Город Распродажа квадратов по всей стране: в Челябинске стартует крупнейшая выставка недвижимости

Распродажа квадратов по всей стране: в Челябинске стартует крупнейшая выставка недвижимости

Ярмарка соберет на одной площадке застройщиков, банки, риелторские компании

Определиться с выбором квартиры за один день — легко. Сегодня в Челябинске стартует крупнейшая профильная выставка «Ярмарка недвижимости и кредитов». Выставка соберет на одной площадке застройщиков, банки, риелторские компании, так что решить квартирный вопрос можно будет легко прямо на мероприятии. Многие участники приготовили специальные акции и предложения для посетителей.

Так, к примеру, в дни выставки можно будет забронировать трехкомнатную квартиру с чистовой отделкой всего за 2 990 000 руб, выиграть сертификат на 30 000 рублей на покупку квартиры в Челябинске или получить в подарок застекленную лоджию при покупке квартиры в Копейске. Только в эти три дня будут действовать уникальные цены от 34 200 руб. за квадратный метр в ЖК «Покровский». А ЖК «Новороссийский» при оформлении сделки подарит мебель будущим жильцам.

Кроме того, в рамках «Ярмарки недвижимости и кредитов» пройдут презентации новых комплексов: «Сокол», «Спортивный», «Новое поколение», «Ярославский», «Самоцвет», «Смолинский» и др. Для желающих переехать за город впервые будут представлены предложения от загородного поселка «Европейский». В дни выставки можно будет приобрести готовый дом в архитектурном стиле «немецкий фахверк». Для тех, кто задумывается о переезде в другие города, риелторы также подготовили несколько вариантов жилья в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других «городах-магнитах».

Также на выставке можно будет ознакомиться с зарубежной недвижимостью. Дома в Испании или недвижимость на Северном Кипре — челябинцы смогут узнать о самых интересных предложениях на западном рынке. Причем специалисты компаний Masa interanational, 2suns проведут консультации и по оформлению вида на жительство в этих странах.

В течение всей выставки будут работать бесплатные консультации от специалистов по вопросам купли-продажи, аренды недвижимости или вопросам кредитования.

Выставка продлится с 21 по 23 сентября в «Гагарин Парке».

Организатор — Первое выставочное объединение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления