9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
20 сен 2018 в 09:45

Рисунки на эл. будках., похоже это единственное что происходит для украшения города. Каждый объект освещается отдельной статьей )

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
20 сен 2018 в 10:41

Перефразируя известное выражение: "Небо… небо не видело такого позорного пацака как ты, Художник!"

Вы, восхищающиеся, слепые что ли? Вы не видите, что это поп-арт самого низкого пошиба! Леонардо да Винчи писал этот шедевр восемь лет. "Самый ленивый гений" - так его называют почитатели, но за этой "ленью" стоит колоссальная работа ума и души, которая проявилась в его бессмертных творениях.

Эти поделки, не просто очередной раскрашенный ящик, а квинтэссенция пошлости, карикатура на творчество. Две косоглазые куклы смотрят на челябинцев и ухмыляются, надеясь, что ни кто не видел, даже репродукцию великого творения.

ОТВЕТИТЬ
Смех сквозь слёзы
20 сен 2018 в 10:17

Мусор вывезти не можем, а будками раскрашенными восхищаемся. Всё равно, что на засаленный, рваный пиджачишко поставить парчовую заплатку.

ОТВЕТИТЬ
Ворчливый
20 сен 2018 в 09:21

Ладно, рисуйте.Хоть какая-то польза от вас будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 09:15

Теперь главное, чтобы какой-нибудь коллекционер искусства не утащил будки в свою частную коллекцию! :)

ГостьЯ
20 сен 2018 в 09:54

У зоопарка-то надо было зверушек нарисовать...

Гость
20 сен 2018 в 15:56

Опять не поскоблили толком.

Гость
20 сен 2018 в 10:35

Лёва не унимается, его в дверь, он в окно. Научись зарабатывать деньги честно, а не на хайпе и пиаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 12:56

То чувство, когда несколько художников бесплатно делают для благоустройства города больше, чем вся администрация...

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
20 сен 2018 в 15:19

Хорош ворчать, дело-то хорошее...

Гость
20 сен 2018 в 11:40

У одной нарушение развития скелета, вторая покушала поплотнее перед позированием. А если серьезно, то это все не смешно, а позорно. Для чего выставлять этот жалкий уровень на всеобщее обозрение - непонятно. Что делать тем, кто разбирается в искусстве? Отворачиваться? Плеваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 10:27

Лучше решите вопрос с вывозом мусора!!!

Гость
20 сен 2018 в 09:16

Они обе - косоглазые, но каждая по- своему. По - моему, оригинальные рисунки на других щитах интереснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 09:25

Молодцы!

Гость
20 сен 2018 в 09:53

Умнички! Боооольшая просьба сделать "красивку" на пересечении Евтеева и Цвилинга! )))

Гость
20 сен 2018 в 13:57

Одно слово — УБОЖЕСТВО.

Гость
20 сен 2018 в 20:10

Чего они до будок этих прицепились? Может закладки делают?

Гость
20 сен 2018 в 21:11

Лёву надо заставить отмывать будки от своего творчества

Егор.
25 сен 2018 в 14:25

Да Винчи перевернулся в гробу... два раза

20 сен 2018 в 09:48

очень нравится. ребята большие молодцы!!! хоть что-то яркое в этом сером Челябинске!

Гость
20 сен 2018 в 10:50

Очень красиво, прям глаза радует. Вот еще так серые дома расписать, в Магнитогорске как красиво дом под гжель расписали!

ОТВЕТИТЬ