18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

24 сен 2018 в 11:38

ЧТО значит "если начнут саботировать" ? ))))))), они уже это сделали!
Предлагаю отвозить мусор к администрации!

Гость
24 сен 2018 в 14:16

Замутили это все местные чинуши. Кислород перевозчикам мусора перекрыли, во дворах свалка, а потом по телеку министр экологии лапшу на уши вешает. Подготавливает народ к очедному наеба...ву. скоро не 1.87 руб. за квадратный метр квартиры будем платить, а несколько десятков рублей с человека. Более или менее не ощутится если 1 человек прописан, а если семья из 4-5 человек...

Евгенгий
25 сен 2018 в 08:41

Очень, очень плохо , когда городом и областью командуют дилетанты.

Мама двоих детей
1 окт 2018 в 10:52

30,09 за домой Комсомольский,59а скопилось столько миусора, что пахнет уже в соседних домах. Рядом детская площадка, Куда блин смотрит прокуратура, уполномоченный???? Что творится-то????Плачу исправно, где блин вывоз. Заварили кашу, работали люди, нет надо было своих подсунуть, все равно поднимите тарифы,

светлана
2 окт 2018 в 14:21

Необходимо срочно начинать строить мусороперерабатывающий завод, а не Томский ГОК. В военные годы заводы запускали за полгода. Сейчас с усовершенствованными строительными материалами можно также уложиться в эти сроки. Прекратить тратить деньги на вывоз мусора в Полетаево, не загрязнять новые районы, не тратить полмиллиарда денег на загрязнение окружающей среды, в том числе отработанным бензином, покрышками. Открыть свалку в городе на полгода, которую закрыли, потерпеть 6 месяцев. НО!!! Начать строить завод и ежедневно докладывать городу о продвижении в строительстве. Вести обратный отсчёт до открытия работы завода.
Когда начнутся холода мусор смерзнется и так до весны, во дворы будет не въехать, не выйти.

Гость
22 окт 2018 в 18:17

Пока магнитогорцы не подгребут все под себя и не взвинтят цены, ничего убирать не будут. Для них народ - источник их миллионных доходов. Только с нас уже взять нечего и злоба поднимается как никогда

Загрузка...