«Стоял не меньше часа»: челябинцы сообщают о бездействующих мусоровозах во дворах
26 сентября 2018, 11:04
Гость
29 сентября 2018, 10:08
Ну это как с уборкой дорог, машина едет но не метёт и не поливает.
Гость
28 сентября 2018, 12:24
Странно,у Путина в Кремле вывозят мусор или тоже как,в Челябинске
Гость
28 сентября 2018, 08:35
Тефтелев и Дудровский должны уйти, наконец-то, в отставку!
Гость
28 сентября 2018, 01:22
Че вы пристали с этим мусором,ветер раздует,снег присыпит и само все решиться.
Гость
27 сентября 2018, 15:49
Элементарно, Ватсон! Они друг другу руки выкручивают - кто кого, либо вы нам в 4 раза тариф поднимите, либо кушайте сами. Ну а "власти" - призовем со-стороны штрейкбрехеров. ЩЩЩассс - они тоже не тупые, соображают. Имитируют "работу": на месте были, но мусор-то остался - давайте ваш "тариф" подымайте!
Здесь дело не в 14 лимонах, оно покруче будет...
Гость
27 сентября 2018, 10:15
У нас во дворе мусор вчера вывезли, но вонь осталась. Теперь любопытно, когда машина за мусором приедет в следующий раз?
Гость
27 сентября 2018, 08:18
заплачу за вывоз Мусора. ул Образцов 20. раз мер такой глупец.
Гость
27 сентября 2018, 01:28
а почему молчат наши депутаты Бурмистров и Гартунг?ведь им проще вставить люлей Тефтелеву за мусор Они всегда занимались проблемами Челябинска
Гость
26 сентября 2018, 21:40
На ул.Каслинская д.52, 54 мусор уже выше баков и на проезжую часть вываливается. Вонь увже стоит, крысы замечены были, Уже соседи решают поймать мусоровоз, загнать и машинами заблокировать пока не соберут( Довели людей((
Гость
26 сентября 2018, 17:52
На Северо-Запад хотя бы приезжают... В Ленинском районе я уже давно ни одного мусоровоза не видел!
Гость
26 сентября 2018, 17:49
ХОТЬ ОТПРАВЛЯЙ ФОТО МУСОРОК ЗАВАЛЕНЫХ, ХОТЬ НЕТ, ТОЛКУ - 0!СКОЛЬКО УЖЕ ФОТОСЕССИЙ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО НА ГОРЯЧИЕ НОМЕРА? А ЭТО НИЧЕГО НЕ РЕШИЛО. НАДО ПОД ДВЕРЬ ДУБРОВСКОМУ НАВАЛИТЬ МУСОР, ЧТОБ ОН НОРМАЛЬНО ЗАРАБОТАЛ.
Гость
26 сентября 2018, 17:34
Сулимова 92В, Мусоровозом уже не убрать, только в самосвалы погрузчиком. С утра огромная мусорная куча скрывшая баки, рядом детская площадка. "Улыбнули" вчера ТВ новости на местных каналах, вывезено за день 400 т. мусора..........
Это 20шт. - 20т. самосвалов со всего города!!?? В этой куче их минимум два.
Гость
26 сентября 2018, 17:08
Явно качают лодку народную,до осваивают остатки бабла.
Гость
26 сентября 2018, 17:04
Самое главное 14 млн.рублей во время удрать. ГорЭкоЦентр арестовали с народными млн.,как Энергосбыт весной удрал за кордон с млн.взносами.
Гость
26 сентября 2018, 16:38
Товарищи, а не обманывают ли нас, в очередной раз, обещая и говоря то что свалка закрыта к приему отходов? Пару машин видел в том направлении.
Гость
26 сентября 2018, 16:17
Оплата почасовая, вот и стоят. Скоро эпидемия начнётся.
Гость
26 сентября 2018, 16:00
"Моя работа проста - я смотрю на свет. Ко мне приходит мотив, я отбираю слова. Но каждую ночь, когда восходит звезда, я слышу плеск волн, которых здесь нет", - поёт Б.Г., кстати, математик.
До ЧС, к примеру, вывозили мусор 50 машин. Расстояние увеличилось в 3 раза. Сколько нужно машин, чтобы поддержать график вывоза? 50х3=150.
Мусор не вывозится, к примеру, 10 дней. Сколько нужно машин, чтобы его вывезти? 150х10=1500. И плюсом ежесуточно идут первоначальные 150 машин. Вот и вся арифметика. И с каждым часом это число увеличивается, как снежный ком. Растёт в геометрической прогрессии.
Выступает Тефтелев и говорит, что якобы нашли 48 машин. И что? Беда в том, что мусор - не снег, он по весне не растает, его надо вывозить ежедневно, а то и не по одному разу. И фокус с автобан-мостом здесь не прокатит.
Гость
26 сентября 2018, 15:38
А по моему, эти магнитогорские мусоровозы просто не расчитаны под старые баки. Везде, где зеленые баки с крышками, мусор регулярно вывозят и все чисто. Тут же на расстоянии 50 м в соседнем дворе стоят старые допотопные баки без крышек, и огромные горы мусора. По всему с/з это наблюдаю. Видимо у челябинской компании были и те, и другие мусоровозы и был разработан маршрут, куда какие посылать, а у магнитогорских только мусоровозы определенного типа, они просто не могут загрузиться из старых баков, вот и катаются порожняком, а кучи мусора все растут. Что же дальше то будет?
Гость
26 сентября 2018, 16:28
Приходи на Омскую-Луганскую, специалист :). Вторю неделю зеленые баки с крышками завалены по самые крышки )
Гость
26 сентября 2018, 21:02
Гость
26 сентября 2018, 16:28
Приходи на Омскую-Луганскую, специалист :). Вторю неделю зеленые баки с крышками завалены по самые крышки )
Если в мусоровозах установлен ГЛОНАСС - то явно кто то - что то мутит. Самое интересное за чей счет и под кого копают?
Гость
26 сентября 2018, 14:47
через 10 дней получат з.п. за вывоз мусора! а если кто скажет, что мусор не вывезен все ещё, скажут что уже опять накидали. отмывание бабла ни чего личного!
Гость
26 сентября 2018, 14:36
УК ДЭФА не вывозят мусор уже больше недели, и на вопрос когда же сие произойдет, ответ "В течении 10 дней, мы запрос в горэкоцентр подали". ПОЗОР! ПОЗОР всем руководящим должностям, начиная от директора этой УК и заканчиваю Губернатором области!
Гость
26 сентября 2018, 14:29
Ребята, давайте объективно смотреть. Мусор начали убирать. Пока этот мусоровоз стоял, во дворе работал погрузчик и 2 самосвала, работники убирали мусор вокруг мусорных баков. Это я сам видел, утром, примерно, в 8.30. Сейчас убирают на воровского, во дворах за «грезами»
Гость
26 сентября 2018, 14:24
Мусор из дворов вывозят на старую свалку!!!!Вот почему магнитогорской компании выгодно работать по старым тарифам!
Гость
26 сентября 2018, 14:15
Мусоровоз не может подъехать к контейнерам из-за мусорных куч. Нужны обычные самосвалы и погрузчики, а потом уже мусоровозы.
Гость
26 сентября 2018, 14:08
Вчера, на канале ВЭ 360 , был очень жизнерадующий репортаж о том, что мусор вывозится и все работают в две смены!!!
Гость
26 сентября 2018, 14:44
Ну так "Восточка" областному правительству принадлежит, что же они сами себя сечь начнут?
Гость
26 сентября 2018, 14:04
А у нас во дворах чисто! Один только день не приезжали,когда все это началось. Ук Заре чье-молодцы. Каждый день приезжает серый мусоровоз. Раньше рыженькие были.
Гость
26 сентября 2018, 13:51
Это решится, когда только до президента дойдет. По другому у нас не умеют. Когда дойдет до самого верха, тогда откуда-то найдутся (внезапно!) и деньги и машины и дворники с лопатами и все на свете. Вот увидите. Только угрозы отставок, увольнений арестов, только так работает страна к сожалению.
Гость
26 сентября 2018, 13:48
Отстояв во дворе, мусоровоз едет на свалку, типа разгрузиться. Подписали фиктивные акты сдачи мусора и, вуаля, денежки в кармане
Гость
26 сентября 2018, 13:47
Кыштымская 20Б, аналогично, приехал, развернулся и уехал. Куча как лежала, так и лежит!!!
Гость
26 сентября 2018, 13:45
Мусорные контейнеры находятся у забора садика. А количество мусора скоро перевалит через его забор. И никому до этого дела нет.
Гость
26 сентября 2018, 13:42
Собираете военных, росгвардию, полицию итд.
Ставите на дежурство по несколько человек у каждой мусорки.
Пришла машина они все по быстрому загрузили!
Гость
26 сентября 2018, 19:33
Вот поддерживаю. Самое верное решение!
Гость
26 сентября 2018, 13:42
В парковом мусоровоз сегодня кружил вокруг магазина Монетка, при мне сделал 4 круга...что было дальше не известно
Гость
26 сентября 2018, 13:34
НЕ ЗРЯ СЕГОДНЯ СИРЕНЫ ВЫЛИ!!!
ЧС УЖЕ РЕАЛЬНОЕ!
Гость
26 сентября 2018, 13:30
Все нормально, нереально. Не расшатываем ситуацию, а то бузотеры на митинг пойдут требовать убрать мусор, а оно нам надо? Я в храм пойду сегодня за В.В. и Д.А. свечку поставлю в благодарность за пенсионную реформу, жизнь налаживается.
Курчатова 23, только что наблюдал-пригнали трактор и здоровенный прицеп+несколько человек с лопатами. Делают по уму, но таких, как понимаю, единицы.....
Гость
26 сентября 2018, 13:24
Челябиинцы вы как свиньи все дворы завалили, а кто то теперь ваши кучи убирать должен? водитель мусоровоза не обязан собирать ваши вонючие мешки по всему двору
Гость
26 сентября 2018, 14:21
А мы куда должны мусор выкидывать? я бы с удовольствием бросила в пустой контейнер, но его нет...
Гость
26 сентября 2018, 14:22
они были *** и остались ими,только этого не понимают,ищут крайних в лице мэра да Дубровского,прежде всего виноваты люди сами,может начнут думать что нельзя и не допустимо мусорить и гадить,превратили все в большую помойку города,леса,озера
Гость
26 сентября 2018, 14:32
мы свиньи? мы вообще-то за вывоз мусора деньги платим. Ты сам то свой мусор куда деваешь? Дома складируешь?
Гость
26 сентября 2018, 13:23
Может все пакетики с мусором прямо к администрации вывозить и бросать? Чтобы ребятам далеко не ездить
Гость
26 сентября 2018, 13:21
а я Давно говорил Что при Юревиче такого не было!!!Юревич работает город в порядке!!!
Гость
26 сентября 2018, 15:53
Просто ваш Юревич не знал, что оказывается можно ТАК борзеть...
Гость
26 сентября 2018, 13:19
Нужно инициировать отзыв депутатов и главы, это амебы в защите народа, и хищники в распиле народных денег.
Гость
26 сентября 2018, 13:33
А как это сделать?
Гость
26 сентября 2018, 13:18
во дворе по пр.Победы 386 такая же история, приехал, постоял и уехал. Чем это мотивировано непонятно. Итак все злые из-за этой ситуации, как-будто ещё сильнее хотят обострить. Давайте к администрации будем мусор выносить.
Гость
26 сентября 2018, 13:18
Похоже одни, известные всем ребята, решили «отжать» мусоровозный бизнес у других ребят. Только слегка переоценили свои возможности. А первые без боя не сдаются. Жаль что страдают все люди из за попытки наживы небольшой группы лиц.
Гость
26 сентября 2018, 12:56
Депутаты, быстро за работу! Лопаты в руки и вперед!
Гость
26 сентября 2018, 14:30
Они заняты. Пенсионный возраст вам повышают. Отстаньте.
Гость
26 сентября 2018, 12:47
Жителей многострадального Челябинска призывают самим убирать КУЧИ СКОПИВШЕГОСЯ МУСОРА.
СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО САМИХ УТОПАЮЩИХ!
Какие мы все всё-таки БАРАНЫ! ТАК НАМ И НАДО!
Гость
26 сентября 2018, 14:49
у всех есть машины,загрузили свои мешочки и вперед в полетаево
Гость
26 сентября 2018, 16:11
Гость
26 сентября 2018, 14:49
у всех есть машины,загрузили свои мешочки и вперед в полетаево
а вот интересно, без лицензии вам дадут на свалке разгрузиться? наверное нет..
Гость
26 сентября 2018, 12:38
Дворник каждой управляющей компании может отследить работу мусоровоза на ввереном ему участке: номер машины, когда приехал и уехал, сколько загрузил. И всё, весь Глоннас. Даные передаются в управляющую компанию и далее по вертикали......
Гость
26 сентября 2018, 13:45
Дворники ука- это миф, сынок. Раз в неделю полчаса полуляет по двору некто в жилете в логотипом РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК, к примеру. И усё... А мы живём по принципу: чисто не там, где убирают, а там, где не сорят)))
Гость
26 сентября 2018, 14:51
свои своих не сдают. да им и не платят столько что бы ещё фиксировать машины.
Гость
26 сентября 2018, 12:38
В 6-30 подъехал пустой мусоровоз к абсолютно чистой мусорной площадке возле Чичерина 36в, постоял 7 минут и уехал, грузить там было нечего, а вот во дворе дома Чичерина 36 горы мусора, до них 100 метров от места стоянки мусоровоза, но он туда не поехал. Имитация работы.
Гость
26 сентября 2018, 13:08
Там ЖЭК другой. Вы же не ходите на соседнее предприятие поработать, когда у Вас вся работа сделана.
Глупости такие право дело народ собирает
Гость
26 сентября 2018, 12:37
Почему кокетливо умалчивается, кто является конечным бенефициаром (или одним из) ООО "ЦКС"? Вроде как ранее учредителем был некий Дубровский Борис. А ныне в учредителях числится некая Краснихина Екатерина, крутая тётка, если посмотреть. Правда, возможно, она сама не догадывается, насколько она крута. Помните такой Автобан был, ныне Южуралмост? Вот, она и там засвечена. Одни и те же люди. Вопрос, а чьи это люди?
"ЦКС" - это микропредприятие. Среднесписочная численность работников - 106 человек. Какова материально-техническая база этого "ЦКС" с уставным капиталом 10 000 рублей?
Ответы на эти вопросы объяснят многое, если не всё, в искусственном создании ЧС в Челябинске, и прямо выведут на заказчиков этой ЧС.
Гость
26 сентября 2018, 13:13
Дубровский вам минус поставил
Гость
26 сентября 2018, 15:04
Гость
26 сентября 2018, 13:13
Дубровский вам минус поставил
Вот чего-чего, а этого я от Дубровского точно не ожидал) Я же помогаю ему выйти на чистую воду. И вывести, вслед за собой, на чистую всю его челядь и прочую королевскую рать...
Гость
26 сентября 2018, 12:35
Так как этим мусоровозам к бакам то подобраться?Это дней 10 назад ещё можно было...а сейчас надо сначало до баков Камазов несколько вывезти,потом только можно будет увидеть контейнеры.
Гость
26 сентября 2018, 12:48
Сейчас нужно самосвалы с рабочими в рейсы отправлять а потом уже мусоровозы.
Гость
26 сентября 2018, 12:48
КАК ПОДОБРАТЬСЯ?
КВЕРХУ КАКОМ!
БЕРЁЩЬ РУЧКАМИ И ГРУЗИШЬ!
Сейчас нужно самосвалы с рабочими в рейсы отправлять а потом уже мусоровозы.
ВООООООТТТТТТТТ!!!!!!!
Гость
26 сентября 2018, 12:35
Заговор
Гость
26 сентября 2018, 12:34
Дак надо было номера этих мусоровозов сюда выставить..пусть знают кто филонит...и наказать этого водителя,увольнять сразу по статье саботаж..или вредительство..
Гость
26 сентября 2018, 12:32
Как то на фоне гор мусора во дворах уже становится не смешно!!!
Достижения
Свой среди своих