9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Вместо ОМОНа — музыкальный флешмоб: силовики устроили танцы на Кировке

Оркестр Росгвардии показал музыкальное шоу в честь генерала Романова

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
27 сен 2018 в 14:04

Бить студентов и пенсионеров гораздо интереснее, чем в дудочки дудеть. По крайней мере выглядит брутальнее, почти как вызов на дуэль.

Гость
27 сен 2018 в 14:06

Всем пацакам надеть цак и РАДОВАТЬСЯ!

Гость
27 сен 2018 в 14:06

Дык, а чо им не плясать то)) Всё пучком, у них.

27 сен 2018 в 14:08

Историкам придётся не раз дать оценку случившемуся в те годы. Я же повременю с патриотическими чувствами, особенно когда это касается флешмобов от данной новоявленной организации.

Мы Русские - С нами Бгг
27 сен 2018 в 14:08

Ох как после капустки по 46руб. пляшут то задорно)))

Гость
27 сен 2018 в 14:09

навальнята их не разогнали с плакатами?

Гость
27 сен 2018 в 14:15

Героические победители мирных граждан от радости пляшут на месте выигранного сражения.

Гость
27 сен 2018 в 14:16

"Сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить."
(с) Тот самый Мюнхгаузен

вдумайтесь только
27 сен 2018 в 14:19

Кому угодно отдают честь,только не народу.А ведь народ-это их родители,дедушки и бабушки. Когда поднимают дубинку на них,то забывают, кого они бить собираются.Придет время и эта же дубинка отмусолит их по полной.

Гость
27 сен 2018 в 14:20

Супер ! Мне очень понравилось . Можно их всегда будут выпускать вместо этих Дартов Вейдеров, как 9 сентября?

Гость
27 сен 2018 в 14:21

Молодцы.Все могут.недавно например пенсионера скрутили красиво.

Гость
27 сен 2018 в 14:22

Красавчики!!!

Гость
27 сен 2018 в 14:23

Такие люди смешные звания друг другу дают, награды вешают

27 сен 2018 в 14:26

А мэрия дала разрешение на проведение акции? Не мешают ли гвардейцы проходу мирных граждан?

Гость
27 сен 2018 в 14:32

Да уж, только петь и танцевать.

Гость
27 сен 2018 в 14:34

да какие это силовики, это просто артисты! молодцы!

Гость
27 сен 2018 в 14:35

Эти защитники с дудками тоже пойдут на пенсию в 45?

Гость
27 сен 2018 в 14:37

Поиграл на трубе и вышел на пенсию в 45 лет. на повышенную пенсию.

Гость
27 сен 2018 в 14:38

У нас у директора тоже юбилей 70 лет. Вот так выйти с поздравлением и получишь дубинкой по почкам.

Гость
27 сен 2018 в 14:39

Все лучше, чем бестолковые бузотеры.

Гость
27 сен 2018 в 14:39

Сие мероприятие согласовано?

Гость
27 сен 2018 в 14:41

Что за маркетинг. так народную любовь не завоевать. Мэр танцует. Росгвардия танцует. Одному бы мусор вывести, другим без причины по почкам не бить своих же граждан

Гость
27 сен 2018 в 14:41

лучше бы митинги сопровождали песнями да плясками.

Гость
27 сен 2018 в 14:42

Концерт Тефтелева в сопровождении оркестра Росгвардии.

Гость
27 сен 2018 в 14:42

Каждому по лопате и мусор разгребать , хоть какаято польза от них будет.

Гость
27 сен 2018 в 14:42

Вот почему я должен до 65 лет работать. чтобы этих лодырей содержать?

Гость
27 сен 2018 в 14:46

Снова МВД. Похоже наши силовики только с внутренними врагами и борятся))))
За пенсии в 40 готовы на все? - Всегда готовы!

Гость
27 сен 2018 в 14:49

А почему мэр не присоединился к танцевальному флешмобу? Ждем!

Гость
27 сен 2018 в 14:51

Ой навальнята набежали))))

Гость
27 сен 2018 в 14:51

Не хочется на них смотреть. Сегодня пляшут, а завтра палками будут тебя бить. Нам не радостно простым людям!

Гость
27 сен 2018 в 14:57

И провели лекцию на тему: "как нейтрализовать бабушку при помощи сапёрной лопатки"

мужик
27 сен 2018 в 15:01

Поиграл на дудке 20 лет и в 40 лет на пенсию в звании майора. Жизнь удалась!

Гость
27 сен 2018 в 15:01

Ну да, раздавали шарики, а когда народ вышел против Едра, что раздали мы знаем.

Патриотический гражданин
27 сен 2018 в 15:01

Че за.............?

Гость
27 сен 2018 в 15:03

"Патриотический гражданин, флешмоб силовиков"... Прости нас, русский язык.

27 сен 2018 в 15:04

А где наш мер плясун , без него пляски не пляски !

Гость
27 сен 2018 в 15:05

Сейчас в России носить форму позорно, эти люди потеряли уважение к себе.

Жан Жак
27 сен 2018 в 15:05

в городе полная ...-а эти пляшут..

Гость
27 сен 2018 в 15:14

Самое отвратительное , что вот эти бременские музыканты идут на пенсию в 40 лет .

Гость
27 сен 2018 в 15:17

Думаю, это им не зачтётся. Всё равно будут отвечать за попрание законов государства российского.

Валера
27 сен 2018 в 15:20

так надо было разогнать эти "несанкционированные" пляски! например пожарными или ещё кем))))

Гость
27 сен 2018 в 15:33

Во как их с золотовского сока прет!)))

Гость
27 сен 2018 в 15:33

Они бы так работали, как веселяться.

Гость
27 сен 2018 в 15:34

а я там был, сам видел это выступление. Было очень круто! Молодцы ребята, спасибо!

Гость
27 сен 2018 в 15:35

Пытаются придать человеческое лицо, повысить рейтинг полицаев. Нет уж. Только прислужники режима, затыкающие нам рты за ниши же деньги.

Гость
27 сен 2018 в 15:37

Какие они все жирные.

Гость
27 сен 2018 в 15:40

Гоните их в шею устроили митинг несогласованный)))

Гость
27 сен 2018 в 15:42

Духовой оркестр уже росгвардия 74?

гость
27 сен 2018 в 15:44

И все-то этим россиянам плохо !Кто завидует рпаннему пенс.возрасту сотрудников МВД.могут пойти туда послужить по контракту. То сплошное нытье.что "не доживут и не доработают " до 65-ти лет.то вспоминают о рабочекрестьянах и носить "форму позорно". Вы сами то знаете.чего хотите ? А в комметах пишете всякую глупость.

Гость
27 сен 2018 в 16:02

Заметьте как все делается, приняли людоедский закон и эти цинично, демонстративно в пляс, какая издевка над народом, в аду плясать будите.