ужасные, злобные комментарии! Это прекрасно, что нашлась!!! Хорошо, что жива. Так лучше, чем труп! Пусть все такие поиски будут ложными! И всыпать ничего не нужно, а то ничего не поймет. Нужно разговаривать, пусть статьи почитает, чтобы осознала, сколько людей ее ищут, и какое горе своей семье принесла. Думаю, все перемелится, девочка сделает выводы.

Гость
15 сен 2018 в 13:00

Выдайте ей чемодан со шмотками и пусть дальше следует по своему пути.

Гость
15 сен 2018 в 13:00

От любви до ненависти... Вчера комментарии как все жалеют ее, сегодня камнями готовы закидать. Что вы за люди такие. Нашли можно сказать оперативно, молодцы!

Гость
15 сен 2018 в 13:04

Я вот тоже считаю, что люляторов знатных надо ввалить? может им нравится быть "потеряшками", в центре внимания, мол, смотрите, меня ищут сотни человек днями и ночами. Сколько таких случаев было, когда подростки то на концерт в другой город, то просто попутешествовать срываются. Разумеется, без ведома взрослых. Мне вот интересно, сладко ей спалось у "подруги", пока ее всем городом искали, а родители с ума сходили от неизвестности? Это не в семье не ладно, это в голове проблемы

Гость
15 сен 2018 в 13:06

Слушайте, школота, если у вас проблемы с родителя, решайте их сами, вы же типа взрослые.

Гость
15 сен 2018 в 13:09

Весь город на уши поставили... Изза какой-то.. у нее все по фотографии на лице написано

Гость
15 сен 2018 в 13:12

На фото шестнадцатилетняя выпускница школы? Остановите землю, я сойду

Гость
15 сен 2018 в 13:13

Слава Богу жива! Остальное пусть родители решают, их в этой ситуации очень жаль, даже не представляю что им пришлось пережить!

Гость
15 сен 2018 в 13:20

Эта УО особь не понимает, что в следующий раз не дай бог когда случится, её искать никто уже не побежит.

Гость
15 сен 2018 в 13:21

Ох и заставила всех понервничать и нервишки пощикотать. Хорошо что жива.А люлей надо дать.

Гость
15 сен 2018 в 13:22

ну вот....бездельники-волонтеры остались без работы....

Гость
15 сен 2018 в 13:36

Оплатить расходы !

Мария
15 сен 2018 в 13:39

Вот из за таких гулён, в следующий раз, на поиски никто не пойдет, глупый подросток!

Гость
15 сен 2018 в 13:39

Очень хорошо, что так закончилось и нашли человекаа не мешок с костями. Родителям - не ругайте девочку, попробуйте понять почему она так прступила. По фотке видно, что она хочет быть услышанной родителями, но никто ее не понимает.

Гость
15 сен 2018 в 13:44

Не все так просто на первый взгляд. Здесь нужна беседа с хорошим врачем психотерапевтом, и чем раньше, тем лучше. Одной жалостью можно только навредить.

Гость
15 сен 2018 в 13:45

На учёт психотерапевт пока не поздно.

Гость
15 сен 2018 в 13:50

Суть комментов "Такая-сякая, сбежала из дворца, такая-сякая расстроила отца"

Гостья
15 сен 2018 в 13:55

Бессовестная ! Столько людей задействовали !

не поняла
15 сен 2018 в 13:57

я не пойму,а чего вы все ждали,кто пишет ооо нагулялась,а ее искали??! вы рассчитывали,что она без ноги в канаве лежит мертвая??? так бы вам легче было?

Гость
15 сен 2018 в 14:03

Вот ***!!!! Все расходы с родителей взыскать!!!!

Гость
15 сен 2018 в 14:07

У друга была, друга тоже наказать, ща скрытие информации и девочки

Гость
15 сен 2018 в 14:12

Да ладно вам, Ломоносов вон, в Москву пешком ходил!

Житель города Че
15 сен 2018 в 14:13

Оооо... отыскалась!!! Прославленная Катя на всю область, а теперь бегом к Малахову, "ремейки делать в большом количестве". Нужно расклеить листовки по городам, с надписью, "Её Мы больше не ищем"!

Гость
15 сен 2018 в 14:14

сотрудники полиции и следственного комитета спасибо Вам за бессонную работу!

Гость
15 сен 2018 в 14:20

Катя, беги из города!!! Ты здесь не нужна!

Семён семёныч
15 сен 2018 в 14:26

Нашлась, жива и слава богу! А тому кто искал и волновался 10 баллов к карме.

Гость
15 сен 2018 в 14:33

Эх девочка. Когда будут у тебя свои дети, поймёшь , какую травму ты нанесла родителям, своей пропажей, так ведь и до инфаркта довести можно.

15 сен 2018 в 14:34

Ну нашлась - хорошо. Жива, здорова - на месте родителей отправила бы ее на вольные хлеба. Раз уже взрослая, пускай себя сама обеспечивает. Самостоятельная. Тьфу!

Гость
15 сен 2018 в 14:42

Вот я экстрасенс, а , писал же что в Крым уехала, там тепло, там лето . Так оно и вышло.Ну что, кому еще кого найти надо, обращайтесь.

Гость
15 сен 2018 в 14:42

Сразу было ясно, что точно найдется- все об этом свидетельствовало. И смотрю- точно, нашлась)))...

Если уважительной причины нет (а ее , скорее всего, нет), то прямо штрафовать надо за такое. 16 лет- уже ответственность наступает.

Взять эту девицу на контроль врачей , педагогов и полиции.

Гость
15 сен 2018 в 14:55

Надо еще причину выяснить...Может, обидели, может, угрожали и т.д.....Хотя нескромный для девочки внешний вид говорит о многом(((((

Гость
15 сен 2018 в 15:11

Кто теперь будет возражать об отмене порки. Только вот родителей или детей,- вопрос.