RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В выходные в Челябинске ожидается минус 20

В выходные в Челябинске ожидается минус 20

А еще ураган подарков, шквал радостных эмоций и беспрецедентное снижение цен в салоне Kerama Marazzi

Только в эту субботу, 29 сентября, в салоне Kerama Marazzi на Кирова, 1 ожидается ураган подарков, шквал радостных эмоций, фонтан шаров и беспрецедентное снижение цен на 20%. Скидка действует на всё!

Флагманский салон Kerama Marazzi на Кирова, 1 постоянно выкидывает что-то эдакое. Например, последнюю субботу сентября он решил превратить в большой праздник для своих покупателей, добавив еще одну красную дату на календаре. Весь день здесь будет действовать скидка 20%* на все коллекции керамики и сантехники.

Надо сказать, что их здесь немало. Совсем недавно монобрендовый салон обновил интерьеры, приодевшись в новые коллекции с романтическим названием «Мечты о Париже». Плитка под дерево с выразительными прожилками, которую даже на ощупь не отличишь от природной фактуры, гигантские ковры, на которых распустились алые розы, коллекции с нежными узорами в стиле прованс — здесь представлены керамические собрания, отражающие все новомодные веяния.

Будет что посмотреть и приобрести тем, кто ищет качественную мебель и санфаянс. Kerama Marazzi уже давно и успешно занимается предметным дизайном. Его коллекции выставляются на лучших выставках страны и всегда вызывают живой интерес у публики.

Но самое главное, что шоурум готов представить все это великолепие в комплексе и по приятным ценам. Качественно проработанный дизайн-проект, доставка, резка кафеля — все это избавит от лишних хлопот и позволит забыть, что ремонт — это стихийное бедствие. В эти выходные так же, как и всегда, салон на Кирова, 1 готов претворить мечты о красивом и уютном доме в реальность. Подарки, фонтаны из шаров и хорошее настроение гарантированы всем покупателям!

1 из 5

Kerama Marazzi,
адрес: ул. Кирова, 1.

* Подробности об организаторе акции, месте проведения, сроках, количестве призов и порядке получения уточняйте в салоне Kerama Marazzi.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления