19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Валера
27 сен 2018 в 15:20

так надо было разогнать эти "несанкционированные" пляски! например пожарными или ещё кем))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:33

Во как их с золотовского сока прет!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:33

Они бы так работали, как веселяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:34

а я там был, сам видел это выступление. Было очень круто! Молодцы ребята, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:35

Пытаются придать человеческое лицо, повысить рейтинг полицаев. Нет уж. Только прислужники режима, затыкающие нам рты за ниши же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:37

Какие они все жирные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:40

Гоните их в шею устроили митинг несогласованный)))

Гость
27 сен 2018 в 15:42

Духовой оркестр уже росгвардия 74?

гость
27 сен 2018 в 15:44

И все-то этим россиянам плохо !Кто завидует рпаннему пенс.возрасту сотрудников МВД.могут пойти туда послужить по контракту. То сплошное нытье.что "не доживут и не доработают " до 65-ти лет.то вспоминают о рабочекрестьянах и носить "форму позорно". Вы сами то знаете.чего хотите ? А в комметах пишете всякую глупость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 16:02

Заметьте как все делается, приняли людоедский закон и эти цинично, демонстративно в пляс, какая издевка над народом, в аду плясать будите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 16:10

Чему они радуются? Пнесионной реформе?))))

Гость
27 сен 2018 в 16:29

Они радуются, что легендарному человеку, который борется за жизнь уже больше 20 лет, сегодня исполняется 70 лет! А вы тут устроили......

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 16:34

Эх, хорошо в стране России жить

Гость
27 сен 2018 в 16:38

это полицаи радуются так что их не коснулась пенсионная реформа. весь день в дудки дудят и ножками дрыгают от радости.

Гость
27 сен 2018 в 16:52

Вот это пляшет, а народ будет их содержать до 65, вот такая нынче рукотворная "справедливость".

Гость
27 сен 2018 в 16:54

Мэр пляшет, эти пляшут, жизнь удалась у них, пляшите, пляшите.................

Гость
27 сен 2018 в 17:08

Интересно, а этот легендарный сотрудник бил людей на митингах?

Гость
27 сен 2018 в 17:12

После выступления Золотова им можно всё. Ниже падать некуда.

Бумеранг
27 сен 2018 в 18:03

Романов на стороне Ельцина принимал непосредственное участие в разгоне Верховного Совета в 1993 году.

Гость
27 сен 2018 в 18:13

Нелепейшее мероприятие, учитывая состояние человека, родные не в восторге явно.

Гость
27 сен 2018 в 18:49

И какое отношение может иметь воевавший генерал МВД к этим черносотенцам , которые только и могут воевать со своим народом ?

Гость
27 сен 2018 в 18:58

Героя России Романова, сделали инвалидом другие Герои России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 19:01

А у них пенсия со скольки?

гость
27 сен 2018 в 19:32

Почитал комметы уважаемых посетителей. Такое у меня впечатление.что в России так и осталось желание жить "колхозом". Или общинным строем. Что бы все было общее. И никто не смел "выпендриваться"!! Общая такая масса людей. Даже в Израиле коллективн.хозяйства кибуцы себя не оправдали. Там тоже не было в обращении денег и жили за счет общего сознательного труда. Но в любом государстве есть "государевы люди" (это силовики) и все остальные.И каждый должен заниматься своим делом !! Рабочекрестьяне ведь не занимаются борьбой с терроризмом.Не надо соваться с критикой в те службы. которые мы не знаем. А народу просто показали муз.выступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 19:33

Прям потешные войска его величества

Гость
27 сен 2018 в 19:46

Обошлось без дуэлей?

Гость
27 сен 2018 в 20:31

Силовики, "почувствуйте нашу любовь"!

очень умный
27 сен 2018 в 22:13

в Царской армии офицерам в форме танцевать не льзя было!!! а это пляшут шуты гороховые!!!!!!

Гость
27 сен 2018 в 22:23

Дак они и радуются что на пенсию выходят в 45! а не в 65!

Виктор
28 сен 2018 в 08:24

Ребята, от флэшмобов вы лучше не станете. Лучше бы вы перестали людей мучить и воров защищать. От вас не танцев ждут, а защиты закона и людей.

adsw
28 сен 2018 в 10:34

Хорошая у нацгвардейцев работа - пляшут под дудки, да ещё и денежку за это получают
У них хоть разрешение на проведение этого мероприятия было? Чёт сомневаюсь.

Гость
28 сен 2018 в 12:19

А почему никто не пишет, как ОМОН (по заказу покровителей соседних заведений) каждую неделю врывается в клуб "ДОСКИ" и выводит всех посетителей?
Изымает весь алкоголь, снимает отпечатки у персонала.