1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

25 сен 2018 в 18:30

У нас в поселке Красное поле. Работает "Чистый город". И всегда все чистенько. Помойки все чистые. А то что сейчас в Челябинске творится это беспредел. Только лишь потому что наш Губернатор посчитал что работать на вывозе мусора должны его знакомые и прочая блатота из его окружения с Магнитки...

Гость
25 сен 2018 в 18:32

Граждане! Давайте принимать меры против произвола чиновников. Рекомендую жителей кварталов рядом с Областной Администрацией весь мусор свозить к главному входу со стороны улицы Цвиллинга. Думаю, если за забор к ним за день, накидают этак так 5000 пакетов с отходами, может одумаются.

Гость
25 сен 2018 в 18:46

Депутат который работает.

Гость
25 сен 2018 в 19:05

Вторые сутки дышать не чем... Воняет горелой резиной...

Гость
25 сен 2018 в 19:41

По улице Ворошилова 11 , мусорка рядом с д/с завалена горами мусора уже 2 недели

Гость
25 сен 2018 в 19:41

на площадь революции надо отнести весь мусор - для красоты

Гость
25 сен 2018 в 19:43

Нужно уже баки дезинфицировать срочно и возле них, а они все еще мусор не убрали, валяется во всех дворах, вонь такая, что приходится менять маршрут, нет порядка в городе!

Гость
25 сен 2018 в 20:50

Может мусор складывать вдоль гостевого маршрута дорогого гостя? А что, и нарядно- разноцветные пакеты, и ароматно, ну и проблему сразу увидит!

Гость
25 сен 2018 в 22:04

Надо арендовать все самосвалы, привлечь людей с лопатами за тройную зарплату, и выгребать мусор вручную! Финансировать из центра.
Иначе через месяц все умрем! А у меня уже голова болит.

Гость
25 сен 2018 в 23:33

После его приезда как обычно не одно "ЖИВОТНОЕ" не пострадает.

Эссен
26 сен 2018 в 09:53

Теперь японцев надо пригласить в Челябинск. Пусть они посмотрят на город. Вот будет кайф! Все и всех уберут сразу.

Гость
26 сен 2018 в 10:22

не надо ездить и тратить бюджетные деньги (каждая такая поездка все этой свиты несколько миллионов рублей, которые можно потратить на вывоз мусора в Че) - нужно решать проблемы - как говориться не хочешь работать собери совещание!!!!

Гость
26 сен 2018 в 12:28

мешок с мусором на голову одеть надо!!