9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)
Гость
16 сен 2018 в 21:41

Ну , вообщем , и все , что нужно знать о нашей власти
Заплати налоги и сдохни в 60. Наш девиз

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 22:04

Нет больше дяди Стёпы, есть истеричный дядя Витя Золотов с иным функционалом!

ОТВЕТИТЬ
20!8
16 сен 2018 в 21:38

просто поражаюсь тому, кто же нами правит!
в каждой новости, полная не состоятельность дорвавшихся до власти...

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
16 сен 2018 в 22:12

МАМА, Я ХОЧУ БЫТЬ КОСМОНАВТОМ, В КОСМОС ЛЮДЕЙ ДУБИНОЙ ОТПРАВЛЯТЬ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 21:55

Ну что для вас мои дорогие готовят подрастающие поколение, чтоб когда вы будете чем то не довольны, помните что на вас есть кому повлиять.

Гость
16 сен 2018 в 21:35

Челябинск жжёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 21:54

Что за профессия дубинками избивать людей? Какая в этом романтика или героизм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 22:30

В России вечно будет половина сидеть,половина пасти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 22:14

Эта профессия ныне называется "золотарь".

Просто гость.
16 сен 2018 в 22:07

Вы посмотрите что твориться, уже с малых лет приучают не родину защищать а настраивают против своего же народа, чтоб все молчали как рабы, что скажут то и будем делать, как скажут так и будете жить, а если рот раскроете то получайте дубинками, и этому учат с малых лет первоклашек,тем самым стравливая народ друг с другом.

Гость
16 сен 2018 в 21:57

В этом нет ничего страшного. Но и хорошего в этом ничего нет. Детей нужно учить новым технологиям, профессиям будущего. Рассказывать на кого нужно учиться чтобы во взрослой жизни быть полезным миру. А в омон устроятся те, кто плохо учился

Гость
17 сен 2018 в 07:34

Раньше была милиция, а теперь полиция, собр,омон, россгвардия и прочие структуры, напрашивается вопрос, а для чего они все, преступников ловить???
А народ всю эту многочисленную армию кормит и на пенсию они в 45 и зарплаты у них ого, го, а вот тому кто их кормит денег нет, но вы держитесь и на пенсию в 65 нормально да............

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 23:55

Ужас куда страна катиться,сегодня форму омона примеряют а завтра будет с дубинкой по двору одноклассников гонять

Гость
17 сен 2018 в 06:43

Позорище. Вот такое время.

Гость
16 сен 2018 в 21:54

Детей то зачем в это дер....о втягивают, с детства на полицаев обучают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 08:24

В этом эпизоде ничего нет сверх оскорбительного. Если бы не одно НО!!!
Правоохранительные органы обязаны защищать население, а они на данный момент зищищают мнение власти. Ни один полицай ни в одном городе не скинул с себя амуницию и не присоединился к толпе протестующих. Вот это бы была честь. И его амуницию нужно было одевать Наверняка у них есть родители которые не пойдут на пенсию в 43. Держать под страхом народ с правом арестов и сумасшедших штрафов для затыкание ртов- это не выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 23:45

Золотову это понравится

Дэн
16 сен 2018 в 23:06

Скоро деньги и на росгвардию закончатся тогда будет веселей

Гость
17 сен 2018 в 01:15

Это золоторевская капуста

Гость
17 сен 2018 в 09:21

А где же кремлеботины, верещащие об участии 17-летних в митингах, что нельзя среди детей вести пропаганду и привлекать к политическим акциям? А тут все нормально?

17 сен 2018 в 10:55

Собственно, это российский вариант Гитлер - югенд .

Гость
17 сен 2018 в 10:02

Бить резиновой дубинкой беззащитное гражданское население, стариков, молодежь, вот профессия, наверно совестливые, порядочные люди туда не пойдут работать, а идут те кто за деньги готов на все, наверно так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 00:58

Обалдеть. В последнее время совсем уже что-то ненормальное творится(((

Гость
17 сен 2018 в 06:41

Да уж, неуважаемая и презираемая нынче профессия народом,что то у нас стало все ненормально.

Гость722
17 сен 2018 в 07:22

Это ролевые игры .

Гость
17 сен 2018 в 09:03

Власть привыкла править авторитарно и отказывается признавать проблему. Ну значит недовольство будет только расти, проявления его дойдут и до радикальных. Они уже сейчас на всю свою пропагандосину миллиарды тратят, я уже не говорю о содержании всей этой орды оглоедов-"космонавтов", а значит будут тратить еще больше.

Гость
17 сен 2018 в 09:07

Это ни разу не такая же профессия. Ни врач, ни металлург, ни инженер не присягают на верность власти. А потому, если власть ведет антинародную внутреннюю политику, то людям, защищающим ее, глупо обижаться на отношение к себе.

Гость
17 сен 2018 в 09:10

Страна абсурдов, доведенных до крайности. Но у пуководства-ставка на молодежь и детей.Уже началась в школах обработка во время всех выборов, акций и пр.

Русофоб
17 сен 2018 в 10:18

>>Как объяснить ребенку, что эти дяди для того, чтобы разгонять неугодных другим дядям?

А зачем объяснять это нации, где 86% - потомственные вертухаи?

Гость
16 сен 2018 в 22:16

А чё дубинку дадут, минимум штука баксов заплата, одежда и на пенсию в 45 можно
Почки и уважение от граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 01:45

Факультета подготовки сотрудников правоохранительных органов уже как 2 года не существует))

Гость
17 сен 2018 в 11:47

Дочь рассказала-лежал под пальмой бомж, на пляже во Флориде. Приехали 2 полиции и одна Скорая. Тихонько разбудили, и сопроводили в полицейскую машину, 6 человек вышло из машин. Потом перед людьми извинялись, что тем пришлось такую сцену наблюдать. А у нас в подъезде не вызовешь, когда наркоман спит и с...т в подъезде. Сказали-позовите мужиков-соседей и вытолкайте его.

Гость
17 сен 2018 в 16:16

нехило уже детям с малых лет мозги промывают

Гость
17 сен 2018 в 12:51

После этой новости внести следующие изменения в должностные инструкции и трудовой кодекс по профессиям:

Полицейский - создан, чтобы давать люлей мирному населению и разгонять митинги
Врач - создан, чтобы делать старушкам больно и воровать вашу кровь, а также совершать ошибки и опыты
Ветеринар - отрезает яйца котикам и собачкам, а также ставит опыты
Пожарный - тратит воду (один из самых ценных ресурсов на Земле) и поэтому губит нашу планету
Фармацевт - варит наркотики и реализует их среди населения
Продавец - обвешивает людей
Ресторатор - травит людей
Обувщик - "обувает" людей
Официант - плюёт в еду людей
Парикмахер - делает людям холодно и стимулирует покупать шапки, а также лишает организм кальция
Строитель - строит все заводы, которые производят всё плохое, поэтому виноватСто во всём
Стоматолог - тратит запасы планеты в виде титана и тантала, а также делает вжжж и очень бо-бо
Учитель - учит людей всему, а также рассказывает зарубать старушек

Ведь все так думают, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 21:45

Да лучше МОЙ вас будет поучать дубинкой чем МОЕГО!Ничего личного народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 22:44

у детей что нет родителей?...или родителям все равно ,что позволяют делать с их детьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 21:57

Сразу видно, что бывший мэр Екатеринбурга высокообразованный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 21:59

Совсем там у вас, крыша поехала?!))))))) Очень было интересно и девчонкам, и мальчишкам, примерить форму ОМОНа, как не легко эту форму носить, как не легко просто стоять, но еще и защищать... Такой бред на говорили... Детям очень понравилось!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 00:03

Все готовы ругать власть и правоохранителей. А давайте представим что будет если убрать полицию, росгвардию, всех остальных правоохранителей и суды. Фильм «Судная ночь» наглядно вам это покажет. А теперь все по диванам, продолжать в том же духе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 00:14

Хватит уже бред нести! Были в парке с двумя детьми,фоткались в этом костюме. Поржали и пошли дальше... Дети даже не вникали и не спрашивали-когда и кто использует данный наряд! Если не заострять на этом внимание и не за***ать мозги детям,они и не будут знать! Зачем лишаете детей детства своими бесконечными взрослыми проблемами???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 21:59

Дубровский безопасность которая работает губернатором

Гость
16 сен 2018 в 22:42

Глупость какая. Теперь что, профессия полицейского является чем-то зазорным? Как будто ваши дети не играют в полицейских? Как будто никто из родителей не покупал в магазине игрушек ребёнку «Набор полицейского», а ведь в него входят (о Боже!!) пистолет и наручники!
Профессий много, в каждой из них есть не лучшие представители, но вот так обобщать и это обобщение натянутое переводить на детей - это уже перебор

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 22:52

И что за истерия, ну есть такая профессия, и что? Это нужно скрывать от детей? Да и митинги разные бывают, и у бойцов омон много других задач, кроме митингов. Странные вы люди.

ОТВЕТИТЬ
Кость
16 сен 2018 в 22:21

Почему такая реакция? А вы что полагаете, что в буржуазном государстве будет прилетать волшебник в голубом вертолете, бесплатно показывать кино и 500 мороженок дарить? "Спасибо" надо сказать последнему поколению советских людей, допустивших, принявших и 30 последних лет вопреки разуму, логике, здравому смыслу, совести, тащивщих СОЗНАТЕЛЬНО на своих плечах ИМЕННО ТАКУЮ реальность. Великий вы подарок оставляете потомкам, нечего сказать. Впрочем, о бесславных поколениях смутных времен никто не вспоминает, лишь сплевывают сквозь зубы, типа, ну было время какого-нибудь Лжедмитрия № 1 или № 2. Людишки там жили какие-то. Трусливые. Безликие. Безымянные. Вашим подобные. 20-30 лет в этом тупом мороке когда казалось, что все финал. Но русский народ всегда побеждал проходимцев и продолжал творить историю. И эти ребята пусть учатся, надевают реквизит, чтобы знать вооружение и слабые места своего будущего противника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 23:25

Нормально, тоже сына в полицию отправлю как институт закончит, будет всех вас несогласных гонять, чтобы место свое знали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 11:53

молодцы, все правильно!
уж лучше пусть форму меряют и стоят по эту сторону, чем одеваться как петухи и стоять гнуть пальцы за человека который вам все равно не даст ничего (это я про недавние события на кировке)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 23:18

Ничего в этом нет! То есть если одевают в форму спасателя или метолурга то это нормально? А форма полицейского или ОМОНовца это "позор"? Хватит пороть ерись народ! Вы сами подумайте это такая же профессия как и все остальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 22:40

Гвардия, чо...

Гость
17 сен 2018 в 11:41

Вот такое нынешнее время, вот такие нравы.

Гость
17 сен 2018 в 17:17

Мясо для системы надо подготавливать с малых лет

школьник
16 сен 2018 в 22:37

Я вот когда вырасту, хочу стать омоновцем. Мне выдадут дубинку и защитный шлем. Зарплата хорошая, и пенсия в 43 года. И ещё можно митинги разгонять, прикольно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 06:46

Даже страшно представить, что у тех,кто Детский праздник использует в своих не добрых целях и развозит этот базар на тему ОМОНа, есть дети!!!!! Что же им там в уши втирается ежедневно? При чем тут ОМОН? Правительство приняло решение, которое уже не отменит!Я тоже против,конечно!Но,зачем до маразма доходить?Знаете сколько людей не доживёт до пенсии,благодаря не профессиональным действиям врачей,например?Лично у меня,4 близких людей погибли в молодом возрасте,из-за не верных действий врачей!Всех можно было спасти,если бы медики установили верную причину!!!Поэтому,мне непонятно-почему фото чьего-то ребёнка растиражировали по всей России и написали к ней кучу бредовых комментариев?Взрослые сошли с ума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 10:14

Да уж, народ! Истина, конечно же, в глазах смотрящего. Но вас там не было, вы делаете выводы по одной фотографии. Детям ничего "такого", о чём пишут выше, естественно не говорили. Это был просто праздник, где можно примерить на себя различные профессии. Кто из мужчин в детстве не мечтал стать военным или полицейским. Вы сами детей в это втягиваете, отпуская свои грязные комментарии по поводу этой фотографии в частности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 22:00

А 3-5 летние дети в гимнастерках и пилотках лучше что ли? Дети в форме ОМОНа будут приветствовать гостей саммита ШОС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 22:56

Весь "цивилизованный" мир одевает мальчиков в девочек. И использует их вместо девочек. А в Челябинске одевают в форму - какое средневековье и тоталитаризм.

Гость
17 сен 2018 в 10:17

А что ж вы на профессию продавца в "Пятёрочке" не взъелись, мол воспитывают наше будущее как рабов, ко-ко-ко

Гость
17 сен 2018 в 16:39

Никто там не учил детей дубасить других дубинками. Мой сын с удовольствием примерил форму, там ведь были и другие профессии. Вы лучше смотрите в какие компьютерные игры играет ваш ребенок. А то форму примерил - и жуть, а то что кругом продают кровавые игры, на которые смотреть то страшно, не то что играть - это почему то для всех норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 11:34

Тут половина комментаторов воспитает из детей не пойми кого, потому как несдержаны, крикливы и голословны. А от того, что ребенок примерил форму военного, еще не значит, что он в будущем станет избивать людей дубинками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 10:05

То, чем они занимаются называется окно Овертона. Очень интересное понятие, редакция 74, знаете? Многое обьясняет, например популярность лгбт

Гость
16 сен 2018 в 23:04

Кто еще хотит Ройзмана на дуель вызвать!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 10:47

О боже, вот любят раздуть из мухи слона! Мы вообще с женой и ребенком прошли мимо этой площадки и не заметили ее - она была какая-то тухлая. Там гораздо интереснее было у пожарной машины, поваров, да даже в фургоне библиотекаря! Но все зацепились за эту ерунду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 11:30

Жалко ребенка и организаторов. Люди в стране так натерпелись, что с пеной у рта готовы своих же живьем сожрать. Разве это не то же самое, в чем вы ОМОН на митингах обвиняете? Разница между вами невелика. Сам праздник интересный был, мы с ребенком с удовольствием прогулялись. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 21:46

Все нормально, митингующим не рады ни в одной стране мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 09:56

Чё вы раздуваете? Детям интересно потрогать, одеть военную снарягу. Демонстрации разгоняли и будут разгонять во все времена. За любую власть всегда будут драться любыми способами. А ментам и армии-прикажут разогнать: разгонят, стрелять:будут стрелять. Не надо путать детский интерес поиграть в войну, и баталии властей и реформ.

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 сен 2018 в 10:57

Серьезно, сейчас вся страна будет делать выводы по одной фотографии, как сказали в коменте выше! Давайте не делать из фантика свалку. Добро победит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 12:12

проблему сделали взрослые. детям всегда за радость поиграться с техникой и оружием, с малых лет играют в войнушку. не надо привязывать детский праздник профессий к околополитике. воспитывайте детей и не будут они никого лупить дубинками.

16 сен 2018 в 23:57

" - У костоломки есть такой винт сверху, так он сломался. А я виноват?
Он меня выпер. "Дубина, - говорит, - стоеросовая, получи, - говорит, -
пять по мягкому и опять приходи..."
- А вот узнать бы, кто сечет, может, наш же брат студент и сечет. Так
договориться заранее, грошей по пять с носу собрать и сунуть...
- Когда жиру много, накалять зубец не след, все одно в жиру остынет.
Ты щипчики возьми и сало слегка отдери...
- Так ведь поножи господа бога для ног, они пошире будут и на
клиньях, а перчатки великомученицы - на винтах, это для руки специально,
понял?" (Стругацкие "Трудно быть богом")

Гость
17 сен 2018 в 10:55

Скажу так: у страха глаза велики.

Гость
17 сен 2018 в 12:44

Ребят, очнитесь. Это правила существования мира с самых древних времён. Тут ни президент, ни пропаганда не виноваты. Исторически сложилось, что мальчики с детства проявляют интерес к оружию, военным и силовым специальностям. Они считают это крутым, им нравится выглядеть сильными и защищать. Вспомните Спарту, Рим, богатырей на Руси, игру в "Казаки-разбойники" в конце концов. Мир такой и никто никогда его не исправит. Так что смысл высасывать из пальца мысль поста...

Гость
16 сен 2018 в 22:59

кого из коментирующих дубинками били?

Виктор
17 сен 2018 в 11:05

Сделать скандал из ничего - мастерство. Да, сейчас это выглядит не очень и двусмысленно, особенно для тех, кто не был на празднике и вообще не слышал про него, но никто на этом мероприятии не учил детей брать в руки дубинку и бить оппозиционеров.

Гость
17 сен 2018 в 11:27

Судя по комментариям выходит, что профессии полицейского, военного и других быть на свете вообще не должно. Или с детства нужно прививать ненависть к этим профессиям? Как вы для себя этот логический парадокс объясняете? Понятно, что конкретно у вас может быть не самый приятный опыт взаимодействия с силовыми структурами, но зачем всех под одну гребенку? Или через желчные комментарии к невинному детскому празднику вы пытаетесь жизнь в стране изменить?

Гость
17 сен 2018 в 10:58

Надо было в костюмы с зелёным лицом и уточкой в руках детей наряжать...тогда бы оппозиция была бы довольна.