11 июля суббота
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
16 сен 2018 в 14:12

Вот и замечательно! Спортсмены бегают на стадионе, машины едут по дорогам.

Гость
16 сен 2018 в 14:15

А почему Тефтелев не бегал?

Гость
16 сен 2018 в 14:45

А разве полезно при смоге интенсивно дышать?

Гость
16 сен 2018 в 14:56

Так до вечера воскресенья же Нму объявили,вот надышались то гадостью..

Гость
16 сен 2018 в 14:58

Ничего я не понимаю. До вечера в Че объявлены НМУ. По рекомендации медиков желательно не выходить на улицу и закрыть окна. На ЧМЗ и ЧТЗ вонь страшная. Или есть ещё один Че с прекрасной экологией и я просто заехала не туда?

Гость
16 сен 2018 в 15:15

C уважением к спортсменам ! Но хочется задать вопрос "не стремно под логотипом РМК"? ...Знаю многих людей-спортсменов, которые отрицательно к проекту ГОКа относятся и на митинги ходят активно. Зачем челябинцев так подставили спортивные чиновники?

Гость
16 сен 2018 в 16:26

Конечно, большая польза от пробежки, когда в городе НМУ! Господа спортивные чиновники, отменяйте такие праздники, не гробьте народ.

Гость
16 сен 2018 в 18:45

Ув критики,не высовывайте носа из дома,ведь НМУ,попейте пивка,построчите комменты и отдохните.

Гость
16 сен 2018 в 19:03

А администрацию города, нужно отправить в заплыв по Шершням.

Гость
16 сен 2018 в 19:30

Ни одного положительного комментария. Пришли бы и взглянули на лица участников данного мероприятия- сплошной позитив. Радует, что ЗОЖ набирает обороты

Русофоб
17 сен 2018 в 07:29

Не нравится? Валите - 2018

Гость
17 сен 2018 в 13:38

Вы марафонцы в майках РМК бегите сразу в онкологический диспансер! А я лично в Москву побежал!

Гость
17 сен 2018 в 13:40

Я Вас считаю предателями Челябинска, кто участвовал в забеге! Не стыдно Вам под рекламой РМК было бежать???

в парке
17 сен 2018 в 15:41

в городском бору вдоль асфальтированной дорожки в вскр были разбросаны пластиковые стаканчики, пэт-тара от питьевой и воды, раскуроченные картонные урны.

Все это осталось после участников марафона и их организаторов!

ПОЗОР ВАМ!

Гость
17 сен 2018 в 18:42

Вам Тайсона привезли, какие то мизерные спорт плащадки строят. И вы за это предаёте Челябинск и Челябинцев. Вас просто купили сиюминутным развлечением. Впрочем вам здесь жить и жить не так долго при нынешней и будущей экологии. Когда вы и ваши дети заболеют онкологией (не дай бог конечно). Вы потом вспоминайте себя как вы агитировали за РМК и его мизерные дела.

Гость
17 сен 2018 в 21:27

РМК молодцы. Второе снайперское попадание в мишень дешового экологического пиара за неделю. Сначала Би 2 теперь марафон. То ли еще будет. Экологи, которые ратуют против ГоКа перенесли городскую свалку в бассейн реки Миасс выше водозабора из которого мы пьем. Бить их надо их же оружием....

Гостья
18 сен 2018 в 15:30

Вот и правильно, «беги, челябинец, беги»! Скоро бежать из города
надо будет всем без оглядки..

Гость
18 сен 2018 в 16:58

//взнос был по 500, и 600,умножено на число участников среднее значение вывело 825 000, ...минус оплата организаторам .. призы , а остальное ...понятно куда,.. Люди !!! Не надо платить для того чтобы просто бегать!.. ( просто в голове не укладывается). Зачем????..