2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

28 сен 2018 в 17:08

Внимание! только осенью 2018 года! От создателей "выключите весной отопление, задыхаемся" - новый блокбастер - "включите отопление, замерзаем"!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 17:10

Можно и 1 ноября, дома и так тепло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 17:13

а почему я должна ждать тефтелева с его добром?? я оплачиваю эту услугу. причем осуществляется предоплата!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 17:18

В моем девятиэтажном доме тепло, чтобы не было душно и жарко придется открывать окна, греть улицу и платить ЧКТС. "Спасибо" ТефтелеФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 17:22

От указаний тефтеля,подарков,распоряжений,указов- плохо становится жителям.

Гость
28 сен 2018 в 17:23

Зачем? На следующей неделе днём 15-18 обещают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 17:28

В выходные надо давать, когда все доме. А то мало ли чё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 17:31

Тефтелев, уволься!

Гость
28 сен 2018 в 17:37

а в Екб уже сегодня стали давать! 2 выходных + 4 дня на раскачку, получается через неделю будет!? а в пн днем +5С а ночью +1С уже обещают. Поздновато что то он спохватился... как всегда всё через одно место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 17:40

он прогноз вообще смотрит??? в выходные ночью до -2С обещают и снег! сегодня уже надо было начать давать! Слов .... нет.

Гость
28 сен 2018 в 17:41

Фантастика какая-то! "Тефтелев взял добро" - вот это реальный заголовок!!!

Гость
28 сен 2018 в 17:48

Кучи "тефтелева мусора" мусора вывози на своей машине. С подачей тепла и без тебя разберутся.
Куда ни сунет нос - катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 17:50

А если я скажу, что ничего доброго и от Дубровского Челябинск не видел, это не пропустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 17:55

Уберите Тефтелева из города!
Некомпетентный человек. Ну хватит уже.
Город стОнет от его присутствия. Ну нельзя же таких "..." ставить на миллионник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 17:58

Почему опять с понедельника? Почему нельзя начать с пятницы, чтобы к понедельнику все были с теплом?! Уже отнесла в аптеку тысячу, да за электричество в три раза больше! По прогнозу каждый день дожди и ночные температуры до 2 градусов! Вот спасибо, что еще нас поморозите!

ОТВЕТИТЬ
Клавуся
28 сен 2018 в 18:06

Тефтелеф в этот раз хоть тут не о....ь

Гость
28 сен 2018 в 18:10

В Москве уже дали, в городах центральной России уже дали тепло, а у нас на Урале только еще думают! Все уже замерзли, стоят в очередях в поликлиниках и аптеках, да плачут над счетами МРСК за электричество! Хоть бы раз нормально подумали о людях, о детях и стариках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 18:11

Мы давно стали дырой, которой никто не занимается. Нет хозяина у Челябинска!!!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
28 сен 2018 в 18:12

Еще ныть будете, что в квартирах жара)))

ОТВЕТИТЬ
4320
28 сен 2018 в 18:12

А что на улице +20 обещают? За всё время его мэрства в городе если что-то и делается, то делается через ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 18:14

Он уже делал подарок, и что вышло... Лучше заявление на стол и свободен.

Гость
28 сен 2018 в 18:15

Сегодня выезжала дворами 40 лет победы 24- пр. Победы 315, 317... Три мусорные площадки пожожи уже на городскую свалку, такие же горы мусора. А дома ещё не очень холодно, до понедельника проживем без отопления)))

Гость
28 сен 2018 в 18:15

В среду так то +18!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 18:15

Долго думал?! В садиках обещали тепло 25 сентября дать,а воз и ныне там.Ведь на первых этажах холодно,дети болеют. Детей могли и поберечь. Сейчас еще три дня будут раскачиваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 18:29

Красавчик!

Гость
28 сен 2018 в 18:38

нам дали тепло в четверг по одной стене,не полностью. пора пора,ночи вон какие холодные

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 сен 2018 в 19:06

Рано. Числа с 20-го октября было бы идеально. Дома хорошо и приятная прохлада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 19:07

прям царь и бог для нас он надоел уже всем в городе меньше говорить надо а больше делать

Аптекари
28 сен 2018 в 19:11

а кто будет болеть? как нам выручку сделать?

28 сен 2018 в 19:18

Барин, зачем ты назначил этого Тефтелева?

Гость
28 сен 2018 в 19:32

Сначала пусть помойки уберет, распоряжения он дает! А у Дубровского вообще оказывается вообще и ум и опыт есть!!! Он себе видимо тесты IQ проводит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 19:35

Мусор вывези, а устроим тебе отопительный сезон.

Гость
28 сен 2018 в 19:36

В квартире тепло, спасибо, кондиционеры работают. Но когда эти .. уйдут? Вот вопрос ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 19:56

Не знаю холода в квартире не чувствую. Ходу в майке шортах ! Панелька квартира торцевая!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
28 сен 2018 в 20:23

Вместе с Дубровским, господин Тефтелев на выход, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 20:29

в панельных домах всегда холодно! почему не начать раньше? в выходные дубак ожидается - холодный фронт идет! сколько можно уже издеваться над людьми??? как я его этого .......! не хороший человек одним словом!!! за всю жизнь столько не матерился как за последнюю неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 20:29

Ага все в пн побегут включать! И как всегда что нибудь где нибудь прорвёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 20:31

С учетом того что сразу везде начнётся потоп горячей воды, отопление во всех домах появится к ноябрю!

Гость
28 сен 2018 в 20:42

Да был Тарасов мером-возродил город! Тарасова мером!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 21:09

Я Путину написала и фоточки приложила как пляшут и свалки мусора! достали эти два ...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 22:35

Уходил бы уж спокойно.

666
28 сен 2018 в 22:42

наверно тепло будут давать так же как и мусор вывозят?
если подписал это не значит что исполнят, вот если бы еще сплясал, то по любому бы включили.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2018 в 23:01

Мурику открыли. Каждый год в первых числах октября отопление врубают. Без всяких там "кучных шишек"

29 сен 2018 в 00:16

Без тебя разберемся когда тепло давать! Давай проблему с мусором быстрей решай, а то скоро уже снег пойдет и тогда у тебя ещё одна проблема "нарисуется"!

Гость
29 сен 2018 в 00:17

В отставку!Нет ему здесь работы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 08:51

Уезжай от сюда, и кучи мусора захвати с собой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 08:52

Будем улицу отапливать,открывая окна и балконы,т.к. до 10 октября плюс 17

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 09:11

Почему он дают добро а плачу на Котина 11 раскопали теплотрассу в прошлом году в это же время на том же месте перед началом отопительного сезона заменили часть трубы и сейчас меняют ту же самую часть трубы но самое интересное после устранения аварии они не востонавливают асфальтовое покрытие нам опять придётся делать фото отсылать в управление благоустройство всех уровней и идти на всяческие юридические издержки

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
29 сен 2018 в 10:39

Не давай добра - не получишь и зла...

Лариса
29 сен 2018 в 12:21

Кто этим "возмущённым" мешает обратиться в суды с административными исками и потребовать от Тефтелева прекратить "нарушать права" этих "бабок" со скамеек у подъездов, вечно чем-то недовольных ?

ОТВЕТИТЬ