Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вместо ОМОНа — музыкальный флешмоб: силовики устроили танцы на Кировке»

Вернуться к публикации
Все комментарии153
27 сент 2018 в 14:26

А мэрия дала разрешение на проведение акции? Не мешают ли гвардейцы проходу мирных граждан?

Гость
27 сент 2018 в 14:15

Героические победители мирных граждан от радости пляшут на месте выигранного сражения.

Гость
27 сент 2018 в 14:06

Всем пацакам надеть цак и РАДОВАТЬСЯ!

Гость
27 сент 2018 в 14:16

"Сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить."
(с) Тот самый Мюнхгаузен

Гость
27 сент 2018 в 14:21

Молодцы.Все могут.недавно например пенсионера скрутили красиво.

Гость
27 сент 2018 в 14:42

Каждому по лопате и мусор разгребать , хоть какаято польза от них будет.

Гость
27 сент 2018 в 14:23

Такие люди смешные звания друг другу дают, награды вешают

Гость
27 сент 2018 в 14:37

Поиграл на трубе и вышел на пенсию в 45 лет. на повышенную пенсию.

Гость
27 сент 2018 в 14:41

Что за маркетинг. так народную любовь не завоевать. Мэр танцует. Росгвардия танцует. Одному бы мусор вывести, другим без причины по почкам не бить своих же граждан

Гость
27 сент 2018 в 14:35

Эти защитники с дудками тоже пойдут на пенсию в 45?

Гость
27 сент 2018 в 14:42

Вот почему я должен до 65 лет работать. чтобы этих лодырей содержать?

Гость
27 сент 2018 в 14:39

Сие мероприятие согласовано?

вдумайтесь только
27 сент 2018 в 14:19

Кому угодно отдают честь,только не народу.А ведь народ-это их родители,дедушки и бабушки. Когда поднимают дубинку на них,то забывают, кого они бить собираются.Придет время и эта же дубинка отмусолит их по полной.

Гость
27 сент 2018 в 14:51

Не хочется на них смотреть. Сегодня пляшут, а завтра палками будут тебя бить. Нам не радостно простым людям!

Гость
27 сент 2018 в 15:14

Самое отвратительное , что вот эти бременские музыканты идут на пенсию в 40 лет .

Гость
27 сент 2018 в 14:38

У нас у директора тоже юбилей 70 лет. Вот так выйти с поздравлением и получишь дубинкой по почкам.

Гость
27 сент 2018 в 14:46

Снова МВД. Похоже наши силовики только с внутренними врагами и борятся))))
За пенсии в 40 готовы на все? - Всегда готовы!

Гость
27 сент 2018 в 16:02

Заметьте как все делается, приняли людоедский закон и эти цинично, демонстративно в пляс, какая издевка над народом, в аду плясать будите.

Гость
27 сент 2018 в 14:57

И провели лекцию на тему: "как нейтрализовать бабушку при помощи сапёрной лопатки"

Гость
27 сент 2018 в 15:40

Гоните их в шею устроили митинг несогласованный)))

Мы Русские - С нами Бгг
27 сент 2018 в 14:08

Ох как после капустки по 46руб. пляшут то задорно)))

Валера
27 сент 2018 в 15:20

так надо было разогнать эти "несанкционированные" пляски! например пожарными или ещё кем))))

Гость
27 сент 2018 в 15:35

Пытаются придать человеческое лицо, повысить рейтинг полицаев. Нет уж. Только прислужники режима, затыкающие нам рты за ниши же деньги.

Жан Жак
27 сент 2018 в 15:05

в городе полная ...-а эти пляшут..

мужик
27 сент 2018 в 15:01

Поиграл на дудке 20 лет и в 40 лет на пенсию в звании майора. Жизнь удалась!

Гость
27 сент 2018 в 14:06

Дык, а чо им не плясать то)) Всё пучком, у них.

Гость
27 сент 2018 в 15:01

Ну да, раздавали шарики, а когда народ вышел против Едра, что раздали мы знаем.

Гость
27 сент 2018 в 16:10

Чему они радуются? Пнесионной реформе?))))

Гость
27 сент 2018 в 15:33

Они бы так работали, как веселяться.

Гость
27 сент 2018 в 14:42

Концерт Тефтелева в сопровождении оркестра Росгвардии.

27 сент 2018 в 15:04

А где наш мер плясун , без него пляски не пляски !

Гость
27 сент 2018 в 15:17

Думаю, это им не зачтётся. Всё равно будут отвечать за попрание законов государства российского.

Гость
27 сент 2018 в 16:38

это полицаи радуются так что их не коснулась пенсионная реформа. весь день в дудки дудят и ножками дрыгают от радости.

Гость
27 сент 2018 в 14:04

Бить студентов и пенсионеров гораздо интереснее, чем в дудочки дудеть. По крайней мере выглядит брутальнее, почти как вызов на дуэль.

27 сент 2018 в 14:08

Историкам придётся не раз дать оценку случившемуся в те годы. Я же повременю с патриотическими чувствами, особенно когда это касается флешмобов от данной новоявленной организации.

Гость
27 сент 2018 в 14:49

А почему мэр не присоединился к танцевальному флешмобу? Ждем!

Гость
27 сент 2018 в 15:37

Какие они все жирные.

Гость
27 сент 2018 в 14:41

лучше бы митинги сопровождали песнями да плясками.

Патриотический гражданин
27 сент 2018 в 15:01

Че за.............?

Гость
27 сент 2018 в 15:05

Сейчас в России носить форму позорно, эти люди потеряли уважение к себе.

Гость
27 сент 2018 в 14:32

Да уж, только петь и танцевать.

Гость
27 сент 2018 в 16:54

Мэр пляшет, эти пляшут, жизнь удалась у них, пляшите, пляшите.................

Гость
27 сент 2018 в 15:03

"Патриотический гражданин, флешмоб силовиков"... Прости нас, русский язык.

Гость
27 сент 2018 в 17:12

После выступления Золотова им можно всё. Ниже падать некуда.

Гость
27 сент 2018 в 15:33

Во как их с золотовского сока прет!)))

Гость
27 сент 2018 в 16:52

Вот это пляшет, а народ будет их содержать до 65, вот такая нынче рукотворная "справедливость".

очень умный
27 сент 2018 в 22:13

в Царской армии офицерам в форме танцевать не льзя было!!! а это пляшут шуты гороховые!!!!!!

Гость
27 сент 2018 в 18:58

Героя России Романова, сделали инвалидом другие Герои России.

Гость
27 сент 2018 в 15:42

Духовой оркестр уже росгвардия 74?

Гость
27 сент 2018 в 17:08

Интересно, а этот легендарный сотрудник бил людей на митингах?

Гость
27 сент 2018 в 18:13

Нелепейшее мероприятие, учитывая состояние человека, родные не в восторге явно.

Гость
27 сент 2018 в 18:49

И какое отношение может иметь воевавший генерал МВД к этим черносотенцам , которые только и могут воевать со своим народом ?

Гость
27 сент 2018 в 19:01

А у них пенсия со скольки?

Гость
27 сент 2018 в 19:46

Обошлось без дуэлей?

Гость
27 сент 2018 в 22:23

Дак они и радуются что на пенсию выходят в 45! а не в 65!

Бумеранг
27 сент 2018 в 18:03

Романов на стороне Ельцина принимал непосредственное участие в разгоне Верховного Совета в 1993 году.

Гость
27 сент 2018 в 19:33

Прям потешные войска его величества

Виктор
28 сент 2018 в 08:24

Ребята, от флэшмобов вы лучше не станете. Лучше бы вы перестали людей мучить и воров защищать. От вас не танцев ждут, а защиты закона и людей.

Гость
27 сент 2018 в 20:31

Силовики, "почувствуйте нашу любовь"!

adsw
28 сент 2018 в 10:34

Хорошая у нацгвардейцев работа - пляшут под дудки, да ещё и денежку за это получают
У них хоть разрешение на проведение этого мероприятия было? Чёт сомневаюсь.

Гость
27 сент 2018 в 14:09

навальнята их не разогнали с плакатами?

Гость
28 сент 2018 в 12:19

А почему никто не пишет, как ОМОН (по заказу покровителей соседних заведений) каждую неделю врывается в клуб "ДОСКИ" и выводит всех посетителей?
Изымает весь алкоголь, снимает отпечатки у персонала.
У клуба самые низкие цены на Кировке и в соседних заведениях просадка. Таким образом, через силовые структуры "закрывают" популярное заведение.

гость
27 сент 2018 в 15:44

И все-то этим россиянам плохо !Кто завидует рпаннему пенс.возрасту сотрудников МВД.могут пойти туда послужить по контракту. То сплошное нытье.что "не доживут и не доработают " до 65-ти лет.то вспоминают о рабочекрестьянах и носить "форму позорно". Вы сами то знаете.чего хотите ? А в комметах пишете всякую глупость.

Гость
27 сент 2018 в 16:29

Они радуются, что легендарному человеку, который борется за жизнь уже больше 20 лет, сегодня исполняется 70 лет! А вы тут устроили......

Гость
27 сент 2018 в 15:34

а я там был, сам видел это выступление. Было очень круто! Молодцы ребята, спасибо!

Гость
27 сент 2018 в 14:39

Все лучше, чем бестолковые бузотеры.

гость
27 сент 2018 в 19:32

Почитал комметы уважаемых посетителей. Такое у меня впечатление.что в России так и осталось желание жить "колхозом". Или общинным строем. Что бы все было общее. И никто не смел "выпендриваться"!! Общая такая масса людей. Даже в Израиле коллективн.хозяйства кибуцы себя не оправдали. Там тоже не было в обращении денег и жили за счет общего сознательного труда. Но в любом государстве есть "государевы люди" (это силовики) и все остальные.И каждый должен заниматься своим делом !! Рабочекрестьяне ведь не занимаются борьбой с терроризмом.Не надо соваться с критикой в те службы. которые мы не знаем. А народу просто показали муз.выступление.

Гость
27 сент 2018 в 16:34

Эх, хорошо в стране России жить

Гость
27 сент 2018 в 14:20

Супер ! Мне очень понравилось . Можно их всегда будут выпускать вместо этих Дартов Вейдеров, как 9 сентября?

Гость
27 сент 2018 в 14:51

Ой навальнята набежали))))

Гость
27 сент 2018 в 14:34

да какие это силовики, это просто артисты! молодцы!

Гость
27 сент 2018 в 14:22

Красавчики!!!