8 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
27 сен 2018 в 14:04

Бить студентов и пенсионеров гораздо интереснее, чем в дудочки дудеть. По крайней мере выглядит брутальнее, почти как вызов на дуэль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:06

Всем пацакам надеть цак и РАДОВАТЬСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:06

Дык, а чо им не плясать то)) Всё пучком, у них.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2018 в 14:08

Историкам придётся не раз дать оценку случившемуся в те годы. Я же повременю с патриотическими чувствами, особенно когда это касается флешмобов от данной новоявленной организации.

Мы Русские - С нами Бгг
27 сен 2018 в 14:08

Ох как после капустки по 46руб. пляшут то задорно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:09

навальнята их не разогнали с плакатами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:15

Героические победители мирных граждан от радости пляшут на месте выигранного сражения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:16

"Сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить."
(с) Тот самый Мюнхгаузен

вдумайтесь только
27 сен 2018 в 14:19

Кому угодно отдают честь,только не народу.А ведь народ-это их родители,дедушки и бабушки. Когда поднимают дубинку на них,то забывают, кого они бить собираются.Придет время и эта же дубинка отмусолит их по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:20

Супер ! Мне очень понравилось . Можно их всегда будут выпускать вместо этих Дартов Вейдеров, как 9 сентября?

Гость
27 сен 2018 в 14:21

Молодцы.Все могут.недавно например пенсионера скрутили красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:22

Красавчики!!!

Гость
27 сен 2018 в 14:23

Такие люди смешные звания друг другу дают, награды вешают

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2018 в 14:26

А мэрия дала разрешение на проведение акции? Не мешают ли гвардейцы проходу мирных граждан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:32

Да уж, только петь и танцевать.

Гость
27 сен 2018 в 14:34

да какие это силовики, это просто артисты! молодцы!

Гость
27 сен 2018 в 14:35

Эти защитники с дудками тоже пойдут на пенсию в 45?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:37

Поиграл на трубе и вышел на пенсию в 45 лет. на повышенную пенсию.

Гость
27 сен 2018 в 14:38

У нас у директора тоже юбилей 70 лет. Вот так выйти с поздравлением и получишь дубинкой по почкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:39

Все лучше, чем бестолковые бузотеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:39

Сие мероприятие согласовано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:41

Что за маркетинг. так народную любовь не завоевать. Мэр танцует. Росгвардия танцует. Одному бы мусор вывести, другим без причины по почкам не бить своих же граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:41

лучше бы митинги сопровождали песнями да плясками.

Гость
27 сен 2018 в 14:42

Концерт Тефтелева в сопровождении оркестра Росгвардии.

Гость
27 сен 2018 в 14:42

Каждому по лопате и мусор разгребать , хоть какаято польза от них будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:42

Вот почему я должен до 65 лет работать. чтобы этих лодырей содержать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:46

Снова МВД. Похоже наши силовики только с внутренними врагами и борятся))))
За пенсии в 40 готовы на все? - Всегда готовы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:49

А почему мэр не присоединился к танцевальному флешмобу? Ждем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:51

Ой навальнята набежали))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:51

Не хочется на них смотреть. Сегодня пляшут, а завтра палками будут тебя бить. Нам не радостно простым людям!

Гость
27 сен 2018 в 14:57

И провели лекцию на тему: "как нейтрализовать бабушку при помощи сапёрной лопатки"

мужик
27 сен 2018 в 15:01

Поиграл на дудке 20 лет и в 40 лет на пенсию в звании майора. Жизнь удалась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:01

Ну да, раздавали шарики, а когда народ вышел против Едра, что раздали мы знаем.

Патриотический гражданин
27 сен 2018 в 15:01

Че за.............?

Гость
27 сен 2018 в 15:03

"Патриотический гражданин, флешмоб силовиков"... Прости нас, русский язык.

27 сен 2018 в 15:04

А где наш мер плясун , без него пляски не пляски !

Гость
27 сен 2018 в 15:05

Сейчас в России носить форму позорно, эти люди потеряли уважение к себе.

Жан Жак
27 сен 2018 в 15:05

в городе полная ...-а эти пляшут..

Гость
27 сен 2018 в 15:14

Самое отвратительное , что вот эти бременские музыканты идут на пенсию в 40 лет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:17

Думаю, это им не зачтётся. Всё равно будут отвечать за попрание законов государства российского.

Валера
27 сен 2018 в 15:20

так надо было разогнать эти "несанкционированные" пляски! например пожарными или ещё кем))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:33

Во как их с золотовского сока прет!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:33

Они бы так работали, как веселяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:34

а я там был, сам видел это выступление. Было очень круто! Молодцы ребята, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:35

Пытаются придать человеческое лицо, повысить рейтинг полицаев. Нет уж. Только прислужники режима, затыкающие нам рты за ниши же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:37

Какие они все жирные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:40

Гоните их в шею устроили митинг несогласованный)))

Гость
27 сен 2018 в 15:42

Духовой оркестр уже росгвардия 74?

гость
27 сен 2018 в 15:44

И все-то этим россиянам плохо !Кто завидует рпаннему пенс.возрасту сотрудников МВД.могут пойти туда послужить по контракту. То сплошное нытье.что "не доживут и не доработают " до 65-ти лет.то вспоминают о рабочекрестьянах и носить "форму позорно". Вы сами то знаете.чего хотите ? А в комметах пишете всякую глупость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 16:02

Заметьте как все делается, приняли людоедский закон и эти цинично, демонстративно в пляс, какая издевка над народом, в аду плясать будите.

ОТВЕТИТЬ