25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

30 сен 2018 в 19:52

Рост рекламы подобного характера-ПОКАЗАТЕЛЬ РОСТА НИЩЕТЫ,НИКЧЕМНОЙ ЭКОНОМИКИ. Обворованный народ пытается заработать и выжить.

1 окт 2018 в 08:03

А давайте угадаем, кто сейчас держит рынок рекламы в Челябинске.... Случаем не верные путинцы-единороссы и крепкие хозяйственники из Магнитогорска?

Гость
19 окт 2018 в 12:46

Давайте уберем рекламу, пусть все видят истинное состояние зданий. Не замечали, банеры меняют в каком виде стоят здания

Гость
19 окт 2018 в 18:28

У нас не город а большая помойная яма. Одним словом Дубровский район, совхоз им. Тефтелева/

Гость
30 окт 2018 в 18:52

Наслоение.

Гость
31 окт 2018 в 09:49

а ведь если убрать из города все эти разноцветные фантики,
то станут выразительней серые, грязные, пыльные и обшарпанные тротуары, стены и окна.
Не думаю, что местная власть вдруг станет опрятной и опрятным сделает наш город
чудес не бывает)

Егор.
31 окт 2018 в 11:00

Спасибо за подборку превосходных фотографий. Давно так не смеялся. А, главное, ко всему этому безобразию привыкаешь и перестаёшь замечать.

Гость
1 ноя 2018 в 10:53

Как будто раньше рекламы не было! Во все времена наружная реклама помогала торговым людям! Другое дело эстетика. Она обязательно должна быть! Кто из предпринимателей читал дизайнкод новых требований к рекламе? Как вам размер шрифта вывески 0,1 м. для одного ип? Это ж какими глазастыми должны быть покупатели! О людях ли власти думают? А кому здания принадлежат вы задумывались?

Гость
3 ноя 2018 в 05:54

Действительно Челябинск впал в 90 е годы. Бардак и разруха. И еще с очистными борются и все безрезультатно. Я вот Челябинск никогда и не любила хотя сама родилась в нем. Сейчас только в гости приезжаем, но он становится грязнее. Едишь или идешь и все эти рекламы не обращаешь вниманиешь, а кировка была такая классная, а сейчас даже не хочется туда ходить.Вот займы деньги вообще бы закрыли и запретили, ваше же население вгоняют в долги и развод...

Гость
15 фев 2020 в 11:36

Город ужасно грязный,не могу назвать ни одну из улиц, по которой можно прогуляться, наслаждаясь красотой города. Приезжая в соседние города, например, как Тюмень и думаешь, мы то почему так не можем жить, наладить порядок в своем городе. А рыба гниёт с головы. Так почему бы не перенять опыт нам. По началу вроде все успокоились, пришёл молодой хозяин к власти, начал наводить порядок и опять все встало на свои места. На улицах колхоз 90 _ годов. Торгуют с ларьков продуктами, ящики , сколоченные прилавки для продажи фруктов. В деревнях такого барака нет. Поэтому молодёжь бежит из этого гадюшника.

Загрузка...