6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

25 сен 2018 в 22:17

цирк

Гость
25 сен 2018 в 22:19

Тефтелев спициально убрал директора Горэкоцентра 100%!!!!

Гость
25 сен 2018 в 22:20

Уж если не за это, то за что еще?

Гость
25 сен 2018 в 22:21

Посмотрим доведёт ли дело до конца новый прокурор

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 22:23

Почему он до сих пор не арестован?

Гость
25 сен 2018 в 22:33

"Тефтелевы кучи" они разные бывают...

Гость
25 сен 2018 в 22:45

Ни стыда, ни совести! Какое сохранение должности?! Получать такую зарплату, решать столько своих дел, столько навредить горожанам - и ещё думает усидеть, что ли?! Если есть остатки чести - уходить надо!

Гость
25 сен 2018 в 22:47

газа мало так еще и гов..

Гость
25 сен 2018 в 22:48

На Магнитогорск удобнее по Троицкому тракту выезжать, а потом - через Южноуральск, Пласт и Степное.

Гость
25 сен 2018 в 22:51

А при Сталине прокуратура оперативнее и жестче действовала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 22:55

Ой, не могууууу, это ж какой цирк они тут устроили.... "Предостерегаю: в случае нарушения санитарно-эпид законодательства"... ТАК ОНО УЖЕ НАРУШЕНО!!!!!! Вонь, крысы и горы мусора, которые НИКТО так и не вывозит!!!!! Мусоровозки в холостую по городу ездят и просто с включенной аварийкой стоят.... Только злят, вот честное слово......Довели город до ЧС...понятно, что это для того, чтобы вывести из бюджета своей фирме 14 млн.руб......Что еще должно произойти, чтобы убрали магнитогорцев!???? Оставить город без электричества и воды????

Гость
25 сен 2018 в 23:07

Д А В Н О П О Р А!!!

правдоруб
25 сен 2018 в 23:10

кто как не Тефтелев (это бумажная душонка), допустила мусорный коллапс! В Европе за такие мусорные безобразия сразу лишают должности городничего! Пусть ответит по всей строгости
ст.236 УК РФ!Наберись мужества Тефтелев уйди сам за разнузданную антисанитарию!

Гость
25 сен 2018 в 23:29

Прокуратура просто должна была как то отреагировать, вот и всё, а так ему ничего не будет.

Гость
25 сен 2018 в 23:30

Мэр просит прокуратуру проверить перевозчиков, а прокуратура идёт к мэру!

Гость
25 сен 2018 в 23:31

Сегодня предостережение, а завтра общественное порицание, на этом всё и закончится!

Ненавидящий тефтели
25 сен 2018 в 23:43

Почерк у мэра как у первоклассника, в принципе по почерку можно многое сказать о человеке, тут всё понятно, какой почерк в таком состоянии и город.

Гость
26 сен 2018 в 00:29

Челябинск не убирали две недели. Значит, за эти две недели надо делать перерасчет по оплате услуги за уборку мусора всему городу.
Прокурор также считает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 00:30

Ведь этот прид.рок сам не уйдет. Как пиявка вцепился в город. и ему наплевать на наше отношение к нему. Он ведь ни одну проблему в городе решить не смог, только добавил. Писала на сайт президента, пришел ответ
"В связи с тем, что в Вашем заявлении отсутствуют сведения о рассмотрении
поставленного в обращении вопроса правительством
Челябинской области, в компетенцию которого входит его решение, для
обеспечения получения Вам и ответа по существу поставленного Вами вопроса
Ваше обращение направлено в правительство Челябинской области." Вот круг и замкнулся.

26 сен 2018 в 00:40

То, что прокуроры очнулись уже хорошо. Непонятно чего они на подрядчиков навалились сразу. Наверняка у них был договор, контракт или еще какая бумага,где все условия вывоза мусора обговорены и печатью пристукнуты. Если мэр, войдя в раж, не подумал, что увеличивая трассу вывоза, надо изменять условия договора, а кричали о закрытии свалки задолго до 11.09, то почему подрядчик должен исполнять договоренность, оплачивая чью то глупость из своего кармана, когда администрация фактически односторонне изменила условия соглашения? Не терпелось? Гонор взыграл? Денег пожалели? А сейчас, на сколько дороже обойдется этот месячник ударного труда? Нет, такое головотяпство с риском получения инфекционных заболеваний, прокуратура должна пресекать сразу, а не ждать две недели праздника для бомжей.

В.Путин
26 сен 2018 в 01:04

А мне сказали нормально у вас всё. В пределах нормы. Давайте руководствоваться нормативными актами (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 01:06

скоро снег завалит мусор всё белое будет подмёрзнет

Когнитивный диссонанс
26 сен 2018 в 01:22

Прокуратура пригрозила Тефтелеву:
-Пляшите, Евгений Николаевич!

Гость
26 сен 2018 в 01:26

#тефтелевуходи

Гость
26 сен 2018 в 01:26

После такого Предупреждения от Прокуратуры, у Тефтелева, как у героя фильма Леонида Гайдая два пути (или я веду её в ЗАГС, либо она меня ведет к прокурору) либо на нары, либо в бега на Канары.

Гость
26 сен 2018 в 01:29

Вот, что должно было произойти, если бы мы были в цивилизованной стране? Мэр должен был подать в отставку. Или его должен был снять за несоответствие занимаемой должности губернатор. Но мы все знаем, что губер. и мэр-2 сапога пара и никто никого не снимет, а еще и медалькой наградит! Далее-у нас же в стране вертикаль власти? Где реакция Президента? А нигде! Подумаешь, пятый год "давитель" постоянно косячит! Зато деньги в федер. бюджет справно шлет! И покровитель в лице миллиардера Рашникова у него имеется.

Гость
26 сен 2018 в 05:16

Грузитесь, товарищ мер, в свой магнитогорский мусоровоз и катитесь из Челябинска подальше,да не оглядывайтесь, пока на статью не налипли

Гость
26 сен 2018 в 06:29

я уже давно не хожу в цирк-у нас с 2013 года Агаповская труппа на гастролях в режиме он-лайн!Предлагаю выступить с просьбой к тнт о съемках супер ток шоу- рукож.. или векторный кластер на всм!....Кто за?

Гость
26 сен 2018 в 06:53

Тефтелев!! Подай в отставку!!

Любопытный!
26 сен 2018 в 07:01

А что там с делом на Дубровского?! Его посадят?? Когда будет суд над этими двоими? я хочу придти!!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 07:49

Пригрозили.... Он прям так напугался. В очередной раз устроит ИБД (изображение бурной деятельности) и скажет - мы же стараемся....

Виктор
26 сен 2018 в 08:19

Ну, неплохо, уже неплохо. Я не думал, что решаться предъявить мэру. Он все на других валил, между тем явно должен отвечать сам за такие проблемы.

Гость
26 сен 2018 в 08:21

напугали ежа голой ж**** смешно 80 т р , и все ? ради этого стоило затеять передел мусорного рынка

Гость
26 сен 2018 в 08:23

Администрацию города во главе с Тефтелевым, и всех "затихарившихся" депутатов городской Думы- на субботник под знаменами "ЕР"!

Гость
26 сен 2018 в 08:27

я думаю, он просто ржет, читая наши комментарии

Гость
26 сен 2018 в 08:32

Не понятно,почему к одному Тефтелеву прицепились - стрелочника нашли? А Дубровский как всегда ни при чем, в стороне остался? Вся область страдает. Нельзя было перерабатывающий завод на свалке поставить? гонять никуда не надо, роза ветров позволяет Работы не початый край. Кому то выгодно губить нашу природу, нашу воду и воздух. Сами себе, ради чьего то кармана, создаем трудности,а потом расхлебываем всякие колапсы

ОТВЕТИТЬ
Эссен
26 сен 2018 в 08:51

Да этого мало для Тефтелева!!!

Гость
26 сен 2018 в 08:52

А мне очень интересно куда делись 14 млн, которые выделили из бюджета на уборку мусора... Мусор то и ныне там

Гость
26 сен 2018 в 08:56

Он максимум на ,что способен это быть старшим по подъезду а не управляющий большого города

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 сен 2018 в 08:58

Зимой на улицах грязь, летом во дворах мусор по колено.
Не справляется руководство города с обязанностями своими!

Гость
26 сен 2018 в 08:59

Верните выборы губернатора и мэра!!!!!!

Николай
26 сен 2018 в 09:13

скорее бы уже!!!!!!!!!!!!

Гость
26 сен 2018 в 09:17

Мэра надо увольнять за систематическое неисполнение своих обязанностей! Зимой тефтелевы снежные кучи из неубранного снега, летом тефтелевы мусорные кучи! Сколько можно терпеть?

Гость
26 сен 2018 в 09:17

Не справился с обязанностями. Уволняйся

Елена
26 сен 2018 в 09:19

))))) ну все ребята - массово становимся на защиту мусора!, чтоб не вывозили, Терпим!!! ЭТО РАДИ ТОГО ЧТОБ УБРАТЬ ГЛАВУ!!!!!

Гость
26 сен 2018 в 09:22

Каждый раз захожу на 74.ру с надеждой наконец-то увидеть статью об отставке руководства города и области! Помню, что надежда умирает последней.... Но всё же

Гость
26 сен 2018 в 09:29

скоро эпидемия в городе начнется от грязи уже.
не зря сегодня сирены воют!

Гость
26 сен 2018 в 09:32

а кадровые решения скоро будут???

Гость
26 сен 2018 в 09:37

Он накосячил уже везде. Другого давно бы выгнали.. И хватит угророжать. пора действовать

Гость
26 сен 2018 в 09:52

"А Васька слушает, да ест!"

Гость
26 сен 2018 в 09:58

мне не понятно. 28го числа должен был случиться визит Путина на открытие производства в Че. Визит отменили, поэтому можно пуститься во все тяжкие, да, Тефтелев&Дуб?