27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

21 сен 2018 в 10:53

22 сентября в субботу митинг в парке Колющенко в 13 часов.

Не надо бояться врагов - в худшем случае они могут только убить. Не надо бояться друзей - в худшем случае они могут только предать. Бойтесь равнодушных, ибо это
ОБРАЩЕНИЕ К ТЕМ, КТО НЕ ХОДИТ НА ВЫБОРЫ И МИТИНГИ ПРОТЕСТА!
Товарищи, кухонные нытики, это обращение к вам. Путин, Медведев и Единая Россия - это только послушный инструмент в руках транснационального капитала. Да, это они готовят и проводят антинародные реформы. Но скажите, кто за них голосует? Или кто не ходит на выборы и даёт тем самым право Едру использовать свои голоса для подтасовки результатов выборов? Я уж не говорю про тех, кто не протестует на митингах, предпочитая провести время дома или на даче, приговаривая, меня это не касается или от меня ничего не зависит. Хотя между тем, сидя на кухне каждый день ноет о том, как плохо ему живётся.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 10:53

А в это время путинисты выгребут всё! Они оставят нас без штанов. А вы продолжайте «не вмешиваться в грязную политику».
Так вот, товарищи кухонные нытики, это ВЫ и только ВЫ своим бездействием даёте право власти на:
- Людоедскую пенсионную реформу, лишающую вас по существу пенсий, так как мало кто из вас доживёт до 60-65 лет.
Сегодня средний размер пенсионных выплат официально составляет 14 100 руб., а это означает, что каждый работник недополучит 846 тыс. руб. Будет украдено 5 лет жизни. Более того, люди за 50-60 лет прекрасно знают, что здоровье уже не позволяет работать во многих профессиях, особенно связанных с физическим трудом.

21 сен 2018 в 10:54

- Это вы разрешаете власти повышать цены на продукты, бензин, ЖКХ, лекарства и т.д.
- Это на вашей совести введение новых и новых бешеных налогов, всех этих Платонов, капремонтов и пр.
- Это ВЫ сами накидываете себе кредитную петлю на шею и потом кричите, что вас незаконно выкидывают из ваших квартир на улицу.
- Это вы даёте добро власти на платные медицину и образование. А так же на людоедскую ювенальную юстицию.
- Это вы даёте право олигархической власти выгонять вас с работы и не платить месяцами зарплаты. А пенсионеров обрекаете на нищенские пенсии и мусорные баки, где они роются в поисках просроченных продуктов, чтобы как-то прокормиться и не умереть с голоду.
- На вашей совести закрытие по всей стране десятков тысяч заводов и фабрик и уничтожение сельского хозяйства.

21 сен 2018 в 10:54

- Это Вы дали право власти кормить вас дерьмовыми продуктами из ГМО и пальмового масла
- с вашего молчаливого согласия власти ввозят в Россию мигрантов из Средней Азии, постепенно превращая наши города в мусульманские анклавы.
- Это Вы дали право китайцам в Сибири и на Дальнем Востоке грабить наши лесные богатства и отравлять наши земли ядохимикатами.
- Это ВЫ даёте право мироедам олигархам грабить себя и потом на ваши деньги жировать по Куршавелям.

21 сен 2018 в 10:54

- Это ВЫ сами обрекаете себя, своих детей и внуков на вечное рабство.
Всё это ВЫ делаете своими апатией, трусостью и просто ленью, обрекая себя на вымирание по 2 миллиона в год. Так вот запомните, кухонные нытики - БЕЗ БОРЬБЫ НЕ БЫВАЕТ ПОБЕДЫ!
А БЕЗ ПОБЕДЫ НЕ БЫВАЕТ ЛУЧШЕЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!
СВОИМ БЕЗДЕЙСТВИЕМ ВЫ ОБРЕКАЕТЕ СЕБЯ, СВОИХ ПОТОМКОВ НА ИСЧЕЗНОВЕНИЕ КАК НАЦИИ!

Надо вернуть справедливость в Россию! Включайтесь в борьбу за социализм!