Что за маркетинг. так народную любовь не завоевать. Мэр танцует. Росгвардия танцует. Одному бы мусор вывести, другим без причины по почкам не бить своих же граждан
Кому угодно отдают честь,только не народу.А ведь народ-это их родители,дедушки и бабушки. Когда поднимают дубинку на них,то забывают, кого они бить собираются.Придет время и эта же дубинка отмусолит их по полной.
Историкам придётся не раз дать оценку случившемуся в те годы. Я же повременю с патриотическими чувствами, особенно когда это касается флешмобов от данной новоявленной организации.
Хорошая у нацгвардейцев работа - пляшут под дудки, да ещё и денежку за это получают
У них хоть разрешение на проведение этого мероприятия было? Чёт сомневаюсь.
А почему никто не пишет, как ОМОН (по заказу покровителей соседних заведений) каждую неделю врывается в клуб "ДОСКИ" и выводит всех посетителей?
Изымает весь алкоголь, снимает отпечатки у персонала.
У клуба самые низкие цены на Кировке и в соседних заведениях просадка. Таким образом, через силовые структуры "закрывают" популярное заведение.
И все-то этим россиянам плохо !Кто завидует рпаннему пенс.возрасту сотрудников МВД.могут пойти туда послужить по контракту. То сплошное нытье.что "не доживут и не доработают " до 65-ти лет.то вспоминают о рабочекрестьянах и носить "форму позорно". Вы сами то знаете.чего хотите ? А в комметах пишете всякую глупость.
Почитал комметы уважаемых посетителей. Такое у меня впечатление.что в России так и осталось желание жить "колхозом". Или общинным строем. Что бы все было общее. И никто не смел "выпендриваться"!! Общая такая масса людей. Даже в Израиле коллективн.хозяйства кибуцы себя не оправдали. Там тоже не было в обращении денег и жили за счет общего сознательного труда. Но в любом государстве есть "государевы люди" (это силовики) и все остальные.И каждый должен заниматься своим делом !! Рабочекрестьяне ведь не занимаются борьбой с терроризмом.Не надо соваться с критикой в те службы. которые мы не знаем. А народу просто показали муз.выступление.
А мэрия дала разрешение на проведение акции? Не мешают ли гвардейцы проходу мирных граждан?
Героические победители мирных граждан от радости пляшут на месте выигранного сражения.
Всем пацакам надеть цак и РАДОВАТЬСЯ!
"Сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить."
(с) Тот самый Мюнхгаузен
Молодцы.Все могут.недавно например пенсионера скрутили красиво.
Каждому по лопате и мусор разгребать , хоть какаято польза от них будет.
Такие люди смешные звания друг другу дают, награды вешают
Поиграл на трубе и вышел на пенсию в 45 лет. на повышенную пенсию.
Что за маркетинг. так народную любовь не завоевать. Мэр танцует. Росгвардия танцует. Одному бы мусор вывести, другим без причины по почкам не бить своих же граждан
Эти защитники с дудками тоже пойдут на пенсию в 45?
Вот почему я должен до 65 лет работать. чтобы этих лодырей содержать?
Сие мероприятие согласовано?
Кому угодно отдают честь,только не народу.А ведь народ-это их родители,дедушки и бабушки. Когда поднимают дубинку на них,то забывают, кого они бить собираются.Придет время и эта же дубинка отмусолит их по полной.
Не хочется на них смотреть. Сегодня пляшут, а завтра палками будут тебя бить. Нам не радостно простым людям!
Самое отвратительное , что вот эти бременские музыканты идут на пенсию в 40 лет .
У нас у директора тоже юбилей 70 лет. Вот так выйти с поздравлением и получишь дубинкой по почкам.
Снова МВД. Похоже наши силовики только с внутренними врагами и борятся))))
За пенсии в 40 готовы на все? - Всегда готовы!
Заметьте как все делается, приняли людоедский закон и эти цинично, демонстративно в пляс, какая издевка над народом, в аду плясать будите.
И провели лекцию на тему: "как нейтрализовать бабушку при помощи сапёрной лопатки"
Гоните их в шею устроили митинг несогласованный)))
Ох как после капустки по 46руб. пляшут то задорно)))
так надо было разогнать эти "несанкционированные" пляски! например пожарными или ещё кем))))
Пытаются придать человеческое лицо, повысить рейтинг полицаев. Нет уж. Только прислужники режима, затыкающие нам рты за ниши же деньги.
в городе полная ...-а эти пляшут..
Поиграл на дудке 20 лет и в 40 лет на пенсию в звании майора. Жизнь удалась!
Дык, а чо им не плясать то)) Всё пучком, у них.
Ну да, раздавали шарики, а когда народ вышел против Едра, что раздали мы знаем.
Чему они радуются? Пнесионной реформе?))))
Они бы так работали, как веселяться.
Концерт Тефтелева в сопровождении оркестра Росгвардии.
А где наш мер плясун , без него пляски не пляски !
Думаю, это им не зачтётся. Всё равно будут отвечать за попрание законов государства российского.
это полицаи радуются так что их не коснулась пенсионная реформа. весь день в дудки дудят и ножками дрыгают от радости.
Бить студентов и пенсионеров гораздо интереснее, чем в дудочки дудеть. По крайней мере выглядит брутальнее, почти как вызов на дуэль.
Историкам придётся не раз дать оценку случившемуся в те годы. Я же повременю с патриотическими чувствами, особенно когда это касается флешмобов от данной новоявленной организации.
А почему мэр не присоединился к танцевальному флешмобу? Ждем!
Какие они все жирные.
лучше бы митинги сопровождали песнями да плясками.
Че за.............?
Сейчас в России носить форму позорно, эти люди потеряли уважение к себе.
Да уж, только петь и танцевать.
Мэр пляшет, эти пляшут, жизнь удалась у них, пляшите, пляшите.................
"Патриотический гражданин, флешмоб силовиков"... Прости нас, русский язык.
После выступления Золотова им можно всё. Ниже падать некуда.
Во как их с золотовского сока прет!)))
Вот это пляшет, а народ будет их содержать до 65, вот такая нынче рукотворная "справедливость".
в Царской армии офицерам в форме танцевать не льзя было!!! а это пляшут шуты гороховые!!!!!!
Героя России Романова, сделали инвалидом другие Герои России.
Духовой оркестр уже росгвардия 74?
Интересно, а этот легендарный сотрудник бил людей на митингах?
Нелепейшее мероприятие, учитывая состояние человека, родные не в восторге явно.
И какое отношение может иметь воевавший генерал МВД к этим черносотенцам , которые только и могут воевать со своим народом ?
А у них пенсия со скольки?
Обошлось без дуэлей?
Дак они и радуются что на пенсию выходят в 45! а не в 65!
Романов на стороне Ельцина принимал непосредственное участие в разгоне Верховного Совета в 1993 году.
Прям потешные войска его величества
Ребята, от флэшмобов вы лучше не станете. Лучше бы вы перестали людей мучить и воров защищать. От вас не танцев ждут, а защиты закона и людей.
Силовики, "почувствуйте нашу любовь"!
Хорошая у нацгвардейцев работа - пляшут под дудки, да ещё и денежку за это получают
У них хоть разрешение на проведение этого мероприятия было? Чёт сомневаюсь.
навальнята их не разогнали с плакатами?
Они радуются, что легендарному человеку, который борется за жизнь уже больше 20 лет, сегодня исполняется 70 лет! А вы тут устроили......
а я там был, сам видел это выступление. Было очень круто! Молодцы ребята, спасибо!
Все лучше, чем бестолковые бузотеры.
Почитал комметы уважаемых посетителей. Такое у меня впечатление.что в России так и осталось желание жить "колхозом". Или общинным строем. Что бы все было общее. И никто не смел "выпендриваться"!! Общая такая масса людей. Даже в Израиле коллективн.хозяйства кибуцы себя не оправдали. Там тоже не было в обращении денег и жили за счет общего сознательного труда. Но в любом государстве есть "государевы люди" (это силовики) и все остальные.И каждый должен заниматься своим делом !! Рабочекрестьяне ведь не занимаются борьбой с терроризмом.Не надо соваться с критикой в те службы. которые мы не знаем. А народу просто показали муз.выступление.
Эх, хорошо в стране России жить
Супер ! Мне очень понравилось . Можно их всегда будут выпускать вместо этих Дартов Вейдеров, как 9 сентября?
Ой навальнята набежали))))
да какие это силовики, это просто артисты! молодцы!
Красавчики!!!