Поглупели. Много веселимся, отдыхаем, не интересуемся политикой, не читаем умные книги, орем на стадионах, качаем мышцы вместо мозгов, смотрим зомби тв и, как дети, верим всей брехне наших вождей.
Поглупели. Много веселимся, отдыхаем, не интересуемся политикой, не читаем умные книги, орем на стадионах, качаем мышцы вместо мозгов, смотрим зомби тв и, как дети, верим всей брехне наших вождей.
Ну если ты выводы сделал только сейчас, то поздравляю тебя с отупением! Нормальные люди в любом возрасте всем интересуются независимо от возраста и социального статуса в жизни.
Стадность во всей красе)
то есть допуск детей к военной технике во время авиашоу, парада это нормально (детям же интересно), а прикоснуться к спецсредставм полицейских это ахтунг полный))
/Самим то не смешно?)
Стадность во всей красе)
то есть допуск детей к военной технике во время авиашоу, парада это нормально (детям же интересно), а прикоснуться к спецсредставм полицейских это ахтунг полный))
/Самим то не смешно?)
Нет, не смешно. Ты хотя бы расшифруй МВД, может и допрет разница.
Вы посмотрите что твориться, уже с малых лет приучают не родину защищать а настраивают против своего же народа, чтоб все молчали как рабы, что скажут то и будем делать, как скажут так и будете жить, а если рот раскроете то получайте дубинками, и этому учат с малых лет первоклашек,тем самым стравливая народ друг с другом.
В этом нет ничего страшного. Но и хорошего в этом ничего нет. Детей нужно учить новым технологиям, профессиям будущего. Рассказывать на кого нужно учиться чтобы во взрослой жизни быть полезным миру. А в омон устроятся те, кто плохо учился
Раньше была милиция, а теперь полиция, собр,омон, россгвардия и прочие структуры, напрашивается вопрос, а для чего они все, преступников ловить???
А народ всю эту многочисленную армию кормит и на пенсию они в 45 и зарплаты у них ого, го, а вот тому кто их кормит денег нет, но вы держитесь и на пенсию в 65 нормально да............
Ну шел бы поработать в ОМОН, работал бы сутками, в Чечню раз 5-6 лет съездил за 10 лет насмотрелся бы там трупов, семью бы не видел своих детей, и жил бы как в сказке..
Ну шел бы поработать в ОМОН, работал бы сутками, в Чечню раз 5-6 лет съездил за 10 лет насмотрелся бы там трупов, семью бы не видел своих детей, и жил бы как в сказке..
Это вот эти робокопы с Кировки периодически ездят в Чечню смотреть на трупы? Интересные у них корпоративы...
В этом эпизоде ничего нет сверх оскорбительного. Если бы не одно НО!!!
Правоохранительные органы обязаны защищать население, а они на данный момент зищищают мнение власти. Ни один полицай ни в одном городе не скинул с себя амуницию и не присоединился к толпе протестующих. Вот это бы была честь. И его амуницию нужно было одевать Наверняка у них есть родители которые не пойдут на пенсию в 43. Держать под страхом народ с правом арестов и сумасшедших штрафов для затыкание ртов- это не выход.
А где же кремлеботины, верещащие об участии 17-летних в митингах, что нельзя среди детей вести пропаганду и привлекать к политическим акциям? А тут все нормально?
Бить резиновой дубинкой беззащитное гражданское население, стариков, молодежь, вот профессия, наверно совестливые, порядочные люди туда не пойдут работать, а идут те кто за деньги готов на все, наверно так.
Власть привыкла править авторитарно и отказывается признавать проблему. Ну значит недовольство будет только расти, проявления его дойдут и до радикальных. Они уже сейчас на всю свою пропагандосину миллиарды тратят, я уже не говорю о содержании всей этой орды оглоедов-"космонавтов", а значит будут тратить еще больше.
Это ни разу не такая же профессия. Ни врач, ни металлург, ни инженер не присягают на верность власти. А потому, если власть ведет антинародную внутреннюю политику, то людям, защищающим ее, глупо обижаться на отношение к себе.
Страна абсурдов, доведенных до крайности. Но у пуководства-ставка на молодежь и детей.Уже началась в школах обработка во время всех выборов, акций и пр.
Дочь рассказала-лежал под пальмой бомж, на пляже во Флориде. Приехали 2 полиции и одна Скорая. Тихонько разбудили, и сопроводили в полицейскую машину, 6 человек вышло из машин. Потом перед людьми извинялись, что тем пришлось такую сцену наблюдать. А у нас в подъезде не вызовешь, когда наркоман спит и с...т в подъезде. Сказали-позовите мужиков-соседей и вытолкайте его.
После этой новости внести следующие изменения в должностные инструкции и трудовой кодекс по профессиям:
Полицейский - создан, чтобы давать люлей мирному населению и разгонять митинги
Врач - создан, чтобы делать старушкам больно и воровать вашу кровь, а также совершать ошибки и опыты
Ветеринар - отрезает яйца котикам и собачкам, а также ставит опыты
Пожарный - тратит воду (один из самых ценных ресурсов на Земле) и поэтому губит нашу планету
Фармацевт - варит наркотики и реализует их среди населения
Продавец - обвешивает людей
Ресторатор - травит людей
Обувщик - "обувает" людей
Официант - плюёт в еду людей
Парикмахер - делает людям холодно и стимулирует покупать шапки, а также лишает организм кальция
Строитель - строит все заводы, которые производят всё плохое, поэтому виноватСто во всём
Стоматолог - тратит запасы планеты в виде титана и тантала, а также делает вжжж и очень бо-бо
Учитель - учит людей всему, а также рассказывает зарубать старушек
Хорошая попытка, но нет. Доведение до абсурда не поможет вам скрыть факт, что избиение безоружного человека - это аморально и не может быть оправдано никакими благими намерениями.
Хорошая попытка, но нет. Доведение до абсурда не поможет вам скрыть факт, что избиение безоружного человека - это аморально и не может быть оправдано никакими благими намерениями.
Хорошая попытка, но нет. Доведение до абсурда не поможет вам скрыть факт, что избиение безоружного человека - это аморально и не может быть оправдано никакими благими намерениями.
ничего себе новости. В Западных демократиях избить дубинкой или пристрелить это самое обычное дело если безоружный нарушает порядок или угрожает другим людям и обществу.
Похоже что многие люди которые живут в своём либеральном мирке совсем с катушек съехали.
Значит то, что детей одевают в форму ОМОН вас не смутило ? А как по другому можно назватьто, что ОНИ делают, надевая на детей военную форму и форму золотовцев.
Совсем там у вас, крыша поехала?!))))))) Очень было интересно и девчонкам, и мальчишкам, примерить форму ОМОНа, как не легко эту форму носить, как не легко просто стоять, но еще и защищать... Такой бред на говорили... Детям очень понравилось!!!
Все готовы ругать власть и правоохранителей. А давайте представим что будет если убрать полицию, росгвардию, всех остальных правоохранителей и суды. Фильм «Судная ночь» наглядно вам это покажет. А теперь все по диванам, продолжать в том же духе.
Случится беда, вы до них не дозвонитесь, за то на митингах их больше чем митингующих, в полной, новенькой амуниции, со спец средствами, техникой, заметьте все за народные деньги купленно, так кому они служат, народу...........уж очень интересно народу служат?
Можно подумать, что сейчас полиция реагирует на заявление обычных граждан, ОМОН несёт охрану общественных мероприятий, а суды справедливо ведут дела заявителей. Их всех и сейчас для граждан нет, только для кучки избранных. Чтобы в этом убедиться, достаточно обратиться в любое из вышеперечисленных учреждение.
Хватит уже бред нести! Были в парке с двумя детьми,фоткались в этом костюме. Поржали и пошли дальше... Дети даже не вникали и не спрашивали-когда и кто использует данный наряд! Если не заострять на этом внимание и не за***ать мозги детям,они и не будут знать! Зачем лишаете детей детства своими бесконечными взрослыми проблемами???
Глупость какая. Теперь что, профессия полицейского является чем-то зазорным? Как будто ваши дети не играют в полицейских? Как будто никто из родителей не покупал в магазине игрушек ребёнку «Набор полицейского», а ведь в него входят (о Боже!!) пистолет и наручники!
Профессий много, в каждой из них есть не лучшие представители, но вот так обобщать и это обобщение натянутое переводить на детей - это уже перебор
И что за истерия, ну есть такая профессия, и что? Это нужно скрывать от детей? Да и митинги разные бывают, и у бойцов омон много других задач, кроме митингов. Странные вы люди.
у бойца омон одна задача!!! защищать власть имущих!! а то так без имущества останется!!! один на один с народом!!!!!!
а когда вами ненавистный боец ОМОНа едет на кавказ и ловит в горах "бородатых" это какая задача? для чего она? не попытка ли мирное население от будущих терактов избавить, рискуя собой и лишая покоя семью?
стереотипы правят миром..
Почему такая реакция? А вы что полагаете, что в буржуазном государстве будет прилетать волшебник в голубом вертолете, бесплатно показывать кино и 500 мороженок дарить? "Спасибо" надо сказать последнему поколению советских людей, допустивших, принявших и 30 последних лет вопреки разуму, логике, здравому смыслу, совести, тащивщих СОЗНАТЕЛЬНО на своих плечах ИМЕННО ТАКУЮ реальность. Великий вы подарок оставляете потомкам, нечего сказать. Впрочем, о бесславных поколениях смутных времен никто не вспоминает, лишь сплевывают сквозь зубы, типа, ну было время какого-нибудь Лжедмитрия № 1 или № 2. Людишки там жили какие-то. Трусливые. Безликие. Безымянные. Вашим подобные. 20-30 лет в этом тупом мороке когда казалось, что все финал. Но русский народ всегда побеждал проходимцев и продолжал творить историю. И эти ребята пусть учатся, надевают реквизит, чтобы знать вооружение и слабые места своего будущего противника.
Ну, главное, ведь чтобы и ваш сын место своё знал. Там ему быстро укажут, как думать и что делать. С одной стороны и хорошо даже, самому ничего решать не придётся - по команде голос подаёшь, по команде пищу принимаешь, по команде спать ложишься... не жизнь, а сказка...
молодцы, все правильно!
уж лучше пусть форму меряют и стоят по эту сторону, чем одеваться как петухи и стоять гнуть пальцы за человека который вам все равно не даст ничего (это я про недавние события на кировке)
А вам видимо дали подачку и вы этому очень довольны, к сведению, когда люди живут достойно, их не за какие коврижки не заманишь идти куда то на митинги, а у нас, да будет вам извсетно люди не от хорошей жизни выходят, что бы хоть как то их заметели, услышали, потому что уже не выносимо, кое как выживать, уже больные, а им нет, паши еще до 65, что бы здох на работе, да еще и безработица повальная, так что ли, не зря говорят сытый голодного не поймет, у кого то хлеб черствый, или нет его вообще, а кто то на бриллианты сетует, что маленькие, или яхту очередную охота, или самолет, вы понимаете, хотя что вам рассказывать, бессмысленно.
Ничего в этом нет! То есть если одевают в форму спасателя или метолурга то это нормально? А форма полицейского или ОМОНовца это "позор"? Хватит пороть ерись народ! Вы сами подумайте это такая же профессия как и все остальные.
Ну , вообщем , и все , что нужно знать о нашей власти
Заплати налоги и сдохни в 60. Наш девиз
Нет больше дяди Стёпы, есть истеричный дядя Витя Золотов с иным функционалом!
просто поражаюсь тому, кто же нами правит!
в каждой новости, полная не состоятельность дорвавшихся до власти...
МАМА, Я ХОЧУ БЫТЬ КОСМОНАВТОМ, В КОСМОС ЛЮДЕЙ ДУБИНОЙ ОТПРАВЛЯТЬ ...
Ну что для вас мои дорогие готовят подрастающие поколение, чтоб когда вы будете чем то не довольны, помните что на вас есть кому повлиять.
Челябинск жжёт.
Что за профессия дубинками избивать людей? Какая в этом романтика или героизм?
В России вечно будет половина сидеть,половина пасти!
Эта профессия ныне называется "золотарь".
Ужас куда страна катиться,сегодня форму омона примеряют а завтра будет с дубинкой по двору одноклассников гонять
Позорище. Вот такое время.
Детей то зачем в это дер....о втягивают, с детства на полицаев обучают.
В этом эпизоде ничего нет сверх оскорбительного. Если бы не одно НО!!!
Правоохранительные органы обязаны защищать население, а они на данный момент зищищают мнение власти. Ни один полицай ни в одном городе не скинул с себя амуницию и не присоединился к толпе протестующих. Вот это бы была честь. И его амуницию нужно было одевать Наверняка у них есть родители которые не пойдут на пенсию в 43. Держать под страхом народ с правом арестов и сумасшедших штрафов для затыкание ртов- это не выход.
Золотову это понравится
Скоро деньги и на росгвардию закончатся тогда будет веселей
Это золоторевская капуста
А где же кремлеботины, верещащие об участии 17-летних в митингах, что нельзя среди детей вести пропаганду и привлекать к политическим акциям? А тут все нормально?
Собственно, это российский вариант Гитлер - югенд .
Бить резиновой дубинкой беззащитное гражданское население, стариков, молодежь, вот профессия, наверно совестливые, порядочные люди туда не пойдут работать, а идут те кто за деньги готов на все, наверно так.
Обалдеть. В последнее время совсем уже что-то ненормальное творится(((
Да уж, неуважаемая и презираемая нынче профессия народом,что то у нас стало все ненормально.
Это ролевые игры .
>>Как объяснить ребенку, что эти дяди для того, чтобы разгонять неугодных другим дядям?
А зачем объяснять это нации, где 86% - потомственные вертухаи?
А чё дубинку дадут, минимум штука баксов заплата, одежда и на пенсию в 45 можно
Почки и уважение от граждан
Факультета подготовки сотрудников правоохранительных органов уже как 2 года не существует))
Дочь рассказала-лежал под пальмой бомж, на пляже во Флориде. Приехали 2 полиции и одна Скорая. Тихонько разбудили, и сопроводили в полицейскую машину, 6 человек вышло из машин. Потом перед людьми извинялись, что тем пришлось такую сцену наблюдать. А у нас в подъезде не вызовешь, когда наркоман спит и с...т в подъезде. Сказали-позовите мужиков-соседей и вытолкайте его.
нехило уже детям с малых лет мозги промывают
Ведь все так думают, да?
Да лучше МОЙ вас будет поучать дубинкой чем МОЕГО!Ничего личного народ
у детей что нет родителей?...или родителям все равно ,что позволяют делать с их детьми?
Сразу видно, что бывший мэр Екатеринбурга высокообразованный человек.
Дубровский безопасность которая работает губернатором
Нормально, тоже сына в полицию отправлю как институт закончит, будет всех вас несогласных гонять, чтобы место свое знали!
молодцы, все правильно!
уж лучше пусть форму меряют и стоят по эту сторону, чем одеваться как петухи и стоять гнуть пальцы за человека который вам все равно не даст ничего (это я про недавние события на кировке)
Ничего в этом нет! То есть если одевают в форму спасателя или метолурга то это нормально? А форма полицейского или ОМОНовца это "позор"? Хватит пороть ерись народ! Вы сами подумайте это такая же профессия как и все остальные.
Гвардия, чо...
Вот такое нынешнее время, вот такие нравы.
Мясо для системы надо подготавливать с малых лет