Город В Челябинске объявлена охота: крутая игра, в которой можно выиграть 1000 литров бензина

В Челябинске объявлена охота: крутая игра, в которой можно выиграть 1000 литров бензина

Вы тоже можете побороться за первенство

«Русское Радио Челябинск» и официальный дилер LADA ООО «УралТехЦентр» представляют игру «Охотники за топливом». На кону 1000 литров бензина в подарок!

С наступлением осени в Челябинске началась самая настоящая охота за топливом. Десятки челябинцев нажали на газ и отправились по заранее проложенному маршруту, где нет проигравших, только победители и множество крутых призов.

Проект «Охотники за топливом» стартовал 17 сентября, большинство участников уже выполнили необходимые задания и прошли в финал, а именно узнали место по фотофрагменту, разгадали ребус, поймали специальную машину проекта, а также прошли тест-драйв автомобиля LADA Granta. Если и вы хотите стать участником, то еще есть шанс, этапы конкурса можно выполнить в любой будний день вплоть до финала, задания опубликованы в группе во «ВКонтакте» «Русское Радио Челябинск» и группе «Любители автомобилей "Лада" Челябинск» официального дилера LADA «УралТехЦентр». Участники, выполнившие минимум 8 пунктов, смогут побороться за главный приз — 1000 литров. Но и это еще не все! Абсолютно все финалисты получат поощрительные призы от любимой радиостанции и официального дилера LADA «УралТехЦентр».

Грандиозный финал проекта «Охотники за топливом» состоится 30 сентября в рамках презентации новой модели LADA Granta от официального дилера LADA — компании «УралТехЦентр». Всех гостей будет ждать множество сюрпризов: развлекательная программа для всей семьи, игровые интерактивные площадки, конкурсы, подарки и, конечно, розыгрыш 1000 литров бензина.

Присоединяйтесь к «Охотникам за топливом» и поборитесь за главный приз 30 сентября в 15:00 в автоцентре LADA по ул. Братьев Кашириных, 147.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления