4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (596)

27 сен 2018 в 06:07

Против Дубровского. Одназначно!!!

Гость
27 сен 2018 в 06:07

над Трампом смеются, а он за 2(два!) года осуществил рост экономики, добился самой низкой безработицы с 2006 года и инфляции-2%. Трамп-д.ак, а наши все правители белые и пушистые, тьфу, кроме мата нет слов. даже лицо не умеют держать, и перед кем выделываются-как будто мы на своей шкуре их деяния не чувствуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 06:11

Господин Дубровский! Давайте смотреть правде в глаза? Челябинск стал гораздо хуже, чем был!!! Вы не сделали для города НИЧЕГО хорошего!!! Езжайте домой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 06:12

Уважаемые жители Челябинска и Челябинской области примите обязательно участие в 2019 году в выборах губернатора, чтобы наконец-то убрать зажравшихся магнитогорцев от власти, которые поставили город на колени

Гость
27 сен 2018 в 06:36

Ум есть, опыт есть, совести - нет. То, что сделали менее чем за пять лет Дубровский с Тефтелевым с городом, уму непостижимо... авторитет среди населения отсутствует, о доверии говорить не приходится. Это уже агония

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 06:47

Есть ум и опыт....а толку?.....

Гость
27 сен 2018 в 06:53

Что-то, думается мне, что в следующем году на выборах губернатора в Челябинске явка избирателей,будет стремиться к 100%

Фото пользователя
27 сен 2018 в 06:55

Прочитала название статьи... Захотелось назвать ее иначе: " Ни ума, ни фантазии, ни положительного опыта". Еще пиарится. Смотреть противно! Сплошной негатив, видя эту физиономию. Уж подал бы в отставку.

Гость
27 сен 2018 в 06:56

Дубровский не позорьтесь, подайте в отставку. И так-то за допущение выбросов, вырубленные деревья, плохие дороги, отсутствие нормальных зарплат в области и пр. он должен отвечать.

27 сен 2018 в 07:19

Какой бледный и совершенно неинтересный человек во всех смыслах ! Всегда потухшие глаза !Как он вообще просидел на этом стуле !!!!!!!!!!!???????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 07:22

поскорее забыть эти четыре года Магнитогорского беспредела!

Гость
27 сен 2018 в 07:22

НА ВЫБОРЫ ПОЙДУ, БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛЮБОГО, ТОЛЬКО НЕ ЗА ДУБРОВСКОГО

27 сен 2018 в 07:26

Город загибается от постоянного смога. Онкология катастрофическая....
Дорожно-транспортная инфраструктура убита....
А этот человек как в одной из песен Шнура, где "в черном черном городе.... с черными домами.... люди в черном городе словно мухи мрут...." а ему всё..... безразлично!
Вот не даром говорят - эти люди как в другом измерении живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 07:33

Так для того и интервью. Проверка боем. Что бы на выборах не проиграть.

Гость
27 сен 2018 в 07:37

Врагу не пожелаешь такого губернатора! За все время что он здесь, абсолютно ничего не сделал ни для города, ни для области, одно бла-бла-бла. Никогда не ходил на выборы губернатора, но здесь вот специально схожу, лишь бы больше не видеть данного индивидуума. Домой, в Магнитку товарищ Дубровский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 07:38

Не-не-не. Туда же, за владимирской бабой.

Гость
27 сен 2018 в 07:39

Господи... неужели этот ещё и баллотироваться собирается...доколе ...

Гость
27 сен 2018 в 07:45

Точно грибов объелся))) на кислотных мусорках выращенных

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 07:48

Сидит важный в сосновом бору. Воздухом дышит. О народе думает. На свалке нпдо сточть аопросы решать

Гость
27 сен 2018 в 07:49

Каким образом этот жёлудь собирается повысить качество жизни южноуральцев с помощью строительства высокоскоростной магистрали между Челябинском и Екатеринбургом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 08:14

Вот не стыдно же ему , а?

Гость
27 сен 2018 в 08:18

Ему на все пофиг, у него есть поддержка президента

Михаил
27 сен 2018 в 08:18

Даже куска ровного асфальта не нашлось, чтобы поставить столик и стулья.

27 сен 2018 в 08:19

Ага кофта на молнии, и классический пиджак сверху ))))))))))люди да законодатель моды !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 08:22

Верните Юревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 08:27

Убитые дороги, мусор в городе, смог 360дней, 2ое место по обманутым дольщикам в России, отсутствие всякого благоустройства, люди валят из города, жильё дешевеет, вместо транспорта - ржавые вонючие пазики - вот результаты работы Дубровского.
Зато в центре Челябинска можно грибы собирать.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 сен 2018 в 08:38

Не умеешь,не берись за дело

Гость
27 сен 2018 в 08:43

Дубровская все равно победит, поднагадил он только в Челябинске, область как не ходила на выборы так и не пойдет, ей что при юревиче было что сейчас, поэтому с помощью административного ресурса и каруселей область проголосует за него.

Гость
27 сен 2018 в 08:51

Были пару проектов по строительству мусороперерабатывающего завода для города, даже опыт ездили перенимать в Японию. Нужно было только около 2-3 млрд. рублей для того чтобы эту идею воплотить в жизнь - Правительство отказало в спонсировании на строительство, а на магистраль между Ебургом и Челябой 350 млрд. руб. можно!!! Во нормально - будем ездить в Екатеринбург воздухом подышать и на чистоту посмотреть))))

Гость
27 сен 2018 в 08:52

Давай в Магнитогорск. Давай досвидания. Нам нужен чистый город и хозяин нашего города. Тефтелева прихвати с собой. И мэра г. Златоуста. Жилина. г. Златоуст - Родина булата, там металл лился рекой. Город был обеспечен. А теперь превратился в центр разливного пива и '' ноготочков'' со скидочкой. Челябинск, наш областной центр вы превратили в помойку, клоаку,где люди умирают от онкологии. Дышать нечем, везде грязь и мусор, за.на р. Миасс. И никто не несёт ответственности. Как вы нас достали, все нажраться не можете. В этот раз, я надеюсь, наш голос на выборах, дай бог решит не в вашу пользу.

Гость
27 сен 2018 в 08:53

уберите его от нас пожлст скорее ......

Гость
27 сен 2018 в 08:54

Как были в ПФЛ, так и остались в ПФЛ. Результат деятельности равен 0. Клоун.

Троичанка
27 сен 2018 в 08:56

Скоро отопительный сезон начнется. Ждем в Троицке со страхом холодов. Наверное, опять, как в прошлом году, проявятся "ум и опыт" губернатора. Кстати, а почему за срыв прошлогоднего отопительного сезона не снят мэр города, ставленник Дубровского?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2018 в 08:56

Тефтелевы кучи растут, видно же что люди питаются, а значит хорошо всё у нас!!!

Гость
27 сен 2018 в 08:57

Более непопулярного губернатора нет ни в одном регионе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 09:02

Дубровский живет в параллельной реальности! Ну, вот, дорогу отобрали, скоро и ШОС с Бриксом, которыми он нас кормит, отберут! Но он все равно будет выставлять свою кандидатуру на выборы! Ведь там, в параллельной реальности, все есть, и мусороперерабатывающие заводы, и шикарные конгресс-холлы, и 23, нет, 24 гостиницы, и скоростная железнодорожная магистраль, и чистый, ухоженный Челябинск, и прекрасные набережные и аэропорт. Вспоминаю фильм этого года "Черновик"...

Гость
27 сен 2018 в 09:03

Верните Юревича))))!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 09:08

Гаттаров подмтавил. Красава. Он же отвечает за медийность. Такое разместить

Гость
27 сен 2018 в 09:08

На выборы пойду, но ни за Дубровского, ни за какого-либо другого кандидата от едро голосовать не буду. Лимит доверия у населения исчерпан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 09:09

НА СЗ МУСОР ДО СИХ ПОР НЕ ВЫВЕЗЕН!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
27 сен 2018 в 09:18

Точно не за дубровского, за эти 4 года он себя "отлично" зарекомендовал

Гость
27 сен 2018 в 09:22

Интересно, а он эти комментарии прочитает? неужели он и его команда не поймут никак, что народ его не поддерживает... лучше уйти сейчас, чем с позором провалить выборы губернатора....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 09:29

почему бы все эти комментарии на стол Президенту РФ не положить!? пусть узнает как местное население о нём отзывается!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2018 в 09:29

Интервью в никуда.

Гость
27 сен 2018 в 09:30

Это худший губернатор за всю историю Челябинска! Один вред. Учитывая сколько людей его проклинают, думаю энергетический удар по нему будет не слабый. Вон Димон уже склеивается....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 09:34

Никогда ещё так челябинцев не объединяло общее горе. В офлайне кого ни спросишь, все ненавидят этих магнитогорцев, просто лютой ненавистью) Оно и понятно, воздух забрали, потопы, РМК продвигают, ещё помойки теперь... как специально.

p.s.
А я ведь за Дубровского голосовал, уж больно понравилось как юревичевскую мафию ворошить начали. Казалось, ну сейчас заживём... ага

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2018 в 09:42

Покажите дубровскому комменты на эту тему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 09:55

Даже смотреть не хочется интервью. Город под руководством Дубровского стал просто невыносим. Экология - хуже некуда, город очень часто в фиолетовом едком смоге, дышать просто нечем.
Проблема с общественным транспортом так и не решена - по городу колесят убогие ржавые маршрутки. Парк Гагарина то и дело пытаются вырубить под всякие странные объекты, типа дельфинария. Вдоль дорог понаставили серых заборчиков(как оградки с кладбища) - якобы для безопасности пешеходов. Строят ГОК, который, по мнению экологов, является большой угрозой как для воздуха(очень много леса вырубили), так и для питьевого источника Челябинска - Шерснёвского водохранилища. Теперь ещё вспомним скандал в интернате. Где результаты расследования? Где виноватые? Извините, но выглядит это так, будто наши местные чиновники очень не хотят, чтобы дело раскрылось. Хотят создать видимость благополучия в регионе, чтобы их не сняли сверху. Но город превращается в помойку. Молодые уезжают, и правильно делают. А эти

Гость
27 сен 2018 в 09:57

Братва, минусите ролику этому на Трубе! А то тут тролли провластные минусаторы врубили)))

ОТВЕТИТЬ