28 мая четверг

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

17 сен 2018 в 13:26

Москва не бастовала, у них все хорошо

Гость
17 сен 2018 в 13:27

Позорная страна!

Гость
17 сен 2018 в 13:28

Люди проснитесь!!!! Сейчас решается будущее вас и ваших детей! Партия власти протаскивает людоедский закон о пенсиях! Только бараны могут за них голосовать! Посмотрите в интернете что творится в России! Они бросили против людей полицаев и те за свое право выйти на пенсию в 45 лет , убивают нас! Ни одного голоса ЕР! Не верьте обьяснениям вас обманывают ! НЕ отсиживайтесь дома , потом поздно будет!!!

17 сен 2018 в 13:29

То-есть если я сделаю себе футболку с инициалами своими "Сергей Сидоров" С.С. , то меня тоже прихватят??? совсем долбанулись, не знают к чему привязаться уже. Они своими действиями больше похожи на СС, чем простой народ.

Гость
17 сен 2018 в 13:32

а как они установили что это запрещенная эмблема,кто проводил эспертизу?В ФЭС отдавали(который в сериале?)....череп с костями-(если разговор про это)символ многих религий и если сс на себя его напяливали-то не значит что они его придумали

Гостья В. Э
17 сен 2018 в 13:32

Подстава

Гость
17 сен 2018 в 13:32

Блин, люди!! Милые!! Они ж совсем **!! С этим надо что-то делать!!

Гость
17 сен 2018 в 13:35

Нацизм? Очень интересненько!

Гость
17 сен 2018 в 13:36

Нет пенсионной реформе!!

Гость
17 сен 2018 в 13:37

Может это означает первые буквы на английском Сергей Смолин?

Гость
17 сен 2018 в 13:41

По моему современная молодёжь вообще не знает, что означают надписи на футболках. Он же должен это как то выражать более детально, чем просто надписи. Нужно похоже быть вообще аккуратным во всём. особенно. если какой то диктатор это уже делал. Нужно историю перечитать. что бы не попасть.

Гость
17 сен 2018 в 13:42

Кто знает Hugo Bocc под запретом? Хочу джинсы купить и сомневаюсь

Гость
17 сен 2018 в 13:45

Если в Челябинске будут организовывать митинг против пенсионной реформы, организуйте информированность граждан о месте и времени, пойду в первых рядах.

Гость
17 сен 2018 в 13:45

Интересно было бы посмотреть эту футболку. Чтобы самому не нарваться на неприятности. А то они поди на каждом рынке продаются. Вот так купишь и арестуют на улице, а ты не сном не духом

Гость
17 сен 2018 в 13:52

Одни рабы долбят других

Гость
17 сен 2018 в 13:53

Нормальный такой расклад,если я против этой пенсионной реформы то значит я пропагандирую нацизм, интересно чиновники пляшут а главное какую формулировочку придумали.

17 сен 2018 в 13:53

Зато учителя на 75тыр - ***!

Гость
17 сен 2018 в 13:58

Кто знает когда и где будет следующий митинг?

Гость
17 сен 2018 в 14:08

Вся Россия протестует против пенсионной реформы

Иван
17 сен 2018 в 14:10

Эти люди отстаивали свое право на будущую пенсию, боролись за свое будушее, в итоги власть их признала экстремистами, а как наша власть называет пенсионеров? И нищее-работающее население??

Гость
17 сен 2018 в 14:12

Капец! Трампа его же сми обсуждают, да еще как обливают грязью. А у нас... У нас все хорошо! Только посмотри косо в сторону власти! Все, расстрел!

Гость
17 сен 2018 в 14:28

Пора уже перестать пускать нищих в город.

Гость
17 сен 2018 в 14:28

Кто знает что за истребители гоняют туда сюда над городом.Страшно жуть.

Вепрь
17 сен 2018 в 14:30

а мы же все знаем кто у нас полицаи и где они живут))) их и так никто не уважал, а теперь они заставляют себя ненавидеть. Мне кажется зря они так....

Гость
17 сен 2018 в 15:13

На...изм? с чего вдруг сразу на...изм? может это steamship (пароход),
social security (социальная защита), Silver Star (серебряная звезда)!? Известные слова известные всему миру! получается одел так майку с рисунком парохода-и оказался нац....м? бред.... бюджетный адвокат видимо попался

Гость
17 сен 2018 в 15:35

Скоро за майку с эмблемой группы Kiss будут сажать, как в Советском Союзе.

Гость
17 сен 2018 в 17:20

У камикадзе выпуск , как в Приморье победил коммунист на выборах , а выбрали единороса Посмотрите на ютьюбе

СПИД не спит
17 сен 2018 в 19:26

Борцуны с икстримизмом не спят вместе со СПИДом

А у нас традиция такая
17 сен 2018 в 19:32

При любой революции, еще до захвата почты и телеграфа, первым делом жгут жандармерии и развешивают в качестве фонарных украшений жандармов

Гость
17 сен 2018 в 19:36

Парень просто внёс "добровольное пожертвование" в фонд национал-социалистической партии: теперь на его взнос Золотов ещё одной своей жучке-штурмовику может собачьих консервов прикупить

Гость
17 сен 2018 в 19:41

Пока америкосы мочат террористов в любой точке мира, отечественные борцуны с икстримизмом борются с выпусками "Сторожевой Башни" десятилетней давности и разглядывают подштанники оппозиционеров. А вы говорите, чем эти ... занимаются?

Гость
17 сен 2018 в 22:09

А где фото, а то как то не вериться.

Гостья
18 сен 2018 в 15:20

Так вот,значится, для чего тренируются ОМОН на ул. Василевского на своём некогда построенном полигоне. Каждый день да ни по разу. "Защитнички". Тренируются, чтобы невинным людям, руки закручивать! Куда мы катимся... Но вы держитесь там, всего вам хорошего называется.

Моисеенко
19 сен 2018 в 13:53

Ну сейчас каникулы начнутся и опять школота бесоваться начнет с жиру!