Комментарии к публикации «Бросим силы на северо-запад»: в Челябинске ввели режим чрезвычайной ситуации из-за завалов мусора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ346
Гость
25 сен 2018 в 21:12

Раньше вывозили и все хорошо было. Теперь что-то не поделили и люди страдают и дополнительно 14мл выделили. Лучше бы на школы и садики

Гость
25 сен 2018 в 21:14

Господин тефтелев не владеет мягко говоря ситуацией. Там где вывезли мусор один раз, на сегодня снова горы мусора. Отходы нужно вывозить КАЖДЫЙ день, а не раз на раз. Весь город загажен. А там, где мусор вывезли остаётся вонь ещё на неделю - аромат правления нынешней администрации

Гость
25 сен 2018 в 21:14

Пора уже местную власть развальцовывать за бездарное руководство

Гость
25 сен 2018 в 21:14

В Першино помойки больше в несколько раз. Не вывозят больше месяца. И полетит оттуда зараза по всему городу

Гость
25 сен 2018 в 21:15

Все силы надо бросить на изгнание магнитогорских из города!!!!

Гость
25 сен 2018 в 21:19

Бросим, да? Хм... Косяки управленцев закрывают работяги. Что-то мне это напоминает. Бывало такое в истории. Плохо кончилось. Стоит принять во внимание - стелы, льготы, подачки к пенсии могут не сыграть. Путиловский завод, аристовский, без разницы будет.

Гость
25 сен 2018 в 21:19

«.......» !!!!! Как Вы ........., своим раздолбайством !!! С 2014 года новости в Челябинске, выглядят как сводка с поля боевых действий!!! Начали с НМУ теперь крысы на мусорках бегают.

Гость
25 сен 2018 в 21:20

А Ленинский когда будите убирать?

Гость
25 сен 2018 в 21:26

Наличие денег не гарантирует наличие управленческих качеств и совести. Смириться придётся с этим. Это капитализм.

Гость
25 сен 2018 в 21:28

Интересно кто кучи забрасывать в мусоровоз будет? Будем, будем , должны, скоро, со среды........................ какого года , месяца ???
Мне кажется уже давно круглосуточный режим объявили?

Гость
25 сен 2018 в 21:28

Режим повышенной опасности плавно перерос в режим ЧС. Но!!! работать начнём только в среду... Капец!

25 сен 2018 в 21:28

гражданин дубернатор, а Ленинский район когда будут убирать?!

Гость
25 сен 2018 в 21:29

Что то не заметна ситуация в Металлургическом районе.26 Бакинских Комиссаров как стояли полные баки,так и стоят.

Гость
25 сен 2018 в 21:30

В ленинском районе мусор уже как 2-х, 3-х метровые горки, если не выше! Вонь ужасная!!!

Гость
25 сен 2018 в 21:31

Где где улучшилась ситуация? Героев Танкограда, 48А! Уберите уже эти кучи!

Таня
25 сен 2018 в 21:32

Одно и тоже целую неделю обещают, уже оказывается Дубровский машины пригнал, а до этого писали, что они уже здесь, и районы те же называют, которые в мусора погрязли. Получается, всю неделю ничего не происходило, только все врали. Кто- нибудь вообще в администрации работает? Или они ждут, что само рассосется?

Гость
25 сен 2018 в 21:32

А почему про Советский район ни слова??? Омская-Луганская неделю не вывозится!!! Крысы по двору гуляют!! ЖЭК одними отговорками кормит!!!!! Видимо к областной администрации понесем мусор!

Гость
25 сен 2018 в 21:33

Страна, куда катимся?

Фото пользователя
25 сен 2018 в 21:35

Нужно искать замену самому Тефтелеву, а не перевозчикам.

Гость
25 сен 2018 в 21:37

Как же во время я перевез семью из Челябинска . 40 лет прожил и даже жалеть не о чем .

Гость
25 сен 2018 в 21:41

Ладно хоть погода нас пожалела, лежит это все де..мо сухонько, пованивает. А пойдут дожди и оно поплывёт, тогда что?

Гость
25 сен 2018 в 21:41

Потом они начнут травить расплодившихся крыс. Крыс будут пожевывать бездомные собаки и котики. И не бездомные тоже. И начнется мор домашних животных.

25 сен 2018 в 21:43

А что в других частях города все хорошо? Почему только северо-запад?

Гость
25 сен 2018 в 21:44

Северок не только калининский район, но и Курчатовский!!!! В курчатовского тоже караул!!!!! Где уже мусоровозы!!!!! А уголовное дело завести уже надо!!!! За допуск тако ситуации в городе!!!!

25 сен 2018 в 21:45

До Каштака так никто и не доехал... Видимо мы не вписываемся в план по ликвидации ЧС. Нас же не видно, не на глазах у администрации. Плевать,что мусор прямо у реликтового каштакского бора, который вроде как охраняется государством...

Гость
25 сен 2018 в 21:48

Это ж каким надо быть, что бы до этого довести город, да уж, вот это уууууум.

25 сен 2018 в 21:48

тЕФТЕЛЕВ И дУБРОВСКИЙ, только попробуте цены в платёжке звывоз ТБО мне увеличить с "новыми" (Магнитогорскими) вывозителями мусора !!!

Гость
25 сен 2018 в 21:48

Тефтель научился цифрами опиррировать. 500 000 тонн снега, 100 едениц мусоровозов. Красота.

Гость
25 сен 2018 в 21:49

Плясать то оно сподручней, чем городом заниматься.

25 сен 2018 в 21:51

Мы в Металлургическом районе, в Каштаке. Что-то у нас ничего не улучшилось. Отходы скоро в реку Миасс посыпятся...

Гость
25 сен 2018 в 21:53

Порадовали слова об опережающих темпах уборки мусора. Это просто смешно.

Цвай
25 сен 2018 в 21:53

Нет уж, бросьте силы на Советский район, на Доватора просто горы мусора! Вонища начинается задолго до того, как войдешь во двор.

Гость
25 сен 2018 в 21:55

Вот и режим заключения контрактов без торгов подъехал

Гость
25 сен 2018 в 22:00

Курчатовский район забыли,конкретно свалка между домами 40,42,46 по Комсомольскому. Дважды звонила в городскую и районную администрацию.Сегодня видела как работает мусоровоз по Комсомольскому 88.Приехал и уехал, ничего не забрав.

Гость
25 сен 2018 в 22:01

Ау-у-у, мусоворозы, где вы. Сегодня колесила по ЧТЗ , мусорки полные, машин не видать. Не понимаю, где деньги и куда их скидывают, почему не вывозят. Бунт, чтоли?

Гость
25 сен 2018 в 22:02

Не писал некогда комментарии. Но достала эта ед со своими губернатора ми и мэрами. Никто не хочет работать. В следующем году выборы губера. Давайте выбирать не сердцем а головой. Хватит уже рулить руко.м

Гость
25 сен 2018 в 22:09

Нужно и мэров из других городов пригнать, пусть просветят наших как нужно мусор вывозить из города.

Гость
25 сен 2018 в 22:10

Так то у Тефтелева уже должно было быть не полное служебное соответствие и не выполнение должностных обязанностей, но кто ж ему объявит.

Гость
25 сен 2018 в 22:20

Сейчас бюджетные деньги полетят, что бы прикрыться господам.

Гость
25 сен 2018 в 22:20

Муж работает на мусоровозе, платят не много, а кому то 14 миллионов выделяют, что бы круги наворачивать.

Гость
25 сен 2018 в 22:27

Путин один, до каждой мусорки руки не доходят.

Гость
25 сен 2018 в 22:27

Тефтелевы кучи теперь не только зимой

Гость
25 сен 2018 в 22:29

Серьезно на ЧТЗ решили проблему? У нас контейнеров на видно на Октябрьской 11

Гость
25 сен 2018 в 22:30

Не тот мусор, что кругом контейнеров лежит, а тот кто довёл до этого. ИМХО

Гость
25 сен 2018 в 22:31

Из под горы мусора жижа уже течет.Тут не только эпидемия будет.Почему их не уберут?двоих!

Гость
25 сен 2018 в 22:31

Ага, круглосуточно , счас.

Адвокат
25 сен 2018 в 22:31

Владимир Владимирович, Дритмий Анатолич! Ау! У нас со дня на день крысы полуметровые бегать будут, начнётся! Халера в 21 веке, как вам?

666
25 сен 2018 в 22:32

74.ru предлагаю вам провести конкурс с фотками у кого во дворе больше мусора - у победителя вывезут мусор сразу же.

Гость
25 сен 2018 в 22:33

Предпосылкой к подвигу обычно служит чья-то халатность.

Гость
25 сен 2018 в 22:34

ЧМЗ, 1го Спутника, мусора мореееее

Гость
25 сен 2018 в 22:34

Хозяйственная импотенция.