31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Гость
24 сен 2018 в 17:23

убирают только в центре там голубая кровь живет а в других районах не убирают там ведь быдло выжывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:23

Тефтелев сам себя может уволить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:25

Тефтелев, делай как Галичин! Раз, два.

Гость
24 сен 2018 в 17:28

Эх,не тот ушел в отставку!!!

24 сен 2018 в 17:28

А как бы хотелось, чтобы ДРУГОЙ человек подал в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:29

Видимо своё заявление Женя напишет дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:30

Он все равно ничего не решает.Решают совсем другие люди. Типа Сергея М

Гость
24 сен 2018 в 17:30

Ну всё! Директора поменяли и всё, проблема решена. Так что-ли? Г-н Тефтелев, пора в отставку по собственному желанию!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2018 в 17:31

Тефтелев, следующее заявление по собственному от тебя ждем всем городом.
Ну или Дубровский, если действительно считает себя хозяином области, пусть тебя, Тефтелев, увольняет по статье.

ОТВЕТИТЬ
Критик
24 сен 2018 в 17:31

А когда Вы, многоуважаемый господин Тефтелев, подадите в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:33

Как в туркестане!Выбирают не лучших,а родственников.И если ты не родственник,то ты в пролёте,иди воруй!

Гость
24 сен 2018 в 17:34

да просто попросили, типо лучше по хорошему

sega
24 сен 2018 в 17:34

лучше бы сам организатор различного рода "куч" в отставку подал, вместе с другом ))

24 сен 2018 в 17:35

Я только не поняла одного, мусор из бункеров вывозят. но последний раз они уже полупустые. люди не могут к ним подступится, чтобы выбросить мусор в контейнер. на земле рядом с бункерами целая свалка. и ее не вывозят. коммунальщикам плевать. все тлеет и воняет. с этим как быть? контейнера чистые, а гора мусора рядом.

ОТВЕТИТЬ
666
24 сен 2018 в 17:36

"Также спецтранспорт направят в челябинские дворы из Екатеринбурга, Кургана и, возможно, даже из Саратова." - за чем гнать технику из этих городов тратя расход на дорогу? можно было просто дать, то чего хотят бывшие перевозчики мусора (до платить заявленные расходы), найти новых перевозчиков, а со старыми разорвать контракт. или нанять частников с машинами из Челябинска. все равно бы было дешевлее. но они же легких путей не ищут и начинают всякие не логические схемы придумывать. наверняка и тут бабла хотят срубят не мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:36

Екатеринбург, Магнитогорск, Саратов..... Уж сразу пусть выезжают из Крыма мусоровозки, мост ведь есть же

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:38

Сценарий один с МУП ЧелябГорТранс развал пошёл. Неготив населения есть! Дальше разговоры с трибун о плохой технике и банкротство предприятия. Создание нового ООО, с новым названием, прозьбы новой техники, аренда техники в других регионах. Сценарий у нашей Магнитогорской власти один на все случаи жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:40

От перемены мест слагаемых....

Гость
24 сен 2018 в 17:42

Когда тефтелева погонят?

Гость
24 сен 2018 в 17:44

Евгений, будь мужиком, надеемся что вы следующий

Гость
24 сен 2018 в 17:46

С ГЭЦ уже давно договор расторгнут!!! Кого они обманывают!!!

Андрей
24 сен 2018 в 17:49

Тефтелев - в отставку со своими кучами!!! Иначе к твоему дому приедем мусор складывать.

Гость
24 сен 2018 в 17:51

Вот напъёпся с радости, когда Дубровский с Тефтелевым вылетят вон.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2018 в 17:52

Ему хоть ... в глаза скажет что божья роса.Себя не желаешь уволить.Ведь давно уже наверное и сам осознал что не твое это.Занялся бы огородом редисочку лучок и пр. зелень.Но нет ведь хочу быть мером.

Гость
24 сен 2018 в 17:56

Гнать технику из соседних городов???? Простите, но слабоумие местных управленцев зашкаливает! Уйдите уже с насиженных мест раз не в состоянии решить простейшие проблемы!

Двуглавый верблюд™
24 сен 2018 в 17:58

Таки я не понял: мусор-то будут убирать? Или опять коммунякам вылезать из окопов и организовывать субботники в сто первый раз?

ОТВЕТИТЬ
Предвижу
24 сен 2018 в 18:01

Крайнего нашли, компанию обезглавили. Ожидаем следующий виток - отстранение Горэкоцентра от дел, якобы из-за высоких цен. Далее в "срочном" порядке привлекут магнитогорскую компанию по вывозу ТБО. Но тариф за вывоз ТБО уже станет официально повышенным по стандарту, как и говорилось ранее - 70 р. с человека.

Гость
24 сен 2018 в 18:02

а заявление мэра по собственному где затерялось? и заявление губер...?

Гость
24 сен 2018 в 18:02

А тефтелев и дубровский совсем не виноваты в том, что в городе почти чрезвычайное положение в связи со свалкой в каждм дворе? Им не стыдно дальше ничего не делать. Профнепригодные товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:04

Тефтелев,сделай хоть одно верное решение для Челябинска.УВОЛЬСЯ!

Гость
24 сен 2018 в 18:07

Добро пожаловать на мечел подручным сталевара!!!!!

Гость
24 сен 2018 в 18:11

Тефтелечка, миленький, ну давай уже, до свидания!!!

Гость
24 сен 2018 в 18:12

По крысам - напротив это хорошо - если они из подвалов домов - потянутся на помойку)

Гость
24 сен 2018 в 18:16

Ох не тот в одставку подал!

Гость
24 сен 2018 в 18:17

Тефтелев! Тефтелев! Тефтелев!

24 сен 2018 в 18:20

Рыба то гниет с головы, не?

Дозор
24 сен 2018 в 18:20

ГОРОД НАСИЛУЮТ МУСОРОМ!

Гость
24 сен 2018 в 18:23

уже от мусора на улице в большом количестве мелкие мухи летают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:26

Две древнейшие профессии, политики и женщины с низкой социальной ответственностью. За деньги эти люди готовы на всё. Ведут себя не подобающи. Эти двое тихо пукают, но громко пахнут. Навоняли дай дороги. Сейчас к другим будут спихивать свою вонь, чтоб от других пахло, а они не при делах.

Гость
24 сен 2018 в 18:28

У нас два управленца на город Мошаров и Тефтелев. Мошаров для праздников, а Тефтелев для битья)))) Еще Сумин снял Тефтелева с Магнитогорска так как он там не справлялся, а Дубровский ставит его управленцем на более крупный город, как он может руководить мегаполисом если в селе не справился))) 10 машин на город это не обчем, теперь нам ждать два месяца пока они начнут работать с декабря, думаю скоро мы начнем вывозить мусор сами на свалку, а нам будут приходить только квитанции)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:29

Галичина со своей командой оторвали от хлебной кормушки и хором здесь злорадствуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:33

Насильно заставили возить мусор далеко,не согласовав условия с подрядчиками-мусоровозами "ГорЭкоЦентра,"- мусоровозы ушли.Завалили город мусором,заставили Галичина уйти,поставили марионетку-Никишина,пригнали мусоровозы из магнитки,им заплатили,теперь будут мусор долго разгребать.ТАРИФЫ ПОВЫСЯТ В РАЗЫ,-замучаемся платить.Помните,в "Бриллиантовой руке" про лотерейные билеты:"А кто покупать не будет-отключим газ."? Не будем платить-опять завалят мусором по самое "не могу." ХУНТА В ГОРОДЕ!

Гость
24 сен 2018 в 18:34

Почти все горожане ждут другой отставки ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:38

Ну не из за мусора во дворах города, прекрасно справляются с мусорам ребята, но многие автовладельцы перекрывают мусорные баки! И машина просто не может забрать мусор с определенного дома, в нашем доме тоже самое, 2 дня стояла гора мусора, сейчас умные автолюбители переставили свой сраные тачки и мусорки убрали! Так что давайте начнём с себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:39

Нашли замену Горэкоцентру... А замена то откуда? Давайте угадаем город на букву М! Не Москва! Наши пингвины народ за *** считают, в наглую своих заводят, в Челябинске же все безголовые живут, ничего не делают! А вот в городе М вся святыня собралась: и делают все на 5, и голова работает, и просто супер город с супер людьми! Как раньше то город без них 300 лет жил! Позорники, даже схему отжима денег не могут придумать нормальную! Бездари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:40

В порядочном обществе в отставку мэры подают в отставку!

Людмила
24 сен 2018 в 18:41

В отставку должен уйти Тефтелев. А вернее губернатор должен его уволить, как не соответствующего должности

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2018 в 18:42

чот пропустил.. а почему старую свалку закрыли?

Гость
24 сен 2018 в 18:43

Прежде чем свалку закрывать, нужно было договориться обо всем с горэкоцентром!!! Почему люди должны страдать? В подъезде от нечищенных мусоропроводов уже такой вонью несёт, что тошнит от этого смрада!раз не в состоянии решить вопрос между собой, будьте добры взять обязанность погасить оплату за сентябрь за счёт городского бюджета! Плательщики не видят оказание услуги! Услуг нет!!! Платить не за что!!!
Сталина на всех вас нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:51

Наконец то виновного в кавычках нашли, позор

Гость
24 сен 2018 в 18:53

Сват/брат/кум... Пока будет кумовство, не будет результата. Вы не о службе думаете, а о своих карманах.