16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Сергеич
28 сен 2018 в 08:35

А слабо свою рекламу убрать? Сайт 74 уже читать невозможно, все пестрит этой рекламой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 08:38

Деревня, если два деревенских управляют областью и городом, они превратили миллионник в село. Один предвыборные фильмы снимает и рассказывает о грибах в центре города, другой пляшет в парке Гагарина. Им некогда, они заняты своими грандиозными проектами, например губернатор бредит трассой Челябинск - Екатеринбург, которую отказалось финансировать федеральное правительство.
Все идёт своим чередом, город погибает, бизнес и население бежит.

Гость
28 сен 2018 в 08:39

Тефтелев и Дубровский бдят за городом и днем ночью!!!!

Гость
28 сен 2018 в 08:40

ЧЕЛЯБИНСК УТОПАЕТ В МУСОРЕ, ВО ДВОРОХ ВОНЯЕТ. УБЕРИТЕ МУСОР.

Гость
28 сен 2018 в 08:40

Ни в одном городе нет столько перекосившихся рекламных щитов.

Гость
28 сен 2018 в 08:41

Судя по запаху и мухам, Челябинск утонул не только в рекламе...

Гость
28 сен 2018 в 08:41

Уберите лучше мусор во дворах Челябинска. ЧЕЛЯБИНСК В НЕМ УТОПАЕТ, ВО ДВОРАХ ВОНЯЕТ.

Возмущенный телезритель
28 сен 2018 в 08:49

А рекламу под видом новостей по каналу Россия в блоке местного времени утром тоже уберут?

Гость
28 сен 2018 в 08:52

не город, а колхоз стаил

Гость
28 сен 2018 в 08:54

Давайте всё уберём и увидим все 50 оттенков серого Челябинска.Других проблем будто нет.

Гость
28 сен 2018 в 08:55

Это конечно полный ужас!!...колхоз.

Гость
28 сен 2018 в 08:55

Боже мой ! До чего мы докатились, у нас точно мозги от капитализма вспухают.

Гость
28 сен 2018 в 08:56

Ну не знаю... По крайней мере смотреть на серые стены зданий мне кажется хуже!)))

Гость
28 сен 2018 в 08:57

Вы забыли про рекламные щиты и билборды написать, на пересечении набережной и молодых раньше такой вид был, на днях влупили огромный щит с рекламой на кой???? Ну страшно же все это

Гость
28 сен 2018 в 08:58

Фото хорошие

28 сен 2018 в 09:00

А как должен себя предприниматель рекламировать? можно убрать что то не красивое. Но лучше бы недострои достроили и мусор вывезли. И о, да. А как же палатки (овощи, фрукты), шаурма на каждых почти остановках, рынок отрадный(забитый фурами и иностранцами, а как они себя ведут это отдельная история) в центре города, панельки строящиеся, убогие новые остановки и т.д. Неужели это не портит облик нашего города? Ответ прост. Рекламу просто прижимают, идет передел рынка. Щиты с мониторами ставят(заметьте есть которые просто несогласованные). А далее предприниматель дабы себя как то прорекламировать, будет вынужден заказывать рекламу на этих самых щитах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 09:00

неравнодушных к облику города единицы, а во власти, инициативных, заинтересованных изменить что-то в лучшую сторону, вообще нет, - лишь бы успеть карманы набить деньгами, пока у власти

Гость
28 сен 2018 в 09:01

Сфотографируйте мусорки по всему городу, экологию, Цены на бензин, бездельники!!!

Гость
28 сен 2018 в 09:01

Москва очень похорошела когда вычистили всю рекламу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 09:04

Челябинск- СЕЛЬПО одном словом :)))

Гость
28 сен 2018 в 09:07

Ты хоть раз сам Брал в аренду помещение и пытался привлечь покупателей и хоть что нибудь заработать ??? Мусорки и вонь тебя не волнует в городе? Балаболы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 09:10

Пенсионный возраст никого не волнует? Волнует как именно предприниматели пытаются выжить и при этом платить налоги в бюджет и кормить на эти налоги всех бездельников

Гость
28 сен 2018 в 09:11

Возьми метлу и сделай город чище, чем нести ахинею про рекламу. Как могут, так и выживают и налоги платят

Гость
28 сен 2018 в 09:21

А Трубы ЧЭМК, цинкового и т.д. никого не смущают? Или просто страшно с хозяевами поссорится?

Гость
28 сен 2018 в 09:25

В городе нет больше никаких проблем ? Онкология с такой экологией? Надо же к саммиту опять построить потемкинские деревни и заняться показухой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 09:35

Всему происходящему в городе в последнее есть только одно определение- КОЛХОЗ!!! Во главе которого по уровню развития ума и опыта, председатель сельсовета и агроном!

Гость
28 сен 2018 в 09:51

ОТВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ НА НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ!
УБЕРИТЕ МУСОР!
ДАЙТЕ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!
ЧИСТУЮ ВОДУ!
СПРАВЕДЛИВОЕ ПРАВОСУДИЕ!
ДОЛОЙ КОРРУПЦИЮ ВО ВЛАСТИ!

Гость
28 сен 2018 в 09:54

От этих картин польза есть. Они дырки на стенах закрывают.

Гость
28 сен 2018 в 09:55

Члб - это столица ржавых ПАЗиков и мусорных столица России! Этому колхозу отведено место только вонять и быть серым, грязным и убогим поселением!

Гость
28 сен 2018 в 10:02

Кто нибудь задавался вопросом- с каких денег живут чиновники и бюджетники любого уровня? С каких налогов они получают з/п?

Гость
28 сен 2018 в 10:04

А где реклама шаурмячных? Или они у нас неприкасаемые?

Пчёлы против мёда?
28 сен 2018 в 10:16

Тефтелев сказал, что за рекламу городу платят. А раз городу платят, значит есть откуда своровать.

Гость
28 сен 2018 в 10:16

А еще очень стыдно за мерзкую аудиреламу, которая орет в парках и скверах города. Нигде нет такого позора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 10:29

В Тюмени например рекламные стойки на асфальте запрещены!

челябинка
28 сен 2018 в 10:29

Шаурмячные, киоски-сарайчики убрать надо с улиц. Базар сплошной, раздолбанные тротуары, облезлые дома, мусор повсюду, не город-захудалая деревня. В деревнях при СССР чище было. Тогда сельский совет штрафовал жителей за мусор около дворовых хозяйств. А у нас по всему городу вдоль дорог, на тротуарах, на остановках ГРЯЗЬ, мусор, страшные ограждения, страшные остановочные комплексы, все бурьяном поросло. Вот надо на что внимание обращать и с чем бороться, а реклама-это для кого-то работа и доход казне немалый. Другое дело, что на зданиях вывески должны быть единообразные, а не кто во что горазд. А то в самом деле цыганщина какая-то. Наш город трудно испортить растяжкой или щитами рекламными, скорее это что-то яркое среди убогости и грязи!

Гость
28 сен 2018 в 10:35

Барселона ...не иначе..ну точно Барселона....

Гость
28 сен 2018 в 10:35

Ой да наша администрация только бабки отмывать умеет, вряд ли что путное выйдет

Гость
28 сен 2018 в 10:53

Позорные баннеры и щитовая реклама, которой давно уже нет в Москве. Значит кому то она выгодна

Гость
28 сен 2018 в 11:06

Неужели не стыдно челябинской власти,депутатам,контролирующим органам.Такое ощущение,что наш город отдан на растерзание,что хотят,то творят.Уже год одни разговоры про рекламу,а воз ,как всегда в Че ,и поныне там.Что такое ,что не так у нас?

Гость
28 сен 2018 в 11:24

Наружная реклама это вчерашний день. Зачем штамповать эти бесполезные карикатуры? Психика людей страдает от назойливости и наглости вторжения в личное пространство человека. Есть интернет и этого достаточно.

Гость
28 сен 2018 в 11:32

Ужас ешё и в том, что на улицах, в парках садах и скверах с утра до позднего вечера транслируют рекламу в перемежку с надоедливыми "мелодиями" в нарушение всех норм и правил ограничения шума!

Коренной
28 сен 2018 в 11:41

Челябинск нынешний превратился в Магнитогорск 2000х. Вот прям один в один!

Гость
28 сен 2018 в 11:53

Жаль, что не сделали фото рекламных щитов в районе Дворца спорта "Юность". У моста через Миасс по обеим сторонам дороги много лет стоят пустые гигантские щиты. Щитами чуть мельче утыкан газон на кольце-перекрестке Свердловского пр. и ул. Труда. И в обе стороны от него, на сколько взгляда хватает, стоят шеренги огромных рекламных щитов. Ладно хоть главного страшного монстра убрали с газона напротив трамвайной остановки. Правда, его заменили на такую же высокую конструкцию электронной рекламы, но она хоть поприличнее выглядит и не так раздражает.

Гость
28 сен 2018 в 12:11

В Москве, кстати, КБ есть, а вот вывесок их уродливых на половину здания - нет. Аккуратная маленькая вывеска над входом и все...
Магнитогорск - на выхооод.
Вас не уважает никто - ни бизнес, ни пенсионеры, ни школьники. Вы стали противны всем и настоящий праздник будет тогда, когда вы покинете наш город. Город, который многие помнят еще зелёным, чистым, без проблем с транспортом, мусором, экологией, работой, город, в котором хотелось жить, растить детей. В идеальном варианте развития событий, вас должны вывести из кабинета, под белы рученьки, но это уже совсем утопия.

Гость
28 сен 2018 в 12:37

Жутко достала навязчивая реклама магазинов "Красное&Белое"! Они выпускают 8-страничные красочные рекламные буклеты формата А4 и раскладывают их по почтовым ящикам. Но делают это весьма своеобразно: развешивают на ящиках так, что половина буклета висит наружу. Рекламки падают на пол, засоряют подъезды, раздражают. Поэтому жильцы, ругаясь, сразу собирают все висящие буклеты и выбрасывают их в урну у подъезда, чтобы не собирать с пола. Я долго не мог понять, почему фирма развешивает буклеты на ящики, пока не увидел, что разносчик фотографирует их. Как оказалось, для отчета перед начальством о проделанной работе. Таковы у них требования. А на жильцов плевать, как и на то, дошла ли реклама до цели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 13:02

И даже если ты слепой, ты не пройдёшь по городу без своей порции визжащей аудиорекламы. Стыд и позор администрации и отдельно, Эдуарду Трифонову!

Гость
28 сен 2018 в 13:24

а я читаю статью и со всех сторон мелькают рекламные баннеры, прямо в глаза тычут. статья занимает 1/3 часть экрана - остальное реклама, которая мешает, отвлекает и раздражает. но ведь 74.ру специально их здесь размещает, чтобы деньги заработать. верно? а о том, что это мешает читателям и речи нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 13:47

Не работает, о чем тут говорить.

Гость
28 сен 2018 в 15:19

Вы ещё попробуйте этот дизайнкод согласовать...

Гость
28 сен 2018 в 15:41

Серые заборы,которые убого прикрывают долгострой,увешаны афишами,объявлениями или их обрывками..Столбы в таком же состоянии..и не важно,что их обтянули сеткой..Новые "остановки",но уже рядом очередная ненужная"Шаурмячная" и снова всё сразу обклеенно-ободранно..Всё серо-убого. Центр города уже давно не похож на центр. Фонтан чуть ли не к обеду включался,клумбы убогие...Нет цвета,яркости в городе..Цирк-бедный,когда ж его приведут в порядок?! Всё ржавое,от транспорта до душ чиновников. В городе больше и больше эмигрантов,наглых,беспринципных...Да многое можно перечислять... Город погибает..Просто нет ХОЗЯИНА в городе! Хозяйственного,практичного. Которого бы боялись приближенные,и уважал народ.

Гость Просто...
28 сен 2018 в 16:07

Весь город в проводах!

Загрузка...