Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Есть ум и опыт: предвыборное интервью Дубровского, где нет ни слова о мусорном аде в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ596
27 сен 2018 в 14:03

Хорошая у него работа, сидит чаи гоняет вместо того, что бы мусором в городе заняться

Хотите правду?
27 сен 2018 в 14:08

У нас никогда не будет чистой экологии. Где разум вообще? Столько заводов на одном клочке земли (даже старых, не новых) не могут существовать без выхлопов. Если вас это не устраивает - валите в Сочи, Краснодар. Это исторически так сложилось.Все, что могут делать власти - пытаться уменьшить число выбросов. Но это нашу экологию не спасет никогда. Это же очевидно!

Гость
27 сен 2018 в 14:10

ИЗВИНИТЕ, МОЖЕТ У МЕНЯ СКЛЕРОЗ? КОГДА МЫ ВЫБИРАЛИ ДУБРОВСКОГО? НАМ ЕГО НАЗНАЧИЛИ!

Гость
27 сен 2018 в 14:18

Заметьте: на фоне нашего губернатора у Путина имидж подскочит. Все так и кивают на него. Дескать, спаси, батюшка, у нас тут ... завелся, мусорку нам перенес да неправильно. Фу, блин. Если б у этих крикунов был хоть минимальный срок работы на руководящей должности за плечами, они бы понимали, что руководителю иногда приходится выбирать между двух зол. Между свалкой в черте города и временными трудностями с вывозом мусора Дубр выбрал второе. А вы что бы выбрали?

Гость
27 сен 2018 в 14:29

...если побегут, и им там станет лучше, значит, я выполнил задачу, которую перед собой ставил. Им надо дать эту возможность.-- (это из текста-беседы)
То есть задача нашего губернатора - чтобы мы все убежали из ЧЕЛЯБИНСКА??

Даши Улымшвили
27 сен 2018 в 14:47

О, чудо! Мне позвонили и сообщили, что рыжий мусоровоз, стоявший 1,5 часа по адресу Кашириных, 134 уехал. Мусоровоз уехал, а мусор остался.
Зачем приезжал мусоровоз? Кто будет оплачивать такие холостые пробеги, это наглое очковтирательство? Понятно, что водитель не при делах: как ему сказали, так он себя и ведёт.
Ворьё!!!

Гость
27 сен 2018 в 14:48

Борис Александровис достоен уважения!!!это точно! очень смелый человек!!!Южноуральцы предвзято относятся к нашему губернатору...а он, ни смотря ни на что!!! делает "Реальные дела"...очень удобно сидеть на диване и говорить, что всё не так!!!это не так, тот не хороший...оглянитесь вокруг, посмотрите на себя!!!что каждый из нас делает для того, чтоб город цвёл? НИЧЕГО!!! собаки лают, караван идёт...мусорная проблема обязательно решится!!!это факт...пусть ни за минуту...главное, что ваши дети и внуки только по рассказам старшего поколения будут знать о свалке в городе, которая десятки лет назад должна была закрыться!!!когда все против тебя сложно добиваться успехов, НО это и подстёгивает делать больше, лучше, интереснее!!!Борис Александрович, терпения вам!!!мой голос ЗА вас и за Владимира Путина!!!Интервью классное! Человечное...

Гость
27 сен 2018 в 14:55

Оказывается, что в нашем реликтовом бору растут грибы-заслуга Дубровского. Больше-то нечем похвастаться. Но и это скоро угробят.

Гость
27 сен 2018 в 14:57

только и можете что сидеть тут и поносить людей. ничего дельного и толкового. начните сами что-то полезное делать. ГУБЕРНАТОР РАБОТАЕТ!!! а вы только и делаете что безмозгло стучите по клавишам

Гость
27 сен 2018 в 15:01

Грибы то собирать можно, да вот продолжить забыл, есть их нельзя, поскольку грибы впитывают в себя все вредные вещества, которые находятся в почве и воздухе.

Гость
27 сен 2018 в 15:11

Он и ПОКАЗАЛ ПРО МУСОР!

Гость
27 сен 2018 в 15:15

Отличное интервью! Грандиозные проекты: ВСМ, саммиты ШОС и БРИКС, улучшение экологии. Губернатор работает! Все получится

Ацтек
27 сен 2018 в 15:21

Дубровский тщательно подбирает слова, думает, когда отвечает. Не кидает лозунгов, не обещает золотых гор. В чем его проблема? Он не политик, он менеджер. И думает, и говорит, как менеджер. И проблемы решает, как менеджер. Но он говорит дельные вещи, реальные, а не из "газового льда". Отдельно затрону "мусорную тему". Мусор бесит всех, и меня, и соседей, и коллег на работе. НО! Во-первых, как человек немного знающий технологию производства телепрограмм (занесла однажды нелегкая) знаю, такие интервью записываются заранее. И Дубровский просто не мог говорить о мусорном коллапсе. Во-вторых. Ни Тарасов с Суминым, ни Юревич не решились ЗАКРЫТЬ СВАЛКУ в центре города! Никто из них!!! На это смог решиться только Дубровский! Пройдет несколько дней мусор из города вывезут. Пройдет несколько месяцев, заработает новая свалка и переработка (наконец!!!) мусора. А через несколько лет на месте свалки будет лес. Вы реально против? Ну включайте мозги, господа и дамы!

Гость
27 сен 2018 в 15:45

обязательно приду на выборы и проголосую против дубровского единой россии не место в губернаторском кресле и тефтефтелова сабой пусть забирает

Гость
27 сен 2018 в 16:08

ВВ устраивает такой губернатор, хотя наверняка знает о существующих проблемах. Где эти бойкие активисты антигоковцы и прочие борцы за правду, что-то не видать пикетов возле администрации...

Гость
27 сен 2018 в 16:29

Если Путин пустит его на выборы, то и у нас ЕДРО окарает.

Гость
27 сен 2018 в 16:52

"Есть ум и опыт..." Может он ещё и человек хороший, у себя дома. Только толку от этого? Челябинск катастрофически быстро превращается в помойную яму, теперь уже в прямом смысле этого слова. Нет специалистов, нет команды. Чиновнички только "пилить" бюджетные деньги и научились. Мелкие царьки-директора с липовыми отчетами для прикрытия своей личной задницы.

Гость
27 сен 2018 в 17:03

ГОК Стоп?

Гость
27 сен 2018 в 17:59

Обратите внимание: в 13.33 появился комментарий под ником "Здравый смысл". И полились бурным потоком дифирамбы в адрес Дубровского. Невооруженным глазом видно, что тролли получили отмашку - хвалить губернатора. Опоздали, ребята! До вас по поводу мусорного коллапса, распрекрасного интервью и "заслугах" Дубровского высказались около 500 человек и взбудоражили интернет-сообщество. Подобная медлительность губернаторских пиарщиков лучше всяких слов характеризует стиль работы губернатора и его команды.

Гостья
27 сен 2018 в 18:04

У меня не было проблем с вывозом мусора (поселок Смолино) Спасибо Рыльскому за это!!!!

Гость
27 сен 2018 в 19:04

Губернатор отвечает за ВСЮ ОБЛАСТЬ!!!
Ни для города, ни тем более для области ни этот человек, ни его команда не сделали. И даже его отречение от партии власти его не спасёт. Все просто устали от этого дурдома!!!

Гость
27 сен 2018 в 19:21

Юпс, наняли многословную и красноречивую с кучей истерик в комментариях, держитесь .критики!

Гость
27 сен 2018 в 21:09

Есть! Есть ум, есть опыт - в Москву, в Москву!
В правительство, в ООН, в конце концов - зачем талантище тратить на наш пропащий городишка.

27 сен 2018 в 21:33

самое ужасное, что он наберет не менее 70% голосов! и это грусто, ..!

Гость
27 сен 2018 в 21:34

Да сколько уже можно издеваться над челябинцами??? То дорожный скандал, потом экологический ( дышать нечем ), а сейчас мусорный коллапс! Какой очередной сюрприз нас ожидает? Почему Предидент не слышит жителей Челябинска? Я думаю, если губернатор уйдёт в отставку, в городе случится праздник

Гость
27 сен 2018 в 21:37

Когда его уже посадят?..

Гость
27 сен 2018 в 21:40

Обратите внимание,как вчера до 22.15 активно минусы ставили первым комментаторам))Эх,Боря,Боря,народ все равно будет голосовать ПРОТИВ тебя,понимаешь?!

12345
27 сен 2018 в 22:08

Хватает ума? А где же СОВЕСТЬ?

Гость
27 сен 2018 в 23:48

Вообще, представляете - оказывается самое сейчас актуальное - это дорога в Екатеринбург.
Хотя ведь совершенно очевидно, что самое правильное - это сразу приступит к дороге Челябинск-Магнитогорск- Москва-Пекин-Нью-Йорк, при чём через Кунашак.

Гость
28 сен 2018 в 00:24

На мусорку скоростную магистраль построй и мусор вози туда .можно быстрее получиться

Гость
28 сен 2018 в 01:38

Лично я устал от этих губернатора и мэра. Обязательно схожу на выборы.

Гость
28 сен 2018 в 06:30

ВСЕ на выборы! Проголосуем сердцем и душой и разумом хоть за черта лысого, только не за этого бесполезного кандидата!

Гость
28 сен 2018 в 14:31

вообще, интервью записывалось до мусорного коллапса, поэтому и ни слова о нем нет..

Гость
28 сен 2018 в 14:33

стиль изложения статьи дает больше вопросов, чем ответов

Гость
28 сен 2018 в 14:34

удивительная природа Зюраткуля, губернатор правильно отметил, есть у нас красивые места в области

Челябинец
4 окт 2018 в 13:48

Может он под спайсом?

Гость
5 ноя 2018 в 15:39

Почему-то все видят только Челябинск и переживают только за Челябинск, а кроме Челябинска есть ещё и область со своими городами и деревня и, где разрушается все от коммуналки до медицины. Думаю, что жители области тоже не поддержат переизбрание Дубровского на второй срок. Но как кто-то здесь писал выше, чудеса у нас случаются, и Приморье яркий тому пример. Не даним повториться приморья у нас в области.