Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура потребовала закрыть челябинский завод за выбросы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Гость
24 сен 2018 в 14:27

И снова не ЧЭМК...

Гость
24 сен 2018 в 14:27

А как же электрометаллургический комбинат? Здесь на Российской видно, что оттуда все на Тракторозаводский район идет и центральный!

Гость
24 сен 2018 в 14:21

Надо же, от всего выбросы.. Один ЧЭМК у нас производит чистейший кислород, и совершенно не имеет никакого отношения к ежедневной вони по вечерам, ночам и утрам на все чтз. Как же достало уже это пускание пыли в глаза!

Гость
24 сен 2018 в 14:30

В предыдущей статье, где пятиклассник обидел/избил второклассника говорилось, что обижать маленьких и слабых нехорошо! Так вот, господа прокуроры, обижать маленьких и слабых позорно! Потребуйте закрыть душегубку Аристова! Поспорим с Вами, что у Вас кишка тонка?

Гость
24 сен 2018 в 14:36

А ЧЭМК почему всего лишь оштрафовали?! Да ещё на такую смешную сумму 80 ысяч ублей....

Гость
24 сен 2018 в 14:24

Закройте уже ВСЕ заводы, кроме Мечела И ЧЭМК! И сразу воздух станет чистым, да да. Тут как с мером - виноваты все вокруг, только не он! Так и с заводами - все остальные гадят, кроме собственно отравителей!

Гость
24 сен 2018 в 14:31

А чмк за выбросы когда оштрафуют?

Гость
24 сен 2018 в 14:28

ЧЭМК не смогли прикрыть, так на других надо отыграться?

Мальчиш-кибальчиш
24 сен 2018 в 15:23

Мечел нельзя, ЧЭМК нельзя. А этот курятник можно? Как это, объясните?

Гость
24 сен 2018 в 14:53

как обычно в эрэф: наши козла отпущения. а аристов как дымил, так и дымит.

Гость
24 сен 2018 в 15:13

сначала название статьи вселило надежду...но потом я понял-у них руки коротки для непочетного гражданина!

Гость
24 сен 2018 в 15:00

Да, - вы еше дворец спорта Юность закройте за выбросы. А потом наградите РМК за заботу об экологии!

Гость
24 сен 2018 в 15:31

Для кого этот спектакль!? ЧЭМК надо закрывать! Весь город травит!

Гость
24 сен 2018 в 14:38

Так вот кто сегодня ночью выпускал газы! Попался! Ну все, закрыли его, теперь воздух в Че будет прозрачным! Ура, я считаю.

Гость
24 сен 2018 в 14:29

Экологическая проблема в Челябинске уже вышла на федеральный уровень. Владимир Путин в послании Федеральному собранию упомянул челябинский смог в числе самых негативных примеров.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65424261/

Кого к власти поставили, то и получите. Верните выборы губернатора, а еще лучше Юревича...

Гость
24 сен 2018 в 14:52

Что такое 120 тыс для таких промышленных гигантов? Вот на 120 миллионов бы оштрафовали, сразу бы задумались наши промышленники, а так им эти штрафы - как слону дробина.

Гость
24 сен 2018 в 15:29

Десять таких предприятий за год выделяют меньше "витаминов", чем ЧЭМК и ЧМК за сутки выбрасывает в атмосферу.

24 сен 2018 в 16:11

Как же достали эти задыхающиеся бездельники из офисов...

Гость
24 сен 2018 в 14:34

Я бы всех подряд курильщиков начал бы уже штрафовать. Это они смог создают. С каждого по 70 тыщ, нормально? И как еще власти не дотумкали? Видимо, с айкю непорядок.

Гость
24 сен 2018 в 14:25

Снести данное здание, СРОЧНО!!!

24 сен 2018 в 17:42

Раньше работал на этом заводе. Так там нет даже никаких печей. Какие выбросы? Завод занимается производством металлоконструкциями и металлообработкой. Одни станки по обработке металла. Из всего, что ест, только сварочное оборудование.А вот ребята через дорогу совсем стыд потеряли.

Гость
24 сен 2018 в 15:56

Повышайте суммы штрафов для предприятий в десятки раз! увидите разницу.

Гость
24 сен 2018 в 15:58

В России и так ничего не производится (кроме уголовных дел), и ещё последние предприятия закройте...

Гость
24 сен 2018 в 15:59

ура!!!!
ClosET
:zap::zap::zap: Евгений Тефтелев написал заявление об уходе с поста Главы города Челябинска по собственному желанию:exclamation:

Гость
24 сен 2018 в 16:41

Завод Кирова в Копейске, литейный цех делает выбросы. Завод штрафовали, но для руководства - это не деньги.

Гость
24 сен 2018 в 18:12

Чиновники бы почитали комменты - может и поняли, что народ не так легко обмануть видимостью работы. Все понимаю что к чему и почём... пора бы уже реальные меры принимать

Медвед
24 сен 2018 в 21:35

а ведь все кто там работает, на чэмк, они же нас и травят, думая что кормят свои семьи, которые дышат этим же д.рьмом от замечательных работников ЧЭМК. им все нравится, лишь бы пайку давали, а остальные сдохните тут все...

Гость
24 сен 2018 в 22:57

Готов поспорить на что угодно, что не закроют. Максимум неделя, а потом все по новой

Гость
26 окт 2018 в 10:19

Всем здравствуйте! моему сыну 5лет. Он почти с самого рождения страдает от этих выбросов( Потрачено много нервов, денег и сил((( Врачи в гос. больнице развели руками и сказали меняйте регион на более чистый. Итог всегда один - За всё платят простые смертные!!!

Гость
24 сен 2018 в 14:33

Печальная история. завод закрыли. люди без работы.

ЧОМЗ
6 окт 2020 в 17:52

Материал, изложенный в данном источнике, не соответствует действительности.

Процесс металлообработки основного вида деятельности предприятия не оказывает влияние на загрязнение окружающей среды.

По вопросам, касающихся работы Челябинского Опытного Механического Завода, Вы можете обратиться по электронной почте: chomz.info@gmail.com

С уважением, ЧОМЗ.